Дружеский матч на 8 марта

Завершено
ну сбор может,ну 4 на 4 точно будет интереснее,если не хотите ,ладно,что поделаешь,просто не буду участвовать.
Ну вот сбор играли помню,там управление как на блуде было как смотрите на такой вариант?

мне кажется, что много человек) сначала одни между собой, потом другие, потом другие с первыми ну и т.д.))
 
мне кажется, что много человек) сначала одни между собой, потом другие, потом другие с первыми ну и т.д.))
Просто 10 на 10 многие от балды играют,а если 4 на 4,так там каждый косяк твой виден.
Крч решайте,я все сказала:)
 
Просто 10 на 10 многие от балды играют,а если 4 на 4,так там каждый косяк твой виден.
Крч решайте,я все сказала:)

90% собравшихся играть,скажем так и носа не вытаскивали из блуда,
им сложно будет привыкнуть к чему-либо новенькому, и итог будет поражение,
изначально думала ,что соберется человек 8 и все, поэтому и предложила 4х4, но вроде как многих это заинтересовало
поэтому почему бы не затягивать турнир на 5 часов, а быстренько отыграть 2 карты 10х10 на час-полтора и разойтись по своим делам.
поэтому подумай) не отказывайся заранее, было бы приятно видеть в игре
 
90% собравшихся играть,скажем так и носа не вытаскивали из блуда,
им сложно будет привыкнуть к чему-либо новенькому, и итог будет поражение,
изначально думала ,что соберется человек 8 и все, поэтому и предложила 4х4, но вроде как многих это заинтересовало
поэтому почему бы не затягивать турнир на 5 часов, а быстренько отыграть 2 карты 10х10 на час-полтора и разойтись по своим делам.
поэтому подумай) не отказывайся заранее, было бы приятно видеть в игре

не ребят,моя тима точно не будет играть)
удачной игры вам)
 
Давайте начнём сначала!
Девочки, девушки, женщины! Кто хочет поиграть в дружеский турнир, который состоится 6, 7 или 8 марта, в 16 или 17 часов по московскому времени и будет проходить на блуде, 10на10 человек или 8на8, как получится, пожалуйста, отпишитесь! Турнир будет без выдирания волос и бомбежа, по крайней мере я на это надеюсь!))
 
  • Like
Reactions: Fox
А чего так? Окончательно же с форматом ещё не определились, так что будь добра, огласи список)

если будет игра 4 на 4,то я оглашу список свой команды.
сейчас,я считаю,что я не обязана говорить кто в моей тиме.
 
не ребят,моя тима точно не будет играть)
удачной игры вам)

если твоя тима не будет, так может ты примешь участие?
ведь на зо-зо подобные турниры бывают раз в никогда)
 
Давайте начнём сначала!
Девочки, девушки, женщины! Кто хочет поиграть в дружеский турнир, который состоится 6, 7 или 8 марта, в 16 или 17 часов по московскому времени и будет проходить на блуде, 10на10 человек или 8на8, как получится, пожалуйста, отпишитесь! Турнир будет без выдирания волос и бомбежа, по крайней мере я на это надеюсь!))

Мы всё так же за любой кипиш и всегда готовы!)
 
если твоя тима не будет, так может ты примешь участие?
ведь на зо-зо подобные турниры бывают раз в никогда)

Моя тима(подразумевает и меня)
А 10 на 10 обычное мясо,на котором я играю почти каждый день,ничего интересно,просто команды будут состоять из девушек(и только 5 из 10 человек будут играть,а другие ересью заниматься)
 
Сыграю в любом формате если игра будет не 8 числа и не раньше 17:00 по Москве. Но другим будет непросто, если будет классика. Никому не хочется лицезреть избиение младенцев, так что решайте сами. Наша супер скелловая тима не отступит перед лицом сложности! xD
 
Давайте начнём сначала!
Девочки, девушки, женщины! Кто хочет поиграть в дружеский турнир, который состоится 6, 7 или 8 марта, в 16 или 17 часов по московскому времени и будет проходить на блуде, 10на10 человек или 8на8, как получится, пожалуйста, отпишитесь! Турнир будет без выдирания волос и бомбежа, по крайней мере я на это надеюсь!))

Я буду играть (могу только 7 или 8 числа) ;)
 
Я БУДУ ТРАНСЛИРОВАТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ !!!!!!! ЕСЛИ МНЕ КТОТ ОБЪЯСНИТЬ как ето делать технический

не надо тут ляля как я вижу вы сможете собрать 3 команды а 1 у swallow есть, так что сыграйте с етими же плагинами мини турнир ето будет разумнее чем какие небудь класики, ейс моды и т.д ето лишь моё мнение, как руди сказала вы все сильные и независимые женщины и сами определитесь но я транслировать буду хотите вы ето или нет :D
 
Я БУДУ ТРАНСЛИРОВАТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ !!!!!!! ЕСЛИ МНЕ КТОТ ОБЪЯСНИТЬ как ето делать технический

не надо тут ляля как я вижу вы сможете собрать 3 команды а 1 у swallow есть, так что сыграйте с етими же плагинами мини турнир ето будет разумнее чем какие небудь класики, ейс моды и т.д ето лишь моё мнение, как руди сказала вы все сильные и независимые женщины и сами определитесь но я транслировать буду хотите вы ето или нет :D

У сваллоу тима не с зозо,я не считаю что это правильно,ну если ошибаюсь,что не с зозо,то список где?
 
У сваллоу тима не с зозо,я не считаю что это правильно,ну если ошибаюсь,что не с зозо,то список где?
я свою тиму не оглашала,ничего?
но могу сразу сказать,они играли на зозо,так что не надо тут ляля.
Если вы скажите:"Турнир 4 на 4".
Список команд ,пожалуйста.
Я скину его.
Но вы решили игру 10 на 10.
 
я свою тиму не оглашала,ничего?
но могу сразу сказать,они играли на зозо,так что не надо тут ляля.

Ничего,Вот именно что играли,в прочем не мне решать,ну я не думаю что знаю этих людей
 
Ничего,Вот именно что играли,в прочем не мне решать,ну я не думаю что знаю этих людей
Девушки зо-зо,они играли на зозо.
А то что знаешь ты их или нет,мне всё равно.
Играйте 10 на 10,хватит ко мне прикапываться.
 
Всем привет, спасибо Лова). Тут много чего написано в принципе как я понял речь идет о турнире девушек на 8 марта ?
 
Back
Сверху