Autumn Cup 2017

Завершено
Если есть сформированные команды желающие принять участие в турнире в формате BF прошу скинуть список участников команды и согласовать время проведения, чтобы заранее поставить администрацию в известность .
 
Лично я считаю что турнир 4 на 4 будет выглядеть нудно со стороны.Да,там многое зависит от каждого игрока,не спорю,но вместе с этим мы потеряем тот экшн и мясо.Атаки будут более вялыми и все это может дойти до того что можно сыграть в ничью если в командах будут серъезные игроки.Все-таки катки 10 на 10 смотрятся эпичнее,но вместе с тем труднее для игроков.Да и комментаторы не заскучают.BF One Love <3
Сказал человек, который наверняка ни разу не играл 4vs4, и не смотрел норм катки. По степени накала и интереса многократно превосходит 10vs10. Глянь еще мини-турнир на мультианке или турниры на эйсмоде. ИМХО
 
Не,ну эт смешно уже,если посмотреть в разделе "турниры",какие турниры были,то это в основном:
1)10 x 10(новички против старичков)
2)10 х 10(новогодний турнир)
3)10 х 10 (мы просто хотим турнир)
4)10 х 10(игра без раша)
ну и в том же духе.
4 х 4 почти нет,неужели вам не хочется чего-то нового,а не постоянное мясо и однотипность.
4 на 4 как раз интереснее,сразу видно всё:игру каждого игрока,каждый недочет,разнообразные атаки заразы-вот это интересно.
1506695562.jpg
 
Сказал человек, который наверняка ни разу не играл 4vs4, и не смотрел норм катки. По степени накала и интереса многократно превосходит 10vs10. Глянь еще мини-турнир на мультианке или турниры на эйсмоде. ИМХО

Мясо и возможно в 4х4, если уменьшить время респы у заразы. Помню, были сервера caredsoft со вторым лефтом, где уменьшили респу заразе до 5 секунд примерно, если мало игроков за заразу, то практически до нуля, несколько секунд, и с реализмом настройки, выиграть за сурвов можно было только диким рашем и быстрым отстрелом, если кто-то упал, то всё, реально спасать нельзя, не бесполезно, а даже нельзя спасать, нужно было бросать нубов) Остановился - всё, погиб, так как там добавили постоянные волны как при паник ивентах. То есть было мясо примерно как на зозо, - постоянные атаки, но с малым количеством сурвов, надеяться не на кого и тупить нельзя.
 
Да просто на Extra Versus сыграли 4в4 бы и всё, зачем велосипед изобретать. Разве что добавить дополнительные слоты для комментаторов и систему !ready\!pause
 
1.emzy
2.tic tac
3.KeNT
4.Иллай
5.Slim Shady
6.Охотник на шалав
7.≾22ςᶆ≿
8..er
9.LZBones
10.glyk
Резерв( ETher,BlackBlack)
Но это не точно

Епать убийственная тима собралась, еще не забудьте читы включить!
И когда будет избиение младенцев? Могу покоменьтить.
 
Дзюб, я те сто раз говорил ,шо опять соберут команду топов и будут довольные ходить.
Разбавили ее, добавив 22 и Бонсито. Типа у нас не только топы. Кмс один из лучших игроков на зозо, просто не задрот.
Бредятина очередная и загубленная идея.
Хочешь норм регламент ?)))
1) отсутствие в командах игроков из топ 40 ( именно так господа , назадротили , нафармили и бог с вами, у вас медальки есть за это и значки)))
2) отсутствие в командах игроков уличённых в читерстве и жульничестве , лишенных очков и тд ( ну да, вы раз и навсегда зафоршмаченные)
Тогда появляется интерес .
Тогда интересно смотреть .
А то я уже смотрел на неделе МЮ - ЦСКА.
P.S. А вот чтобы никого не обижать можно замутить альтернативный турнир для топ 40 . Вот это будет круть , согласитесь ? Было бы интересно посмотреть на противостояние . Не сможете собраться ? Есть Варик 4-4, 8-8 .
 
Ну вот можно подумать, что кроме этой великолепной десятки и игроков на зозо больше нет) А натурал, Полотенчик, Сюр, Макс, балбес, квас, Айзат, Сан, Вудман, Роджер Вилко, Каталоша, 321 и ещё как минимум 30 человек? Так что не надо тут страдать, Дзюбей ещё не огласил список своей команды!
 
