Дружеский матч на 8 марта

Завершено
Долгожданный сюрприз от администрации. Мы дарим подарки всем участницам. ;)

фигасе! Спасибо огромное! Действительно, неожиданно!
7960075.jpg
 
Долгожданный сюрприз от администрации. Мы дарим подарки всем участницам.

Антикварушек ^_^ я уже и забыла вовсе про призы за турнир, а тут такой сюрприз. Спасибо! Понимаю, дареному коню в зубы не смотрят, но я всё же хочу узнать, можно ли вместо игры получить випку на эту сумму? В моей стране действительно тяжело с интернетом, скачивание этой игры обойдётся в 2 раза дороже ее стоимости) Если всё таки нельзя, то буду выбирать кому подарить мой трофей)
 
Команда Nymphetamine (Победители)
1. Nymphetamine: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №903825
2. Fox: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №1056582
3. Anastasiya: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №1023553
4. Irina: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №870242
5. Belka: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №973696
6. R.Ј.: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №908384
7. Zloy Enot: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №961503
8 СЫРОК: VIP-Бонусы ZO-ZO.ORG на сумму 60 рублей для игрока №938083
всё как и обещал, оплатил всем победителям Команды (включая для запасного игрока)​
Спасибо всем за Красивую игру и с наступающим праздником Девушки!​
Спасибо,спасибо,спасибооооо, дождалась)))заинтриговал же засранчик))) все волосы выдрала на голове думая что это будет)) одна наверно такая кто от Антиквара ждала сюрприз)))
 
Спасибо,спасибо,спасибооооо, дождалась)))заинтриговал же засранчик))) все волосы выдрала на голове думая что это будет)) одна наверно такая кто от Антиквара ждала сюрприз)))

да мы уже подумали ,что Квар учухал заграниу с нашими подарками:D а нет, приличный оказался парень))
 
ТРЕБУЮ! причем не только я ;)
МАТЧ-РЕВАНШ!))))

Анти спасибо огромное за подарок :*
можно я его активирую в мае, в праздники
 
Намечается новая игра? Если она состоится, то можно присоединиться к вам?
ТРЕБУЮ! причем не только я ;)
МАТЧ-РЕВАНШ!))))

Анти спасибо огромное за подарок :*
можно я его активирую в мае, в праздники
 
я думаю если она все таки будет, то изменения в тимах не должно быть. ну или если будут то не значительные
 
Спасибо,спасибо,спасибооооо, дождалась)))заинтриговал же засранчик))) все волосы выдрала на голове думая что это будет)) одна наверно такая кто от Антиквара ждала сюрприз)))
Уууупс не туда⛔...но вы поняли
 
я думаю если она все таки будет, то изменения в тимах не должно быть. ну или если будут то не значительные

получается, что составы будут те же самые? вдруг, кто-то не сможет придти на игру? то придется искать замену. если будете искать замену ,то зовите меня , я с удовольствием сыграю)
 
вдруг, кто-то не сможет придти на игру? то придется искать замену. если будете искать замену ,то зовите меня , я с удовольствием сыграю)

окей ;)
 
Хорошо сыграли, только было видно, как не хотят играть спитером и жокеем, было видно особенно в начале там у второй команды, на крыше спитера-жокея перебирают, хотят взять жира или громилу, не нападают. Из-за зацикленности на жире и громе нападают не все, ждут, вот и не было совместной атаки.
Сурвы не делились по дурацкой зозошной тактике на задних и передних, молодцы, смотреть было интересно.
 
Кто хочет отказаться от приза, могут мне презентовать випкой)))) с радостью приму в добрые ручки
 
Back
Сверху