Autumn Cup 2017

Завершено
Турнир планируется провести в следующие выходные 30 .09.17 - 01.10.17 . Я квару писал, однозначного ответа не получил , но как он отписывался ранее турнир любого формата состоится при наличии собранных команд. Так что желающие участвовать начинайте собирать команды. Формат бф 10/10 плюс 2 замены. В случае если соберётся много команд будет маленький призовой фонд.
 
Турнир планируется провести в следующие выходные 30 .09.17 - 01.10.17 . Я квару писал, однозначного ответа не получил , но как он отписывался ранее турнир любого формата состоится при наличии собранных команд. Так что желающие участвовать начинайте собирать команды. Формат бф 10/10 плюс 2 замены. В случае если соберётся много команд будет маленький призовой фонд.
Опять 10 на 10?
вы каждый день 10 на 10 играете,сделали бы 4 на 4 для разнообразия.
Так и интересней смотреть будет)
 
Опять 10 на 10?
вы каждый день 10 на 10 играете,сделали бы 4 на 4 для разнообразия.
Так и интересней смотреть будет)
Также же отдельно ещё хотим провести потом в этом формате по правилам экстра внрсуса
 
Также же отдельно ещё хотим провести потом в этом формате по правилам экстра внрсуса
а чего сразу 4 на 4 не провести?чо 10 на 10 да 10 на 10)
Тем более изначально предложили 4 на 4(так как это интереснее)
но вообще,смотрите сами)
 
а чего сразу 4 на 4 не провести?чо 10 на 10 да 10 на 10)
Тем более изначально предложили 4 на 4(так как это интереснее)
но вообще,смотрите сами)
Ну можно провести и в формате 4/4 я просто так сказать своё пожелание выразил , если многие пожелают в этом формате и проведём
 
Значит 2 турнира будет 10 на 10 на БФ, и 4 на 4 на Extra Versus.. В какие дни будут проходить игры и во сколько?
 
Я думаю можно смело переименовывать турнир в "октябрьский" :)

Подтягивайте уже побольше зозошников в эту тему (но ТОЛЬКО зозошников) - боевых товарищей по игре на ZoZo, активных участников нашего уютненького форума. Пусть те, кто желает участвовать, отпишутся, чтобы все видели что людям турнир интересен

Если всё же решат играть на Extra Versus 4в4, то я в теме! Могу также попробовать подтянуть нескольких френдов (естественно СТРОГО бывалые зозошники), а также просто постоянных игроков экстры
 
Формат БФ 10/10, кому это надо? 100500-й однообразный турнир. Ну, ладно, удачи в сборе команд
 
#ябсыграл
Не, без лишней демагогии, а формат 4vs4 - единственный истинно верный. Лефт тем и прекрасен, что своей простотой может затянуть надолго.
 
Да что-то народ не особо активность проявляет. Понятно что именно БФ - самое популярное детище проекта ZoZo, тем более это в своём роде уникальная вещь "ручной работы". Но 228-ой турнир по BLOOD FACTORY, тем более в практически полное отсутствие турниров другого формата - это уже какой-то RUKOBLOOD
 
Я конечно играть не умею. И ничего не понимаю в этой странной игре. Но с удовольствием бы посмотрел 4х4
 
Зрелище конечно интересней будет 10 vs. 10, я б сыграл и там и там.

На блуде исход решает сплоченная командная игра, а на экстра больше индивидуальные качевства.
 
Ohh Come On, If you want to see 4 VS 4, you can go and play or watch it on
ZOZO's CLANWAR CONFOGL​

its time for 10 vs 10 & everyone should get a chance to participate & you guys are host so please Be Polite and Kind :)
 
Желательно турнир 8-го числа провести, будет несколько удобнее, но особо разницы нет.
Утвердите роль комментаторов, чтоб потом не мешкаться.
Командам, и в отдельности участникам успехов на игре, замутим мясо!
 
Лично я считаю что турнир 4 на 4 будет выглядеть нудно со стороны.Да,там многое зависит от каждого игрока,не спорю,но вместе с этим мы потеряем тот экшн и мясо.Атаки будут более вялыми и все это может дойти до того что можно сыграть в ничью если в командах будут серъезные игроки.Все-таки катки 10 на 10 смотрятся эпичнее,но вместе с тем труднее для игроков.Да и комментаторы не заскучают.BF One Love <3
 
Back
Сверху