Комментарии даже излишни. Гг, гг и еще раз гг.
Перебежчиков трудно осуждать, никому не хочется участвовать в полном разносе своей команды!
Довольно трудно сохранять позитивный настрой, видя, как твоя команда проходит по очкам как тима
из фритепешки, плеера и ностима.
Но тем не менее, корову не проигрываем ведь, верно? И потому уважение тем, кто не рвется
в тиму сильнейших для демонстративного доминирования. Кто хочет дать хотя бы какой-то бой,
создать хотя бы какую-то атмосферу соперничества, дать зрителям интригу, чтобы им не было скучно,
но они гадали, чья команда возьмёт верх!
Пока что ничем этим даже не пахнет, остаётся только надеяться, что tr соберет достойную команду.
Если он это сделает, то это спасёт предсказуемый стрим "турнира" и зрителям с комментаторами
не будет скучно.
Тем не менее, всем удачи.
 
Лучше всего поиграть с другим сообществом. Явно большая часть склонна к проведению игры на BLOOD FACTORY, сервер зомбиленда очень похож на бф, уверен, они не откажутся сыграть одну игру на блуде, другую на их сервере. Тем более для игры нужно аж 13 чел. Или как вариант поиграть против core на сервере мультитанк, а потом на их сервере (он очень похож на мт). Или еще вариант - "Турнир не топ 40", пусть поучаствуют все другие игроки. Предлагайте свои варианты, а то пока что больше критикуете других высказывающих свое мнение. Я бы вот лично посмотрел как играют две команды на блуде без игроков топ 40.
 
Мдэ, Дзюб, и с кем ты собрался обыгрывать этот дримтим?)
Марун, Кхан?))
ну у меня еще игарь есть и ади, если что ))

Ну вот можно подумать, что кроме этой великолепной десятки и игроков на зозо больше нет) А натурал, Полотенчик, Сюр, Макс, балбес, квас, Айзат, Сан, Вудман, Роджер Вилко, Каталоша, 321 и ещё как минимум 30 человек? Так что не надо тут страдать, Дзюбей ещё не огласил список своей команды!
Действительно, я собираю команду способную дать отпор собравшейся тиме сильных игроков)
Комментарии даже излишни. Гг, гг и еще раз гг.
Перебежчиков трудно осуждать, никому не хочется участвовать в полном разносе своей команды!
Довольно трудно сохранять позитивный настрой, видя, как твоя команда проходит по очкам как тима
из фритепешки, плеера и ностима.
Но тем не менее, корову не проигрываем ведь, верно? И потому уважение тем, кто не рвется
в тиму сильнейших для демонстративного доминирования. Кто хочет дать хотя бы какой-то бой,
создать хотя бы какую-то атмосферу соперничества, дать зрителям интригу, чтобы им не было скучно,
но они гадали, чья команда возьмёт верх!
Пока что ничем этим даже не пахнет, остаётся только надеяться, что tr соберет достойную команду.
Если он это сделает, то это спасёт предсказуемый стрим "турнира" и зрителям с комментаторами
не будет скучно.
Тем не менее, всем удачи.
Хотелось бы извиниться перед, другими игроками, и людьми которые хотели посмотреть этот турнир, трудно собрать команду когда игроки на которых ты рассчитывал, в последний момент, выбирают другую тиму, как подметил Слэйд, с целью демонстративного доминирования)), кроме того хотелось бы добавить что хурри отказался от участия в турнире) дорогие зо зо шники не оставляйте надежды увидеть хороший, интересный турнир постарюсь собрать достойную команду...
Кроме того, хотелось бы попросить остальных игроков желающих участвовать в турнире, тоже попробовать свои силы, собрать команды и принять участие)) если будет много команд с разными составами то и интерес будет к турниру, как лова подметила в зо зо много хороших игроков)
 
Можно сделать игру в режиме сбора был такой турнир и давненько уже , было достаточно интересно и народу в тимах около 6-7 человек
 
Давайте тогда разбавим команды да и девушек подключим.У них наверняка тоже есть желание сыграть.Так почему бы не дать им этой возможности.Собирать команду задротов слишком банально.Турниры идут больше для фана.В тот раз хоть моя команда проиграла,но мне было весело.А так играть чтобы нагибать кого-то...Скука. А сбалансированные более менее команды приведут к большему интересу и интриге.
 
Главное спектов добавьте которые демки будут писать и на ютуб выложите - чтобы другие посмотрели.
 
  • Like
Reactions: eRa
Back
Сверху