Предложения по работе серверов

Sablinskaya

Пользователь
Это не показатель, можно плевой харкануть в лежачего и побежать успешно перезаряжать в какихто кустах
Подьебать святое дело)))Возможно так и было но как ни крути я всегда стараюсь играть как задумано,поддерживаю игроков и пытаюсь помочь а не просто курой по крыше ходить или плевой по кустам лазить)))
 

Romans

Пользователь
Зачем ты вступаешь в палемику с ним? Не стоит оно того. Каждый кто хочет, будет нажимать ф1. Просто некоторым людям кажется что они везде и всюду правы и они не готовы слушать чужое мнение
Сказал как отрубал, правда, оскар?
 

mks3118840

Пользователь
Сомневаюсь...лично я не слежу за игрой других игроков и поэтому игнорирую голосования а остальные просто жмут f1 потому что якобы надо...раз запустили голосование значит игрок "косяк".Меня тоже хотели кикнуть и если бы я не была на первых местах по урону ,что видели все игроки то меня бы выкинули.Так что как правило все голосуют просто так не задумываясь.Ещё пример:я пригласила игрока поиграть мы зашли,он даже не начал играть а против него голосование запустили...Почему? И почему проголосовали все?Если дадите ответ нв эти вопросы то наверное я пересмотрю своё мнение или просто засуну его куда подальше
Вот, и я про то же. Не знаю, кем надо быть, чтобы играя успевать пристально следить за игрой остальных 9-и игркоов в команде, особенно играя за заразу. И да, большинство просто нажимают f1. И не надо говорить, что вас кикают все игроки и не тот, кто голосование запустил. Я вот , когда вижу очередное голосование, тоже могу от балды нажать f1, а могу и f2, как говориться чисто "поугарать". Так что эти голосования - туфта полная. Там осознанно ставят f1 от силы 2-3 игрока, которые также как и "рейтинговый кикальщик" зашли на сервер повыкидывать кого-нибудь. Вчера вот 4 часа играл, за это время кикнули около 6-и игроков. И я при этом вообще не вдуплял, за что их так... Но почти все голосовали ЗА...
 

Дзубей

Пользователь
Вот, и я про то же. Не знаю, кем надо быть, чтобы играя успевать пристально следить за игрой остальных 9-и игркоов в команде, особенно играя за заразу. И да, большинство просто нажимают f1. И не надо говорить, что вас кикают все игроки и не тот, кто голосование запустил. Я вот , когда вижу очередное голосование, тоже могу от балды нажать f1, а могу и f2, как говориться чисто "поугарать". Так что эти голосования - туфта полная. Там осознанно ставят f1 от силы 2-3 игрока, которые также как и "рейтинговый кикальщик" зашли на сервер повыкидывать кого-нибудь. Вчера вот 4 часа играл, за это время кикнули около 6-и игроков. И я при этом вообще не вдуплял, за что их так... Но почти все голосовали ЗА...
Если чем то недоволен, пиши демо и обоснуй необоснованность кика. В части того, что играя можно следить за игрой 9 ых, да на изи. Играй чаще если есть время и все поймешь, я бы мог те втирать что тут команда и бла бла, но лень. Если ты не уверен в обоснованности голосования и не зная причину не стоит голосовать, просто не обязательно ф1 и ф2 нажимать.
 

mks3118840

Пользователь
Сколько раз при мне включали ошибочный кик, против хороших игроков,и не все жали ф1.На многих картах,есть1-2 места"минуса"называемые,или ключевые отрезки, если играют хорошие игроки-то пол команды умирает.А тут твой друг,взял грома и бегает.Хоть пиши,хоть ори,что бы слил...нуль эмоций.10 человек играют,а тут,из-за одного нубаса вся игра слита.Подскажи,что делать???
Ну с Громами - это закон, не спорю. Я их даже стараюсь вообще не активировать, так как мало ли какой кикальщик-МЕГАГРОМ на сервер зарулил.))) А если причина кика - освобождение места для "своих игроков"? Просто так до маразма может дойти. Будут заходить ребята "чисто для игры своей командой" и начнут кикать всех подряд для освобождения мест? После таких случаев даже ВИПку покупать не хочется, а то деньги тратишь, а тебя не сервера не пускают. Был у меня случай... Один чел в игре написал другому (кикальщику) просьбу поставить меня на кик. Тот поставил, 4 голоса ЗА, остальные воздержались... Через 15 минут захожу снова "из принципа", спрашиваю у кикальщика причину кика. Тот пишет: "Мне сказали кикнуть, я и поставил...", и следом "Могу еще раз кикнуть, если что-то не нравится". Вот это нормально?
А про "вас команда выгоняет а не один игрок", ха!!! Был у меня случай, за который теперь стыдно. Но каюсь, и больше такого никогда делать не буду. Как-то играя на серваке у меня появилась возможность кикнуть. Ну думаю, проверю эту теорию.) Команда была совсем не АЙС, нубская в общем. Пишу на кик одного из новичков, чисто рандомно, голосование... Почти все ставят плюсики, за исключением одного или двух. И вот и все... Команда кикнула игрока, даже не разобравшись в правильности обстоятельств. Просто для многих это по приколу, проголосовать за кик.
 

mks3118840

Пользователь
П.С. Это как в ГОСдуме.))) Все голосуют ЗА принятие законопроекта, потому что "Главный" так сказал.)))
 

