Дружеский матч на 8 марта

Завершено

Ex

Пользователь
Поздравляю всех девушек с предстоящим 8 Марта). И с ,наверное, отличной игрой.) Также хотел спросить - игра в записи будет?
 

Christo

Пользователь
про игру ничего не скажу молодцы что собрались и сыграли. поздравляю с победой команде нимфи. выбор сложный кому игру дать потому что ник не было видно во время игры и по табличке пришлось всё читать. когда будет игрра я ещё пересмотрию спрашу ребят и напишу по позже.

P.S ток у меня было такая чуства что спумер и каталист были обкуренными ? :D:D
 

Boomkin

Флудер
Поздравляю всех участниц! Быстро вы отыграли, однако.

Когда хочется смотреть трансляцию, но ты батрачишь.
FSQ_dYh4WcY.jpg

Гц Нимфетку, поздрям с почтеным вторым местом Лову & компани.
(да-да, я знаю, что играли всего 2 команды, но так вроде нет проигравших зато:p )
В общем все молодцы.
 

Christo

Пользователь
Пересмотрел игру посоветовался с ребятами и решил дать игру Metro 2033 Redux Bundle игроку Anastasya^_^ поздрям тебе тася :oops::p ещё раз уточну что ники не было видно так что я руководствовал табличкой на верху в след. раз надеюсь что ники будут видно ;)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Спасибо за игру всем! Девушек с наступающим праздником! Всего светлого и доброго вам!

Не всё прошло гладко, как хотелось бы, но главное, что все собрались, хорошо провели время. И это останется на долгую память. Все-таки, не часто проходят подобные тематические игры. Сейчас со стороны видно, что надо было сделать меньше танков, надо было заранее настроить голосовую связь. Поэтому просим прощения, что возникали некоторые шороховатости. Огромное спасибо комментаторам, ведь они смогли найти время даже тогда, когда его совсем не было. Кто-то вещал прямо с работы. :)

От администрации мы тоже подготовили сюрприз для участниц. Подробности позже.

Запись доступна по той же ссылке, что и трансляция.

 

Nymphetamine

Пользователь
Благодарю всех участниц за прекрасную игру (хоть и лагало жуть), команда противников достойно сражалась и, признаюсь честно, было нелегко играть против вас.) Особое почтение хочу выразить своей команде, спасибо, что прислушивались ко мне, что не бросали друг друга в беде, говорят женской дружбы не бывает, но общее "несчастье" объединяет.) (И Я НЕ МОГУ НЕ СКАЗАТЬ КАКОЙ АДРЕНАЛИН БЫЛ КОГДА ДВУХ РАШЕРОВ НА 2 КАРТЕ СЪЕЛИ АААААААА)

Спасибо тем, кто болел за нас. Всех люблю (даже раков)

П.С: Спасибо Антиквару за возможность испытать все эти эмоции, за то, что поддерживаешь наши затеи. (даже не очень хорошие (это я про новый заблёв))
П.П.С: Комментаторы какие-то сексисты, розовый, розовый, жирочек, уииииии, няшно, мимими, вы чо там, совсем чтоли? Тут девки как львицы сражаются, не на жизнь, а на смерть xD.
 

Belka

Пользователь
девчули,спасибо за игру,не зря с работы убежала))все понравилось,все было супер))Нимфа МАЛАДЭЭЭЦ)))комментатором тоже спасибо)) команде на против г.г. Ураааа,спасибо что не слились и все таки игра была)всех девчуль с наступающим)));)

От администрации мы тоже подготовили сюрприз для участниц. Подробности позже.

