Дружеский матч на 8 марта

Завершено
Я вам напомню, что вашего здесь ничего нет. Любое мероприятие на Zo-Zo общее для всех. Хотите закрытой вечеринки? Открывайте свой сервер. Я, как потенциальный зритель, могу высказывать какие угодно пожелания. Тем более я всего лишь сделал предложение,а не насильно поставил кого-то комментировать.

НУ если тебе от этого станет легче, то высказывай) Адьос
 
че то не удержался [увидил что давняя знакомая PUma участвует в празничном турнирчике] и первый раз зашел на ваши сервера на какой то блуд фактор 3 помоему, ну....своеобразные сервера такие:) я не играю на других серверах ни на груповых ни тем более официальных,основная причина это отвратительный пинг что на групповых (на многих) тем более на официальных там вообще мрак и садомия тик 30 и пинг минимум 100,на зо зо пинг был че то около 40 это хороший пинг (для меня) но то что я увидил нажав таб меня повеселило,играют с пингом 900 даже 200 это уму не постижимо,для меня это необъяснимо, интересное решение проблемы вокалайз спама,радиальное меню прикольное,так я к чему все это? я бы пришел в качестве зрителя поболеть за пумчика,это возможно? кто компетентен в этом вопросе?
 
У меня работа до 16:30, пока зайду в магазин за винишкой, пока доберусь до дома...
Постараюсь успеть, я могу подключится если вы уже начнете?,
тем более как правило всегда есть мин 10-15 до самой игры пока все соберутся.
Изначально Christo хотел комментить, может кто еще желает?

я сперва написал что я бы проккоментировал с тобой так что давай хватай винцо а я с пивасика посижу и го будет весело я так думаю
 
но то что я увидил нажав таб меня повеселило,играют с пингом 900 даже 200 это уму не постижимо,для меня это необъяснимо
Неженки... я однажды с пингом свыше 4000 мс играл, и ничего, пришлось перезапустить компьютер нормально.
 
как обычно развели гавно на тему комментаторов. вудман прекрасно комментирует, а если вам не нравится это уже ваши проблемы.
и: - комментаторов несколько!
сделайте троих, чтобы никто не стонал и не обижался
 
Неженки... я однажды с пингом свыше 4000 мс играл, и ничего, пришлось перезапустить компьютер нормально.
знгачит ты не познал еще дзен, ( 4000 мс играл) без интернета вобще играй.

думаю трансляция будет
если будет тогда еще проще.
 
вообщем я думаю если спросить мамку или масию или лове то мб они не хотят чтоб я комментил но осталные вроде не должны быть против я бы посидел и с вудам и с кем либо для меня ето не имеет значение я просто хочу попробовать себя в комментатори вот и все. думаю что и до 5 доберусь дома так что решайте но тока пусть обиженные на мне люди в етом не примут участие
 
вообщем я думаю если спросить мамку или масию или лове то мб они не хотят чтоб я комментил но осталные вроде не должны быть против я бы посидел и с вудам и с кем либо для меня ето не имеет значение я просто хочу попробовать себя в комментатори вот и все. думаю что и до 5 доберусь дома так что решайте но тока пусть обиженные на мне люди в етом не примут участие

Я не против)
 
Обновил первое сообщение.

Как вы относитесь к идее уменьшить количество громил и курильщиков?
Игроков меньше, будет сложно отбиваться от двух курильщиков и двух громил.

По организационным моментам уточнения. Капитаны команд должны держать связь со всеми игроками своей команды, чтобы быстро проводить опрос на наличие всех игроков и готовность к игре. Перед началом каждого раунда капитаны команд опрашивают каждого игрока своей команды, чтобы удостовериться, что все готовы играть. После чего капитан команды пишет в общий чат !ready или иначе сообщает в общем чате о готовности команды. Другие игроки ничего не пишут в общий чат, чтобы не создавать неразбериху. Всем игрокам лучше воздержаться от написания чего-либо в общий чат. Пишите в командный. Общий чат только для обращения к администрации, если возникают какие-то срочные вопросы. Запасные игроки обязательно должны находиться на сервере в зрителях, чтобы максимально быстро заменить вылетевшего игрока своей команды.

Не спешите начинать игру, пока не будет команды к началу.
Будет вестись трансляция, комментаторы должны будут сказать вступительное слово.

Комментаторы: spumer, Catalyst, Amnesia.

Всем удачи и приятной игры! ;)

 
Сервер ближе к началу скажу.
Выяснилось, что Амнезия не сможет комментировать. Кто из девушек хочет её заменить?
 
Как вы относитесь к идее уменьшить количество громил и курильщиков?
Игроков меньше, будет сложно отбиваться от двух курильщиков и двух громил.

Сделайте 1 куру и 1 грома

и давайте девочки только без опозданий, мне на работу потом идти надо)
я ради Вас отпросилась на 2 часа ;)
 
Дорогие девочки, искренне поздравляю всех участниц, так как нет ни победивших ни проигравших( для меня), все справились на 5))))) люблю вас девчули, с наступающим 8 марта
 
Back
Сверху