SOBOL'

Пользователь
Из списка пропали екатеринбургские серверы, какие-то тех работы?
Не вижу сообщений на форуме по этому поводу.
Сайт тоже перестал открываться, только форум работает
 

EgorKa

Пользователь
Добрый вечер, можно было бы добавить в статистику такую функцию, чтобы можно было смотреть в наградах за день, кто на 2 месте, 3, 10 мест первых хотяб, ну или 5, по мере возможности. Что то новенькое ;)
 

Вкусняшка

Стример
Добрый вечер, можно было бы добавить в статистику такую функцию, чтобы можно было смотреть в наградах за день, кто на 2 месте, 3, 10 мест первых хотяб, ну или 5, по мере возможности. Что то новенькое ;)
Это делается легко и просто, достаточно зайти в свой профиль в статистике, выбрать пункт "Командные" -> выбрать из списка интересующую награду и жмакнуть на нее и вауля, весь список игроков перед глазами
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    397,2 КБ · Просмотров: 439

EgorKa

Пользователь
Это делается легко и просто, достаточно зайти в свой профиль в статистике, выбрать пункт "Командные" -> выбрать из списка интересующую награду и жмакнуть на нее и вауля, весь список игроков перед глазами
Это общие командные действия за последние 2 недели, я предлогаю именно за день, разнообразие, что ли
 

Вкусняшка

Стример
Вкус я и иммею в виду, чтобы за день можно было видеть последующих игроков, а не только тех кто совершил больше всего действий
Я понял, учитывая низкую востребованность этой информации, не думаю что когда-то она будет добавлена
 

