Предложения по работе серверов

Админы, как на счет к существующим бонусам за убийства ведьмы добавить появление танка, с небольшим количеством хп. 500-1000. Неожидано и приятно. Ну чтоб танк прям из ведьмы появлялся, а не где то там в далеке.
 
мдаааа...,таким темпом сервер превратится РПГ сервер или кооператив:D),тогда за выживших не будет интересно играть,будем лежа доходить до убеги вставая с аптеками делая два шага и обратно ползти)
 
Для чего поставлен ограничитель кик-а для топов,я вообще понятия не имею.Заходит какой-то ска дол**** иностраннец под ником фритп,плаэр и еще хз что они там еше поставят,и я должен ждать целых реальных 15 минут чтобы кикнуть этого дауна с сервера,который всем мешает.Вот зачем ставить ограничитель для топов?
P.S.Если кто-то пользуется этим для своих целей,то отберите кик у конкретного игрока,я уже за*****ся ждать по 15 минут,чтобы кикнуть игрока,который всем портит настрой к игре.И конечно же мне ответят,заходи в вечером,там топы собираются и не надо будет никого кикать.Да причем тут топы,при чем тут вечер,я играю сейчас,и на сервере творится хз что,а кикать могу только я.И мне приходится ждать по 15 минут,чтобы кикнуть конкретного игрока.
Либо сделайте так,чтобы можно было кикать тому,у кого наивысший ранг после топа,когда у него идет таймер.
Либо вообще уберите ограничитель для топов,смысл его ставить,раз топы кикают только обосновано!!!!
 
Для чего поставлен ограничитель кик-а для топов
Даю подсказку, хотя за эту идею меня тут уже банили на месяц. Судя по тому, как сделано, по мнению администрации неважно кто играет на сервере. Если заполненность 20 из 20, то все хорошо. Пусть лучше играет нубас, которого можно выгнать только киком с кд в 15 минут, чем бот, за которого может зайти норм игрок.
 
админочки замечательные камушки у танков придумали, вроде где-то уже предлагали, но я повторюсь, сделайте синий камушек с дымом курильщика, так можно будет травить сурвов, которые на финалках забиваются в домики. (тактика Вудмана ванлав)
 
админочки замечательные камушки у танков придумали, вроде где-то уже предлагали, но я повторюсь, сделайте синий камушек с дымом курильщика, так можно будет травить сурвов, которые на финалках забиваются в домики. (тактика Вудмана ванлав)
А ещё я хочу парализующий камень! И камень, который будет отталкивать выживших в разные стороны (как рык танка). Но ещё было бы круто сделать камни с ведьмами.
 
А ещё я хочу парализующий камень! И камень, который будет отталкивать выживших в разные стороны (как рык танка). Но ещё было бы круто сделать камни с ведьмами.


не ёрничай. когда-то и про камушки со слизью так говорили)
 
админочки замечательные камушки у танков придумали, вроде где-то уже предлагали, но я повторюсь, сделайте синий камушек с дымом курильщика, так можно будет травить сурвов, которые на финалках забиваются в домики. (тактика Вудмана ванлав)

Поддерживаю. Была бы не плоха, тока с цветом синем не очень, может какой ни будь под цвет курильщика
 
А ещё я хочу парализующий камень! И камень, который будет отталкивать выживших в разные стороны (как рык танка). Но ещё было бы круто сделать камни с ведьмами.
давайте спиртовой камень и с наркотой, чтоб лазер выключался у выживших и экран качался минут 5
 
может сделаем еще один камень,что бы випки выдовал))за одно интересней будет играть:D:p (шутка)цытирую идея камнями заходит слишком далеко,скоро так серв будет вообще лагать и выбрасывать вообще ВСЕХ
 
может сделаем еще один камень,что бы випки выдовал))за одно интересней будет играть:D:p (шутка)цытирую идея камнями заходит слишком далеко,скоро так серв будет вообще лагать и выбрасывать вообще ВСЕХ

Хорошая идея! Крахокамень (от слова крах) -- крашит игру у выжившего. Или бананокамень -- банит человека на неделю в игре.

P.S. про камни с ведьмами я не шутил, по-моему, идея интересная.

А вот спиртовый камень тоже мне нравится, но скорее всего это сложно реализовать.
 
Хорошая идея! Крахокамень (от слова крах) -- крашит игру у выжившего. Или бананокамень -- банит человека на неделю в игре.

P.S. про камни с ведьмами я не шутил, по-моему, идея интересная.

А вот спиртовый камень тоже мне нравится, но скорее всего это сложно реализовать.

а если Крахокамень от слова крахобор, то он будет забирать у выживших медикаменты, оп - таблеток нет, оп - аптеки.
 
Лучше сделойте так чтобы не лагало! И потом делайте че хотите хоть танков в камни запихивайте.
2.3.4.5 лагают, у меня на китайских сервах так не лагает как на зозо
 
Лучше сделойте так чтобы не лагало! И потом делайте че хотите хоть танков в камни запихивайте.
2.3.4.5 лагают, у меня на китайских сервах так не лагает как на зозо

+++ Уже невозможно играть. на 3-4 вообше не поиграешь а иногда вообше на всех например сегодня с утро не могу норм поиграть
 
Лучше сделойте так чтобы не лагало! И потом делайте че хотите хоть танков в камни запихивайте.
2.3.4.5 лагают, у меня на китайских сервах так не лагает как на зозо
В какое время суток лагает? Или лаги постоянные?
 
В какое время суток лагает? Или лаги постоянные?

На первом блуде пинг 50 всё гладко, на 3,4,5 постоянно подлагивает, фризит, хотя пинг от 80 до 130, на японском сервере пинг от 130 и не лагает почти, бывают фризы, но играбельно.
Провайдер ростелеком
 
В какое время суток лагает? Или лаги постоянные?
Позвольте добавлю со своих наблюдений:
3 и 4 лагает железно всегда (и это при отсутствии-то пинга).
1 и 2 иногда подлагивает. Скорее, когда игра активная идет. Или одна и та же толпа игроков уже долго сидит.
1 и 2 более играбельны для меня (с пингом 80) нежели 3 и 4 (с пингом 5).
5 лично у меня не лагает, хотя многие сейчас жалуются на него, но там, вероятно, у всех пинг (у меня на 5 пинг 10-40 в разное время суток).
Это за последний месяц наблюдений. А последние пару-тройку дней играть сложно на всех серверах (кроме 5), так как происходит недодисконнект. У всех игроков. И пока следишь за этим отсчетом времени, думаешь, уже все, сервер лег, а потом хоп - и происходит чудо, и движуха продолжается, но - иногда тебя уже успевают убить.
И я в МСК нахожусь.
 
Back
Сверху