Free VIP - Бесплатные Бонусы

Poosya

Пользователь
Очень лень ( эту ненужную никому, и никогда мне непригодящеюся (такого слова нет) инфу) гуглить
 

Romans

Пользователь
Как я могу изменить свое имя?
Если на лицензии то просто в настройках Стима
Если пиратка, то в папке с игрой есть файл rev, открываешь и меняешь.
Еще можно ник сменить в игре через консоль (но только на 1 главу) по команде setinfo name "ник" (только на англиском
 

SimpsoN

Пользователь
Еще можно ник сменить в игре через консоль (но только на 1 главу) по команде setinfo name "ник" (только на англиском
Если ник взять в ковычки, можно и на русском.
 

Kaintin

Пользователь
Всем привет, я тут прочла, что для фри випа шансов у девушек больше, но там написано, что нужно подтвердить на форуме. Вопрос, как?
 

Дзубей

Пользователь
Всем привет, я тут прочла, что для фри випа шансов у девушек больше, но там написано, что нужно подтвердить на форуме. Вопрос, как?
Голосовое сообщение отправить раньше помню были варианты по хуже . Администрация сама определяет как я помню , могу и ошибаться .
 

Kaintin

Пользователь
Голосовое сообщение отправить раньше помню были варианты по хуже . Администрация сама определяет как я помню , могу и ошибаться .
Голосовое такое себе. У меня вот голос грубый, ну без разницы
 

spumer

Администратор
Staff member
Всем привет, я тут прочла, что для фри випа шансов у девушек больше, но там написано, что нужно подтвердить на форуме. Вопрос, как?
Ссылку на профиль в статистике дай плиз
 

spumer

Администратор
Staff member
Только напомню, что для получения FREE VIP нужно добавить в никнейм адрес проекта. Подробнее в первом посте темы
 

Kaintin

Пользователь
Только напомню, что для получения FREE VIP нужно добавить в никнейм адрес проекта. Подробнее в первом посте темы
Да, я помню. Так, как подтвердить то?)
 

Rus

Пользователь
Добрый вечер, хотел написать что я не получил бесплатный вип
айди: 2459662
 
Сверху