Читеры! Заполонили! CENTR sword КРЕДО

4ao

Пользователь
BD У мужиков есть хоботки. По разному называются. Тебе не понять, увы
 

Стас

Пользователь
Ещё один свидетель Иегов, ну раз казах сказал что видел вх и Аим значит это истина
 

ERKEBULAN

Пользователь
двигай постоянно делает баннихоп, делают баг громилой так несколько раз меня сделал, еще меня оскорбляют постоянно
 

4ao

Пользователь
Sultan топ 6 в рейтинге Extra Versus. Его все уважают и знают как нормального человека. Мы вместе с ним столкнулись с читами твоей банды. А кто ты стасик? Пыль и голос в ночном чате
 

Стас

Пользователь
Чпакчмак судит по рангу, че тут ещё скажешь... Ну а про казаха и говорить нечего. Одно объяснение всем вашим нагибам, читы

Вы бы хоть заготовили текст казаху для форума, он походу не понимать всех вещей. В прошлый раз он моё сообщение копипастил на форуме
 

Tier4 Jean

Детектив
Для тех кто не в курсе, Еркебулан - давний отличный игрок с экстры, вот ссылка на его профили:

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1107815
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1213826

Еркебулан постоянно играет с хорошими и лучшими игроками экстры, его статистика убийств не даст соврать (вкладка "Убийства" на основной странице профилей hlstatsx. И думаю огромное количество опытных игроков с экстры согласятся что по уровню игры Ерик - лучший из казахов на ZoZo Extra Versus

А обезьяны двигай-hicks-кредо и примкнувший к последним стас, (который кстати раньше сам был противником читеров, и которого вроде бы тусовка "двигай-hicks-кредо" чморила), регулярно в стиле школоло-даунов докапываются до Еркебулана, и КУЧА игроков с экстры этому свидетели

Даже сейчас стасик, видимо забыв что он на форуме, пытается как-то задеть Ерика. Смотрим, делаем выводы
 

Lykich

Пользователь
Я участвовал в этом бою. Под ником Ку-ку Ёпта, и видел неоднократно как громила промахивался и исчезал на глазах.
А потом Громила унёс 4ао за текстуры. И там он убил игрока. Я давно знаю эту кампанию 3 читаков. Неоднократные оскорбления в адрес других игроков. Их давно пора забанить.
 

4ao

Пользователь
Стасяо, тучи над твоими хахалями сгущаются. Что будешь делать когда их забанят? Ливнешь с сервера или снова станешь чьей-нибудь синьоритой? Когда ты свалишь, все игроки обрадуются твоему исчезновению. Умничка
 

Tier4 Jean

Детектив
Да уж, Стосик, не за тех ты фраеров впрягся. Ох, не за тех совсем

А я тем временем сделаю несколько разъяснений для тех, кто совсем не в теме, или не до конца всё понимает/знает

4ao и Lykich, которые отписались в этой теме - опытные, неплохие игроки Extra Versus, регулярно играющие на этих серверах. Соответственно 4ao и Lykich (их основные игровые ники 4ao и Luk) в курсе почти всего что происходит на серверах экстры, и про нашу сладкую тусовку "двигай-hicks-кредо" знают не понаслышке. Ссылки на профили 4ao и Luk для наглядности:

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1391451 (4ao, топ-12 на экстре по набранным очкам с весьма хорошей статистикой)

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1391825 (Luk, 58 место на экстре по очкам)

Да, по одному рангу судить не стоит. Но высокий ранг отлично показывает опыт игрока и много наигранного времени на сервере. Тем более, если глянуть статистику убийств 4ao и Luk, то видно что они часто играют с хорошими игроками по меркам Extra Versus

Далее пройдусь по некоторым вскукарекам из темы, что вы сейчас читаете:

Ну а если по делу читы и багаюз не одно и тоже, багаюзят на зозо почти все.


Жёсткий багоюз, как в случае с громилой, по своему разрушительному действию равнозначен читам. А то, что "багаюзят на зозо почти все" - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ, настолько люто, злостно и постоянно на Extra Versus багоюзят ЕДИНИЦЫ

...

