Предложения по работе серверов

Макс.

Пользователь
Сомневаюсь...лично я не слежу за игрой других игроков и поэтому игнорирую голосования а остальные просто жмут f1 потому что якобы надо...раз запустили голосование значит игрок "косяк".Меня тоже хотели кикнуть и если бы я не была на первых местах по урону ,что видели все игроки то меня бы выкинули.Так что как правило все голосуют просто так не задумываясь.Ещё пример:я пригласила игрока поиграть мы зашли,он даже не начал играть а против него голосование запустили...Почему? И почему проголосовали все?Если дадите ответ нв эти вопросы то наверное я пересмотрю своё мнение или просто засуну его куда подальше
Сколько раз при мне включали ошибочный кик,против хороших игроков,и не все жали ф1.На многих картах,есть1-2 места"минуса"называемые,или ключевые отрезки, если играют хорошие игроки-то пол команды умирает.А тут твой друг,взял грома и бегает.Хоть пиши,хоть ори,что бы слил...нуль эмоций.10 человек играют,а тут,из-за одного нубаса вся игра слита.Подскажи,что делать???

Sablinskaya

Пользователь
Если кратко говорить то большинство просто как стадо баранов жмут f1

Sablinskaya

Пользователь
Это не показатель, можно плевой харкануть в лежачего и побежать успешно перезаряжать в какихто кустах
Подьебать святое дело)))Возможно так и было но как ни крути я всегда стараюсь играть как задумано,поддерживаю игроков и пытаюсь помочь а не просто курой по крыше ходить или плевой по кустам лазить)))

Maslo

Пользователь
Зачем ты вступаешь в палемику с ним? Не стоит оно того. Каждый кто хочет, будет нажимать ф1. Просто некоторым людям кажется что они везде и всюду правы и они не готовы слушать чужое мнение
Сказал как отрубал, правда, оскар?

Сверху