Romans

Пользователь
Доброго времени суток. :D
Говорю сразу, наивно верю в светлое будущее и хочу сделать предложения по работе серверов, хотя, думаю, проигнорят… Но попытка не пытка, итак:
  • Баг с канистрами на финалках центра и перехода. Очень часто танки забрасывают за текстуры канистры, которые без наличия молота хер достанеш, что соответственно нарушает игровой баланс, так как выжившие попросту не смогу заправить машину\генератор, почему бы не «запретить» танкам бить по канистрах и таким образом не позволяя канистром отправляться в свободны полет на крышу дома или еще куда?
  • Часто наблюдается что ради минуса громом на таких картах как Нет Милосердию и прочих, когда танк попадается определенному человеку, он его сливает (банальное прыгнул в яму и сдох) чтобы иметь шанс погромить\подрочить хантом… Почему бы не сделать за специальный слив танка (когда сурвы нанесли ему 0 дамага) штрав типо -50 поинтов из статистики или возможность отказаться\передать танка другому тиммейту, который готов отыграть за данного перса?
  • Крик танка. Ну сначало слить половину хп чтобы раз в несколько минут крикнуть это дико, давайте хотябы на 4000-4500хп
  • Иногда наблюдается баг, корда хантом прыгаешь на инкапнутого сурва, а вместо того чтобы начать жрать ты просто зависаешь в воздухе над ним и в итоге благополучно отстрелен.
  • Так же когда подкурить когото под. ведьму, то почемуто испуг ведьмы засчитывается куре.
  • Сделать хотябы 2 ведьмы на главу (но при этом не забирать награду «подруга ведьмы», а то от них толку попросту почти нет, только нубас который впервые зашле на сервер стреляет по ней, а так то без «помощи» особого зараженного ведьма так и будет сидеть в кустах.
  • Баг на 3 карте жАтвы. После выхода из убеги громят до сарая и через крышу второй гром громит за забор, откуда не вылезти, только стоять афк в надежде что бот телепортнется к остальным.
  • Баг или не баг на финале жЕртвы, как засчитывает выживших на мосте и у пулемета?
  • Убрать нафиг никому не нужный щит, лучше еще один топорик или фомка, на крайняк уже ментовскую дубину, всеравно лучше за щит.
  • Поднять потолок на 1, 2, 3 главах болота (соответственно будет минус хантом) и добавить респу в небе (как на 3-5 главах ливня), а то карта нудная и все сводится до того что просто по кустав громы носят
  • Так же 1 глава болота. Пором отплывает даже когда не все выжившие на борту, а инкапнутых попросту оставляет, добавьте возможность вызвать его повторно или чтобы он не уплывал пока все (инкапнутые и не инкапнутые) не будут на борту. Такая же проблема на финалке центра.
  • Невидимые текстурки на финале карнавала. Почему не сделать их видимыми для облегчения всем жизни? А то громом можно стукнуться или не отстрелить куру, также у самолета текстурки, там пока залежишь в тот самолет то либо утащут, либо захпркают.
  • Баг на финалке Холодного потока. На финалке у самолета, когда сурвы уже все на крыше, то заразу кидает в зону, где невозможно двигаться, благо если один сурв еще на леснице, надо бы както пофиксить, не?
  • Команда !sm на более чем одна глава, а то иногда (хз как у других) я в начале карты подлагиваю и в лаге, пока не могу замутить, слушаю как не «пасаны миня сысна» от фритп, то порнуху от stone.
  • Уменьшить количество инкапов с 5 до 4, ато карусели очень долгие
  • Уменьшить количество нужных для работы статы игроков с 12 до 8 или 10, так как довольно часто бывает (особенно по утрам) что на одном сервере 20\21 а на другом 8-11 игроков.
  • Тема баланса всем наболелая, так как эта функция работает через знатную Ж. чтобы не было таких косяков от баланса, проще сделать не +50 в конце карты а по +15 за победу в главе. Тогда не думаю что ктото будет специально балансить (поскольку как правило если до 4 карты отрыв уже значительный, то с проигравший тимы либо ливают игроки, либо играют на отье*ись, а так весь интерес будет именно в том чтобы победить главу (даже получается больший + по поинтам если побеждать во всех главах)).
  • Добавить +3 поинта за минус громом (+2 за инкап и +1 за рывок)
  • Добавить дополнительных +2 очка за минус хантом (приблезительно как за убийство ведьмы 1 ударом, но тут за убийство хантом сурва)
  • Давать +2 поинта за инкап курой\плевой после смерти, так как иногда плюешь в толпу\травишь убегу и сливаешься чтобы отдать перса, а после смерти очки за инкапы не дает, но инкапы же инкапы, верно?
  • Добавить +1\-1 поинтов за заблев зараженного банкой рвоты
  • Добавить +1 или больше поинтов за убийство игрока из топ40, так как гдето писало что за убийство более скиловы игроков дает больше поинтов чем за убийство нубасов а в итоге одиноково. Только за убийство випа дает дополнительный поинт, но далеко не все випы хорошие игроки.
  • Добавить хотябы +1 поинт за убийство 10 бомжей, а то их попросту почти никто не отстреливает, а так хоть будет смысл, ну или уменьшить количество бомжей, а то иногда на одну тиму прет триллион бомжей, а на другую почти нет, и дело не в жире.
  • Во время зимних праздников когда из заразы выпадают подарки для ачивки, можно сделать чтобы они давали +5 поинтов.
  • Вроде мелочи, а приятно :D ;) пс: я проста хачу в топ и ищю как бы мне туда по бырику попасть
  • На финалке ливня убрать дополнительные аптечки, а оставить только те что в убеге, а то дофига их там
  • Както сделать чтобы випы не могли по несколько раз заходить подряд (изза дисконекта, который можно самому сделать, стоит только выключить интернет и дождаться когда дисконект выкинет из серва, а потом включить и назад зайти) также некоторые НЕ випы злоупотребляют перезаходом на сервер пока не попадут в нужную( какправило побеждающею тиму), я щас о наших пакистанских друзьях, но все же и из других стран таких полно
  • Наболелая администрации тема про кик, я тоже ЗА, чтобы откат с 15мин снизить хотябы до 10ми. Знаю, что всех не перекикать, но как правило кикается от минуса до минуса и есть полно новых игроков которые умеют громить и могут сгромить, но не могут этого сделать изза того что какойто мазафакер громом в кустах сидит пердит.
Возможно это все что хотел написать, может чтото забыл… надеюсь администрация прочитает это и даст ответ по каждому пунктику!!!!!)
PS. извиняюсь если есть какието ошибочки:p
 

El Daro

Писатель
Staff member
гдето писало что за убийство более скиловы игроков дает больше поинтов чем за убийство нубасов
Эта информация уже давно не актуальна.
бомжей <...> попросту почти никто не отстреливает
Проблемы тех, кто не понимает, что их надо отстреливать не ради очков.
Крик танка.
Олды помнят, какой раньше был имбовый рык у танка.
Убрать нафиг никому не нужный щит
Оу щит нигга!
 

Romans

Пользователь
Проблемы тех, кто не понимает, что их надо отстреливать не ради очков.
Да, но за мизер по очках был бы стимул и без понимания давать отстрел по бомжах, и статодрочам + и тем кого бомжи пинают
 
Сверху