По поводу подпевалы "zoza sosa", чей профиль был создан специально для поддержки читерков. Кстати скорее всего, это и есть кто-то из тусы двигай-hicks-кредо. Уже сам ник "zoza sosa" прекрасно иллюстрирует отношение данного индивида к серверам ZoZo. Собственно шайка двигай-hicks-кредо давно показывает открытое презрение к зозо, непонятно только, чего они тогда регулярно играют на нашем ресурсе

игроки с зозо серверов никогда не ценились в сообществе игры, да и баги данные были фиксины на уважаемых себя серверах, тут надо не игроков банить, а админа который не может привести сервера в порядок, они еще удивлялись когда и как весили данные сервера )

...так посмеяться можно только на данных серверах, спс за ссылку)


Собственно вот мнение "zoza sosa" и про сервера ZoZo, и про наших игроков, и даже про админов. После всего этого "zoza sosa" ещё и предлагает подружиться (а то друзей то раз-два и обчёлся, что не удивительно для подобных отбросов). Регулярно обсирают тонны игроков и всё зозо, нагло читерят и багоюзят, а теперь вот дружить захотели. Наглость конечно восхищает, видать после того как Стас ВНЕЗАПНО начал самозабвенно подмахивать тусовке двигай-hicks-кредо, последних это весьма воодушевило

И ещё один забавный момент, как сброд двигай-hicks-кредо пытается отбрехаться даже в комментах под видео 4ao на Youtube:


Inssav 01.png



Обратите внимание на схожесть комментария с Youtube и сообщения от "zoza sosa" на форуме:

Youtube - Inssav: "сразу видно дитё не слышал об уязвимости серверов с free плагинами, задай вопрос админу сервера достаточно ли часто он меняет пароль. этому багу 100 лет в обед, почти любой кто играл в 2011г на тлт знает как юзать данную уязвимость

Zozo.gg/forum - zoza sosa: "с удивлением посмотрела данный боян ,а ведь кто то из старичков помник как он делается) чего удивляться, данный контингент недавно начал играть, игроки с зозо серверов никогда не ценились в сообществе игры, да и баги данные были фиксины на уважаемых себя серверах, тут надо не игроков банить, а админа который не может привести сервера в порядок

...

Пока впитывайте информацию, я только начал, дальше будет очень увлекательно и задорно
 

Стас

Пользователь
Ну и чё в итоге? Пермамент за багаюз? Давайте, только тогда уж всем его раздавайте кто когда либо багаюзил на зо зо включая ваших топов (шутов, джоней и т.д коих много было) Когда каждую жертву например сжигают танка в контейнере не открывая его. Тоже багаюз который все юзают на зозо. Больше нойте кароч, по факту если б админу былоб не похуй он бы пофиксил все эти уязвимости серва.
 

emzy

Staff member
Ну и чё в итоге? Пермамент за багаюз? Давайте, только тогда уж всем его раздавайте кто когда либо багаюзил на зо зо включая ваших топов (шутов, джоней и т.д коих много было) Когда каждую жертву например сжигают танка в контейнере не открывая его. Тоже багаюз который все юзают на зозо. Больше нойте кароч, по факту если б админу былоб не похуй он бы пофиксил все эти уязвимости серва.
Так ты будь добр объяснить суть этого бага (я про мгновенную телепортацию при промахе или попадании), чтобы админы могли его исправить =)
 

iZOMBIE

Пользователь
flFoEiT5tFQ.jpg

Не в обиду конечно, но тут даже топы и ветераны ZoZo хотят багоюзить.
 

Tier4 Jean

Детектив
Ну и чё в итоге? Пермамент за багаюз? Давайте, только тогда уж всем его раздавайте кто когда либо багаюзил на зо зо включая ваших топов (шутов, джоней и т.д коих много было) Когда каждую жертву например сжигают танка в контейнере не открывая его. Тоже багаюз который все юзают на зозо. Больше нойте кароч, по факту если б админу былоб не похуй он бы пофиксил все эти уязвимости серва.


Ты события не торопи, расслабь булки, и получай удовольствие. Всё только начинается. Столь любимую тобой гоп-компанию с читерками лишь слегка разбирать начали. Даже до промежуточных итогов в этой теме ещё очень далеко

Насчёт упомянутого бага с поджиганием танка на первой карте жертвы, когда танк внутри контейнера. Моё личное мнение что этот баг необходимо пофиксить
 
Сверху