Предложения по работе серверов

Spec Ops Mongol

Пользователь
Админы, вы просто молодцы! Сервер теперь не глючит, всё нормально работает! И не знаю как у остальных, но лично я подключаюсь с первого раза.
Я не уверенна, но скорее всего вы делаете сервера, так как на Extreme-Coop4+ нету особых зараженных, бегают только обычные (что очень классно :lol: ). Воевали сегодня с ботами, так как если играет 3 человека из 4 возможных, то бот стоит на месте. За всю игру мы наверно прикончили 5 ботов. Скорее всего они потеряли свои мозги, и теперь безмозглые стоят на базе и не знают бедные что им делать. Прошу верните обратно ихние способности ходить и думать.
 

Izzo

Пользователь
Всё ноете и ноете)) Администрация постоянно работает на благо народа, а вам все мало)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Spec Ops Mongol сказал(а):
Я не уверенна, но скорее всего вы делаете сервера, так как на Extreme-Coop4+ нету особых зараженных, бегают только обычные (что очень классно :lol: ). Воевали сегодня с ботами, так как если играет 3 человека из 4 возможных, то бот стоит на месте. За всю игру мы наверно прикончили 5 ботов.
Скорей всего, что-то заглючило, я настройки не менял. В следующий раз лучше обо всех недочетах сразу же на форум писать, тогда быстрее отреагирую :D
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
AntiQar сказал(а):
В следующий раз лучше обо всех недочетах сразу же на форум писать, тогда быстрее отреагирую :D
Форум пока непривычный, пока дотыкаются уже все баги исчезнут :roll:
 

emzy

Staff member
Новый патч повлёк за собой появление всем известной ошибки: вместо 20 играбельных мест на 15-ом слоте осталось лишь 8.
Примерно то же самое с 16-м: вместо 8 - 4.
С остальными серверами всё в порядке.
 

PhysX

Пользователь
Не знаю было такое или нет, но все же попробую спросить. А почему бы не создать сервер с дополнительными картами в режиме кооператива? Создать на сайте отдельную страничку посвященную этому серверу, где выкладывать список карт и ссылки на их загрузку. Множество пользователей бы с интересом проходили карты других модмейкеров.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На ExtraMaps раньше были дополнительные кампании. После переезда с винды на линукс не было времени разбираться с добавлением карт. Как будет больше времени, добавлю популярные кампании туда. На данный момент ExtraMaps без дополнительных карт. https://zozo.gg/103-zozo-extramaps/

Чтобы побегать в коопе новую кампанию, мы создаем временный сервер через игру, так проще. Ты сейчас в чате бываешь часто, если что, будем звать, как соберемся играть в новую кампанию.
 

PhysX

Пользователь
Страх подал идею, сделать чтобы кампанию в которую играли до этого нельзя было выбрать, ибо сегодня мы играли вот так:
Нет милосердию > Похоронный звон > Нет милосердию > Похоронный звон > Нет милосердию.
Это идиотизм какой-то :(
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Слишком сложный алгоритм. По-моему, это вина не моя, не плагина, не сервера, а игроков, которые из 4х вариантов выбирают именно эти.
Я понимаю, когда было 2 варианта, но сейчас-то их 4!
Могу поставить, чтобы все кампании шли как и раньше - по порядку.

И если быть точным, то вот как сегодня шли кампании:
Мрачный карнавал - Кровавая жатва - Похоронный звон - Нет милосердия - Похоронный звон - Нет милосердия.

Решают игроки, во что им играть. Если большинство за эти кампании, значит большинство хочет в них играть. Не все же люди застают повторения кампаний. Одни ушли, а другие не играли в эту кампанию, поэтому голосуют за нее.
 

Vanila

Пользователь
Мне лично нравилось когда кампании шли все по порядку.Сейчас на сервере почти постоянно крутятся три карты это Похоронный звон,Кровавая жатва и Dead Air мне жутко надоели эти кампании и я просто выхожу с сервера.Часто замечал что так делает большинство народу поэтому я за то чтобы убрать голосование за выбор следующей кампании.
 

Catalyst

Пользователь
Поддерживаю. В этот список можно дописать No Mercy. Плагин казался шикарным только по началу, но на деле всё скатывается к задрачиванию этих самых кампаний
 

Electrolainer

Пользователь
Поддерживаю тех, кто считает, что кампании должны идти по порядку
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Переговорил со спумером. Если он мне поможет, то сделаем так. Кампании не будут повторятся за весь день, при этом можно будет голосовать за следующую кампанию. Я считаю, что возможность выбрать следующую кампанию, намного лучше, чем строгая очередность.
 

emzy

Staff member
Сегодня на Мультитанке играли в кампанию "Приход". Кое-как с падениями, дисконнектами, лагами добрались до третьей главы, и там игра застопорилась окончательно: из-за целой серии дисконнектов пришлось переигрывать карту 4-5 раз. В конце концов, всех это порядком достало - решили сливаться. С грехом пополам сейчас играем последнюю карту.
Частые игроки 15-го сервера наверняка могли заметить, что большая часть падений приходится именно на эту кампанию. Есть предложение убрать её из списка, хотя бы временно - конечно, не из-за того, что она надоела.
 

emzy

Staff member
AntiQar сказал(а):
Кампании не будут повторятся за весь день, при этом можно будет голосовать за следующую кампанию. Я считаю, что возможность выбрать следующую кампанию, намного лучше, чем строгая очередность.
Согласен, так будет лучше.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re:

Хуррь сказал(а):
Частые игроки 15-го сервера наверняка могли заметить, что большая часть падений приходится именно на эту кампанию. Есть предложение убрать её из списка, хотя бы временно - конечно, не из-за того, что она надоела.
Ага, тоже замечаю, что частенько падает именно на второй карте Прихода. Убирать кампанию из списка - это уже совсем крайний вариант. Пока что буду разбираться, с чем связаны падения.
 
Сверху