Дружеский матч на MULTITANKS VERSUS

Завершено
Осталось 2 дня, а они всё делят игрушки, какая вашу мать разница, все очень просто по поводу опасения игроков с БФ мы с этим сталкивались, постоянно сливают, думая что их можно поднять 5 раз, постоянно просят передать аптеку, постоянный RUSH, нет целостности, как у моей первой девушки в 12 лет. но не обетом. Кто знает что такое режим MT прошу пожаловать. Не надо срать в борде вашими ксенофобскими разборками.
191024913460.jpg
 
Я как истинный Король с Севера, тоже играю:D

ну если место будет, а то походу много "Королей" тут собралось)))
 
Всем привет:D
Вы не против,если я тоже поучаствую..?:oops:
Возьмете меня в команду?:oops:
 
А капитаны команд есть? Пусть собирают состав, карту, и поможет ли администрация, может выйти очень интересно.
 
Я бы поучаствовал,но я живу на дальнем востоке и во время турнира ,будет час ночи
 
Я бы поучаствовал,но я живу на дальнем востоке и во время турнира ,будет час ночи

Жееня, ну идем. Хоть с адекватными людьми поиграешь:) Да и вообще, один раз можно всю ночь поиграть.
 
Вы в курсе, что на этих выходных будет игра на BF? Вероятно, даже в субботу.
Не надо тянуть до последнего с распределением на команды, с выбором кампании.
 
Народ и так, видя что "Ферон" открыла эту тему а потом сбежала, приходится мне в трудные времена ее должность себе забирать. (типа временный Министр) и так мое предложение, по быстрому решит вопрос о командирах, одного командира мы уже нашли, Рей взял на себя эту не легкую задачу командовать над целой группой.

и как вы уже поняли, нам один Командир не хватает, и так решайте кто будет командовать в другой тиме! если есть добровольцы, оставляйте Комменты тут! а то пока командира не будет, продвижения не будет!
 
Вы в курсе, что на этих выходных будет игра на BF? Вероятно, даже в субботу.
Не надо тянуть до последнего с распределением на команды, с выбором кампании.
Хорошо, ультиматум принять. Спасибо Тик-таку за подложенную свинью, чтобы подогнать нас организацией сего мероприятия. А решение такое:
Время проведения: 08.04.17 в 18.00 (по МСК).
Время сбора на серве с 17:50 + 5 минут после 18:00, если мало ли у кого что. :eek::oops::rolleyes:o_O
Карта: Болотная Лихорадка. Всех, кто не доволен выбором, в нём и утопим, могут предложить свой вариант, когда уже наконец-то соберёмся.
Составы команд: Будут набираться в порядке живой очереди. Первые 10 в одну, остальные в другую.
Капитаны будут выбраны и расстреляны на месте.
❎ И да простят нам всю эту дичь, ибо в первый раз нечто подобное устраиваем. И как говорит Шизик:
Такое бывает с неопытными игроками.
These_Are_My_Ememies_Now_by_Inthebasementinsky.jpg
 
Может, пораньше, часов в 15:00 по МСК? Всё равно же суббота. А то почти одновременно с другим турниром получается.
 
Shenderovich, твой список слегка отличается от списка Reiyppu, ✘✘✘, Alekc, нαо, Marcus, Animasola, Шизик, ...) процентов на 90, вроде хотели собрать старичков против молодого поколения. Если так не получается составьте приблизительный состав обеих команд кто точно будет играть с 2-мя капитанами (rei и shenderivich)
Rei, хотел бы предложить перед игрой (17.55) устроить голосование на выбор кампании (болото это худшая). Пусть решит голосование и непосредственно игроки которые будут играть.
И еще вопрос о автобалансе, если будет разрыв то всех перемешает по рангу? И надо договориться с администрацией чтоб лишних игроков не было. Какую писать приставку перед ником?
 
Shenderovich, твой список слегка отличается от списка Reiyppu, ✘✘✘, Alekc, нαо, Marcus, Animasola, Шизик, ...) процентов на 90, вроде хотели собрать старичков против молодого поколения. Если так не получается составьте приблизительный состав обеих команд кто точно будет играть с 2-мя капитанами (rei и shenderivich)
Rei, хотел бы предложить перед игрой (17.55) устроить голосование на выбор кампании (болото это худшая). Пусть решит голосование и непосредственно игроки которые будут играть.
И еще вопрос о автобалансе, если будет разрыв то всех перемешает по рангу? И надо договориться с администрацией чтоб лишних игроков не было. Какую писать приставку перед ником?

я написал список отписавшихся здесь, в шапке ясно написано)

и опять, кто будет фильтровать старых и новых? ты? давай я не против, статистика открыта просим отфильтруй, пожалуйста
 
Может, пораньше, часов в 15:00 по МСК? Всё равно же суббота. А то почти одновременно с другим турниром получается.
Хурри, я конечно понимаю, что мы тянем кота за яйца, но вы там тоже не наглейте, мы первые вечер застолбили. Имейте совесть, если она у вас ещё не убежала. Либо сами днём и играйте тогда.
И еще вопрос о автобалансе, если будет разрыв то всех перемешает по рангу? И надо договориться с администрацией чтоб лишних игроков не было. Какую писать приставку перед ником?
В это время будет отключён Автобаланс и Vip, доступ на сервер будет закрыт для не участников события.
 
Народ и так, видя что "Ферон" открыла эту тему а потом сбежала, приходится мне в трудные времена ее должность себе забирать. (типа временный Министр)


Уж от кого, но от тебя Шот, я такого не ожидала.... Мой "заместитель" (если ты хотел это сказать) - РЭЙ... и я не собираюсь оправдываться, но у меня не всегда есть возможность отвечать на все вопросы и прочее, именно поэтому я поддерживаю общение, через Рея... и ни от кого я не сбегала ..
 
Back
Сверху