Предложения по работе серверов

Sablinskaya

Пользователь
Это не показатель, можно плевой харкануть в лежачего и побежать успешно перезаряжать в какихто кустах
Подьебать святое дело)))Возможно так и было но как ни крути я всегда стараюсь играть как задумано,поддерживаю игроков и пытаюсь помочь а не просто курой по крыше ходить или плевой по кустам лазить)))

Maslo

Пользователь
Зачем ты вступаешь в палемику с ним? Не стоит оно того. Каждый кто хочет, будет нажимать ф1. Просто некоторым людям кажется что они везде и всюду правы и они не готовы слушать чужое мнение
Сказал как отрубал, правда, оскар?

mks3118840

Пользователь
Сомневаюсь...лично я не слежу за игрой других игроков и поэтому игнорирую голосования а остальные просто жмут f1 потому что якобы надо...раз запустили голосование значит игрок "косяк".Меня тоже хотели кикнуть и если бы я не была на первых местах по урону ,что видели все игроки то меня бы выкинули.Так что как правило все голосуют просто так не задумываясь.Ещё пример:я пригласила игрока поиграть мы зашли,он даже не начал играть а против него голосование запустили...Почему? И почему проголосовали все?Если дадите ответ нв эти вопросы то наверное я пересмотрю своё мнение или просто засуну его куда подальше
Вот, и я про то же. Не знаю, кем надо быть, чтобы играя успевать пристально следить за игрой остальных 9-и игркоов в команде, особенно играя за заразу. И да, большинство просто нажимают f1. И не надо говорить, что вас кикают все игроки и не тот, кто голосование запустил. Я вот , когда вижу очередное голосование, тоже могу от балды нажать f1, а могу и f2, как говориться чисто "поугарать". Так что эти голосования - туфта полная. Там осознанно ставят f1 от силы 2-3 игрока, которые также как и "рейтинговый кикальщик" зашли на сервер повыкидывать кого-нибудь. Вчера вот 4 часа играл, за это время кикнули около 6-и игроков. И я при этом вообще не вдуплял, за что их так... Но почти все голосовали ЗА...

Дзубей

Пользователь
Вот, и я про то же. Не знаю, кем надо быть, чтобы играя успевать пристально следить за игрой остальных 9-и игркоов в команде, особенно играя за заразу. И да, большинство просто нажимают f1. И не надо говорить, что вас кикают все игроки и не тот, кто голосование запустил. Я вот , когда вижу очередное голосование, тоже могу от балды нажать f1, а могу и f2, как говориться чисто "поугарать". Так что эти голосования - туфта полная. Там осознанно ставят f1 от силы 2-3 игрока, которые также как и "рейтинговый кикальщик" зашли на сервер повыкидывать кого-нибудь. Вчера вот 4 часа играл, за это время кикнули около 6-и игроков. И я при этом вообще не вдуплял, за что их так... Но почти все голосовали ЗА...
Если чем то недоволен, пиши демо и обоснуй необоснованность кика. В части того, что играя можно следить за игрой 9 ых, да на изи. Играй чаще если есть время и все поймешь, я бы мог те втирать что тут команда и бла бла, но лень. Если ты не уверен в обоснованности голосования и не зная причину не стоит голосовать, просто не обязательно ф1 и ф2 нажимать.

mks3118840

Пользователь
Сколько раз при мне включали ошибочный кик, против хороших игроков,и не все жали ф1.На многих картах,есть1-2 места"минуса"называемые,или ключевые отрезки, если играют хорошие игроки-то пол команды умирает.А тут твой друг,взял грома и бегает.Хоть пиши,хоть ори,что бы слил...нуль эмоций.10 человек играют,а тут,из-за одного нубаса вся игра слита.Подскажи,что делать???
Ну с Громами - это закон, не спорю. Я их даже стараюсь вообще не активировать, так как мало ли какой кикальщик-МЕГАГРОМ на сервер зарулил.))) А если причина кика - освобождение места для "своих игроков"? Просто так до маразма может дойти. Будут заходить ребята "чисто для игры своей командой" и начнут кикать всех подряд для освобождения мест? После таких случаев даже ВИПку покупать не хочется, а то деньги тратишь, а тебя не сервера не пускают. Был у меня случай... Один чел в игре написал другому (кикальщику) просьбу поставить меня на кик. Тот поставил, 4 голоса ЗА, остальные воздержались... Через 15 минут захожу снова "из принципа", спрашиваю у кикальщика причину кика. Тот пишет: "Мне сказали кикнуть, я и поставил...", и следом "Могу еще раз кикнуть, если что-то не нравится". Вот это нормально?
А про "вас команда выгоняет а не один игрок", ха!!! Был у меня случай, за который теперь стыдно. Но каюсь, и больше такого никогда делать не буду. Как-то играя на серваке у меня появилась возможность кикнуть. Ну думаю, проверю эту теорию.) Команда была совсем не АЙС, нубская в общем. Пишу на кик одного из новичков, чисто рандомно, голосование... Почти все ставят плюсики, за исключением одного или двух. И вот и все... Команда кикнула игрока, даже не разобравшись в правильности обстоятельств. Просто для многих это по приколу, проголосовать за кик.

mks3118840

Пользователь
П.С. Это как в ГОСдуме.))) Все голосуют ЗА принятие законопроекта, потому что "Главный" так сказал.)))

SOBOL'

Пользователь
Из списка пропали екатеринбургские серверы, какие-то тех работы?
Не вижу сообщений на форуме по этому поводу.
Сайт тоже перестал открываться, только форум работает

Сверху