Дружеский матч на 8 марта

Завершено
3 команды собралось это уже есть хорошо! Девчата такие как : Маш лс, злой енот, конфетка,нелли,зефирка, полли, ирина,вика,юпи,сырок,жень и остальные ,просыпайтесь, давайте играть!
В случае если наберется 20 человек, можно объединить усилия и сыграть 10х10
Думаю сервер бф идеально подойдет,только никаких випок, никаких передач медикаментов(и обоже никакого хантодроча), можно сыграть карту "Роковой полет"
 
3 команды собралось это уже есть хорошо! Девчата такие как : Маш лс, злой енот, конфетка,нелли,зефирка, полли, ирина,вика,юпи,сырок,жень и остальные ,просыпайтесь, давайте играть!
В случае если наберется 20 человек, можно объединить усилия и сыграть 10х10
Думаю сервер бф идеально подойдет,только никаких випок, никаких передач медикаментов(и обоже никакого хантодроча), можно сыграть карту "Роковой полет"
Я за;) я буду плевухой:D
 
Вот предварительный список:
1. Пиратка,
2. Сваллоу,
3. Руди,
4. Анастасия,
5. Пушистик,
6. Фокс,
7. Нимфа,
8. Лиза,
9. Ирина,
10. Лова.
Добавьте, кто будет ещё. Я написала ещё Нелли, Зефирке и Масе, но ответа пока нет.
 
Нет, это значит, что песок будет сыпаться, а порох бомбить) Манюнь, ты участвуешь?
я бы хотела, но у меня нет способностей, я открытый нуб. И главное, меня и так недолюбливают, а после этого уж не знаю

Да и получится в одной Тиме старушки, а во второй нубаски и как? И смех и грех
 
Да и получится в одной Тиме старушки, а во второй нубаски и как? И смех и грех

я бы хотела, но у меня нет способностей, я открытый нуб. И главное, меня и так недолюбливают, а после этого уж не знаю

Мань, мы не такие уж и старушки, как может показаться на первый взгляд) Не надо себя недооценивать! Можно чтобы игроков в команды распределил " независимый эксперт ")
 
Мань, мы не такие уж и старушки, как может показаться на первый взгляд) Не надо себя недооценивать! Можно чтобы игроков в команды распределил " независимый эксперт ")
Я не про возраст в паспорте))) а про игровой возраст))) А эксперт это Нудман?! Тогда я на старте буду снята

Вот бы еще видео, если все состоится. Желательно в Full HD.
От не желательно)))
 
Вот предварительный список:
1. Пиратка,
2. Сваллоу,
3. Руди,
4. Анастасия,
5. Пушистик,
6. Фокс,
7. Нимфа,
8. Лиза,
9. Ирина,
10. Лова.
Добавьте, кто будет ещё. Я написала ещё Нелли, Зефирке и Масе, но ответа пока нет.

Земби, Маш еще будет
не хотелось ,что бы "ИКСПЭРТЫ" делили на команды, думаю мы и сами с этим справимся)

Я не про возраст в паспорте))) а про игровой возраст))) А эксперт это Нудман?! Тогда я на старте буду снята

ой , Мария ,я уже устала твердить, хватить слушать всяких х**в и п**зд с последнего вагона, я с тобой не один час играю, и знаю,когда ты не в раше ,ты отличный игрок!

Я за;) я буду плевухой:D

раздавать всем оплевух?:D
 
Лову, Линнею и Нимфу однозначно надо определить в одну тиму, чтобы игра интересней была. А вот Пиратку со Сваллоу лучше разделить.

ах ты маленький троллёныш. я в домике!

брать людей с других серверов, это по-моему глупо, не? турнир зозо, а играть будут чужестранцы) не дело.
 
Перуанку RJ надо позвать ещё.:D
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=908384
Okay. Не перуанку, а венесуэлку.

ах ты расист

Мася ещё

какой прогресс игроков! это круто!
теперь действительно можно сыграть 10х10
дайте номер Квара, надо до него дозваться:D

как парни представляют женский турнир
ожидание:
i


реальность:
83.jpg
 
Мань, мы не такие уж и старушки, как может показаться на первый взгляд) Не надо себя недооценивать! Можно чтобы игроков в команды распределил " независимый эксперт ")
По рангу распределитесь)
 
1. Пиратка,
2. Сваллоу,
3. Руди,
4. Анастасия,
5. Пушистик,
6. Фокс,
7. Нимфа,
8. Лиза,
9. Ирина,
10. Лова,
11. Земби,
12. Маш,
13. Мася,
14. Мария.
Нелли, Зефирка, Бума и Юпитер пока не ответили.
 
10 на 10 не круто играть:(
я тогда не буду принимать участие.
лучше сделать 4 на 4,на каком-нибудь классике.
Само собой будет несколько игр,но это будет интереснее.
 
10 на 10 не круто играть:(
я тогда не буду принимать участие.
лучше сделать 4 на 4,на каком-нибудь классике.
Само собой будет несколько игр,но это будет интереснее.

на классике из всех участвующих практически никто не играет
 
на классике из всех участвующих практически никто не играет
ну сбор может,ну 4 на 4 точно будет интереснее,если не хотите ,ладно,что поделаешь,просто моя тима не будет участвовать.(10 на 10)
Ну вот сбор играли помню,там управление как на блуде было ,как смотрите на такой вариант?
в общем,смотрите сами,я предложила)
 
Back
Сверху