Дружеский матч на MULTITANKS VERSUS

Завершено
Вы бы хоть примерный состав команд выложили. И, да, идея "старички против новичков" хреновенькая: вам в кои-то веки дали возможность забалансить составы самим, а вы решили так глупо разделиться. Это не говоря о том, что "старичков" МТ больше не интересует и собрать десять таких будет трудно.
 
Идея "старички против новичков" хреновенькая: Это не говоря о том, что "старичков" МТ больше не интересует и собрать десять таких будет трудно.

Сол, хватит уже песок тут сыпать, что за уныло-пессимистичный настрой? o_O
Некромантию никто не отменял, чтобы хоть на одну игру но собрать тех, кто уже отошёл в мир иной ушёл в другие игры. :eek:
Идея хорошая в том плане, что если старички ещё не заплыли жиром и не утонули в маразме, то смогут преподать нам хороший урок стратего-тактической игры. :cool:
L4D__Welcome_Back_by_Kisame657.jpg
Вы бы хоть примерный состав команд выложили.

✅ xyppu, ✘✘✘, Alekc, нαо, Marcus, Animasola, Шизик, Satyricon, Егорка, Анюта.

Rei, Semper Fi, CTPAX, DeadShot, DoctoR, KORRA, Zhizn, Zhen', Vanya®©, Dikii Pozitiv,
Grendelek, Лимон, DIESEL, Kseniya, Feron, Danilko, БОЦМАН, KILLER_REX, Бес, Alenka.

Это все (почти наверное) люди, с которыми я уже играю продолжительное время, знаю чего от них ожидать, и кому из них можно доверить прикрыть спину. Так что, как видишь, у нас есть из кого выбирать. Другое разве что дело, заманить их всех в одно место и время, чтобы потом *****.:D
zoey4witch_by_kable1.png
 
Может БФ против МТ?Игра будет на сервере МТ

Ага, а потом вы потребуете отыгрыша на своей территории.:confused:
Давайте сперва первую идею воплотим, а после уже будем бадяжить.
 
Shenderovi4 тоже высказал желание принять участие в турнире.
* Квар, если ты это видишь, помоги ему решить проблему с регистрацией на вашем форуме.
 
Приветствую вас, мальчики и девочки, нам нужно поделится честно, по жеребьёвке, рандом, а не так искать кто старый или молодой, делимся или порем жопы друг другу, все просто без Испашек.Ps/ Я не рассист
 
Время проведения: (ориентировочно) 8.04 в 18.00 (по МСК). Всех согласных на турнир игроков с МТ прошу отметиться тут. Игроков с БФ просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ. Более подробная информация по ходу сбора народа будет.
Всем привет ) ну зачем сразу не беспокоит игроки Бф это те же игроки мультика ) тем более стата одинаковая :D вы же собираетесь проводить турнир или просто игру раз уж составы хотите перемешивать рандомно) я думаю раз уж Вы собрались проводить турнир не надо ставить ограничения и рамки, так как все мы играем в одном серваке , или Вы так боитесь принять поражение от игроков Бф как Вы высказываетесь на своей территории по своим правилам, думаю участие игроков со всего Зо Зо позволило бы назвать Вашу игру полноценным турниром и игры получились бы интересными.
 
Думаю участие игроков со всего ЗоЗо позволило бы назвать Вашу игру полноценным турниром и игры получились бы интересными.
Т.е. по твоему, ваши туры считаются полноценными, а наши без вас нет? o_O
Ребята, не толпитесь, в очередь. :confused: Создавайте следующее мероприятие\тему для сражения двух режимов МТхБФ.
Здесь же у нас закрытая вечеринка.
* Чистокровкам с БФ тут не рады.:mad:
 
Т.е. по твоему, ваши туры считаются полноценными, а наши без вас нет? o_O
Ребята, не толпитесь, в очередь. :confused: Создавайте следующее мероприятие\тему для сражения двух режимов МТхБФ.
Здесь же у нас закрытая вечеринка.
* Чистокровкам с БФ тут не рады.:mad:
Смешно даже,как будто мультик-закрытый сервак,и кроме вас никто не может играть там?
А ваша личная неприязнь к игрокам бф
ЭТО ваша проблема)
Ведете себя,как будто вы первооткрыватели какие-то и не хотите пускать никого на свои земли)
 
Т.е. по твоему, ваши туры считаются полноценными, а наши без вас нет? o_O
Ребята, не толпитесь, в очередь. :confused: Создавайте следующее мероприятие\тему для сражения двух режимов МТхБФ.
Здесь же у нас закрытая вечеринка.
* Чистокровкам с БФ тут не рады
Просто когда мы проводили турнир мы не ставили ограничения в виде не допуска определенного круга игроков, ведь мы проводили турнир, а не дружеский матч между игроками одного сервака, конечно я не хотел никого обидеть имея ввиду о неполноценности Вашего турнира. Просто это мое пожелание и мнение, а игроки мультика и организаторы турнира сами решайте кого допускать, кого нет это Ваше право. И на будущее не надо разобщать игроков по сервакам, администрация не запрещает играть на том или ином сервере, я играю во всех серваках , просто где то чаще где то редко, тем более мы все играем на Зо Зо .
 
rei ti je znaesh chto deadshot dolgo igraet chem animasola ili shisik, da? on na4il tut uje v 2011... ja toje... s antikvarom mi tut igrali) poetomu ja toje stari sostav... esli ti eto ne znal))
 
Воу-воу-воу, палехче:) Не думаю, что Рей или Ферон обидеть кого-то хотели. Суть в том, что завсегдатаи МТ решили устроить междусобойчик, а уж 20 игроков точно наберется. К тому же это первый за долгое время турнир с настройками МТ. Ведь была куча возможностей сыграть с МТ-настройками, но последние турниры игрались с БФ-настройками, которые многим МТшникам не нравятся. И в любом случае кто-то все равно должен будет кого-то заменять. Я,к сожалению, сыграть не смогу.
А неприязни никакой нет, есть только обида на то, что многие потом только на БФ играют и на МТ не возвращаются, что сильно сказывается на общем уровне игры.
 
Back
Сверху