сюрпризик,сюрпризик,сюрпризик))))))))))))))

8964ba4f443213c517f02ea4fe584b20.jpg
 

Justღlove

Пользователь
Пересмотрел игру посоветовался с ребятами и решил дать игру Metro 2033 Redux Bundle игроку Anastasya^_^ поздрям тебе тася :oops::p ещё раз уточну что ники не было видно так что я руководствовал табличкой на верху в след. раз надеюсь что ники будут видно ;)

Спасибо,очень приятно))
 

VIP-DeadShot

Пользователь
Команда Nymphetamine (Победители)
1. Nymphetamine: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №903825
2. Fox: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №1056582
3. Anastasiya: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №1023553
4. Irina: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №870242
5. Belka: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №973696
6. R.Ј.: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №908384
7. Zloy Enot: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №961503
8 СЫРОК: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №938083
всё как и обещал, оплатил всем победителям Команды (включая для запасного игрока)​
Спасибо всем за Красивую игру и с наступающим праздником Девушки!​
 

Irina

Пользователь
Команда Nymphetamine (Победители)
1. Nymphetamine: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №903825
2. Fox: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №1056582
3. Anastasiya: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №1023553
4. Irina: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №870242
5. Belka: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №973696
6. R.Ј.: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №908384
7. Zloy Enot: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №961503
8 СЫРОК: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №938083
всё как и обещал, оплатил всем победителям Команды (включая для запасного игрока)​
Спасибо всем за Красивую игру и с наступающим праздником Девушки!​
Большое спасибо!!!
 

LovALovA

Пользователь
Спасибо всем, кто принимал участие в игре!Большое спасибо администрации сервера и комментаторам!Поздравляю с победой команду соперников!Огромное спасибо девочкам из моей команды, вы все большие молодцы! Ане Сваллоу отдельное спасибо за то, что согласилась помочь нам в случае чего) Эмоции от игры просто непередаваемые, в повседневной игре такого давно не испытываешь)) Мальчикам, которые остались чем-то не довольны, хочу сказать, чтобы не плакали, у вас есть шанс проявить себя) Организовывайте турнир и показывайте там свой скилл и тактики, хотя чего уж там скрывать всё это мы уже где-то видели, но как говорится-легче критиковать, чем самим сделать)
Как и обещала в подарок команде, набравшей наименьшее количество очков вип бонусы на 1 неделю в подарок. Масе достанется 3 недели, т.к. Пушистих и Катулус отказались от бонусов.Ещё раз всем спасибо и с праздником, дорогие девочки!:)
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Огромное спасибо девушкам!
Спасибо ,что не отказались участвовать!
Спасибо Квару! Спасибо Спумеру(и извини за назойливость)!
Перед турниром столько нервов хапнула, но играла с удовольствием!
С праздником дорогие мои!
Надеюсь это будет не последнее мероприятие!
phoca_thumb_l_f_10039.jpg
 

Nelly_milashka

Пользователь
Спасибо всем за игру
Считаю 20 или 30 очков не победой
Поэтому жду повторения!) можно на следующей неделе, теми же составами
А так все молодцы достойно сражались
Спасибо мальчикам, которые болели за меня :*
И огромное спасибо Love за випку :*
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Долгожданный сюрприз от администрации. Мы дарим подарки всем участницам. ;)

Капитаны команд: любая игра до 500 рублей
- Rudy_MAMKA [#]
- Nymphetamine [#]

Победившая команда: любая игра до 300 рублей
- Fox [#]
- Anastasiya [#]
- Irina [#]
- Belka [#]
- R.Ј. [#]
- Zloy Enot [#]

Проигравшая команда: любая игра до 150 рублей
- LovaLova [#]
- Pushistik [#]
- Nelly_milashka [#]
- кмсерша [#]
- PUma [#]
- Dolorem [#]

Запасные игроки: любая игра до 150 рублей
- Swallow [#]
- СЫРОК [#]

Как получить игру?
Напишите мне личное сообщение на форуме с темой "Подарок на 8 марта", укажите в сообщении ссылку на ваш профиль в Steam, укажите название и ссылку на игру, которую вы хотели бы получить. Вместо игры можно выбрать VIP-бонусы на указанную сумму.
 
Сверху