Читеры! Заполонили! CENTR sword КРЕДО

я удивилась когда Перуанских
pe.gif
читеров забанили без промедление. но тут опять такая церемония с тремя шайками, конечно тут наше дело выставить улики на форуме, но все таки решать это остается самому админу екстры версуса. я никому не жалуюсь но уже видимо эти трое покорили все общую вниманию, если дальше так продолжится некому играть с ними в одной сервере...
:oops: бедные игроки byFreeTp.org наверно они не поймут что с ними происходит когда играют против шайки бандолеро))))
 
подозрительно, что эти читери наверно купили разрешение на использование читы у админа ну я не так уверен, но в этом деле точно сомневаюсь, админ не спит он каждый день онлайн, видно ему безразлично, что такие читеры засоряют его серверы.
 
подозрительно, что эти читери наверно купили разрешение на использование читы у админа ну я не так уверен, но в этом деле точно сомневаюсь, админ не спит он каждый день онлайн, видно ему безразлично, что такие читеры засоряют его серверы.

А что так можно? Яб купил. Админ, напиши плз в лс стоимость.
 
Казах так и быть и продам тебе пару читов со скидкой только никому не говори. А вообще скоро новогодняя распродажа читов начинается, так что не пропускайте. Купи вх с аимом и получишь автоприклад в подарок.
 
Сейчас на Zo-Zo проходит крупный турнир. На него у администратора уходит много времени. Возможно, поэтому нет сиюминутной реакции. Не беспокойтесь, никто не уйдет от ответственности. А за обвинение админа в продаже разрешений на игру с читами вас самих могут наказать.
 
Вах, тут такая тема мимо меня проплывает. Джин - красавчик, расследование провел почище Шерлока Холмса. А эта троица(четверица) давно уже на пожизненный бан напрашивается.
 
Конечно напрашиваются, почему кому то читы продают по дешевке, а казахам в втридорого? Пианист разберись с этим, только момент продажи на димооо сними
 
Позвольте мне тоже высказать свое мнение. Готов присоединиться и поддерживаю топикстатера и отписавшихся в треде.​
Я сам был свидетелем как минимум двух эпизодов багоюза с громилой, в одном из которых я являлся "жертвой" :D. Играл нонче против команды, в которой находились обсуждаемые игроки Двигай Двигай и Hicks (ники у них меняются, так что называю по тем никам, которые хорошо знаю) На данный момент у них вполне могут быть другие ники. Двигай двигай в тот день играл под ником УРУРУ. Так вот, играл против в эти выходные. На последней карте Мрачного Карнавала я был схвачен громилой, которым играл УРУРУ, благополучно, неожиданно и неясно для меня унесен вглубь текстур. В тот момент я вообще ничего не понял, что произошло, но теперь по следам обсуждения вполне имею об этом представление. На следующий день я играл в команде с Чао, beast (третьего забыл игрока: соррян, бро) против команды, в которой находились все те же УРУРУ и Hicks. Мы начали их обыгрывать, и видимо, противнику это явно жутко не нравилось: опять багоюз с громилой и теперь в отношении Чао. Это была предпоследняя карта Жертвы. Я даже не понял, как и куда был унесен Чао, но он просто исчез. Как итог, имеем две сорванные игры.
Что качается читерства, скажу откровенно, мне часто стиль игры Двигай Двигай казался подозрительным и появлялось ощущение, что он использует читы. С Двигай Двигай и Hicks играл я часто и имею некоторое представление об этих игроках. На мой взгляд, Jeans провел отличную работу и привел пруфы читерства Двигай Двигай. Видимо, мои опасения и сомнения были не безосновательны.
Не буду брать на себя смелость говорить о наказании, так как считаю, что это целиком и полностью прерогатива администрации, но вполне определенно считаю и уверен в том, что в отношении обсуждаемых игроков должны быть приняты меры дисциплинарного характера. Такая игра, а то злоупотребление багами и юзание читов, имхо, недопустима на таком уважаемом и зарекомендовавшем себя игровом ресурсе как zo-zo.gg.
ПЫСЫ один маленький , но важный нюанс: все, о чем я писал, не относится к игроку Gloria Jeans
он играл с УРУРУ и Hicks в тиме в те дни, о которых идет речь
(норм ник, да ахахах). Знаю чела по нику stas 007, считаю нормальным и порядочным игроком.
На сем раскланиваюсь ;D
 
Да, не стОит про админа писать тут нехорошие вещи. Тем более то, что вы доказать не можете

Уже есть зашкваренный со всех сторон Стас, который шестерит у читаков - вот пусть он и кукарекает про админов, казахов итд. Теряя последние крохи лояльности по отношению к себе
 
админ прошу прощения что наезжяю на тебя, но этим шайкам мало того что используют читы, но еще и оскорбляют меня и моего народа, я не смог удержать себя когда говорит такие слова про казахов еще и на аву ставили оскорбляющие картинки
 
Продам вэха не дорого, почти неюзанный, в рабочем состоянии. Так же продаётся аем бот. Кстати есть новинки, автобуннехоп, новая разработка читароф, казахам скидки по всем вопросам обращаться в лс. Постоянным клиентам скидки!
 
Я тоже не останусь в стороне, так как эти люди были всерьёз замеченны с употреблении читов.Все что было сказано джином
и ербуланом правда.Эти люди оскорбляет всех кто хоть чуть хотят добиться чесной игры, кикают бедных игроков заходящие просто поиграть и расслабиться.Как вы сами видели я сам участвовал в этим демках,и все видел своими глазами. Я против этой так называемой ШАЙКИ, ОНИ НЕ ПРОСТО НЕ УВОЖАЮТ СЕБЯ, А ОНИ НЕ УВОЖАЮТ ZO ZO GAME. Очень плохо себя чувствую когда вспоминаю,что такие люди играют на наших любимых серверах!Прошу администрацию зо зо заманить этих читеров!!

Большую работу провели джин и чао. В частности мои друзья
 
Забыл сказать спудхэка и автоприклада в наличие нет,только на заказ с Али экспресса. Предоплата 50%.
 
В Жертве с нами Султан был. Крюгер написал все верно, кроме одного. Все это напрямую относится к Gloria Jeans и я объясню почему. В той самой злополучной Жертве именно Gloria Jeans в роли курильщика спрыгнул сверху ОДНОВРЕМЕННО и с ОДНОГО и того же места с громилой. В результате чего курильщик поймал меня, а гром выбил в текстуры. После этого Gloria Jeans вопила в чат о том, какая она королева бала. Все мы прекрасно знаем вторую карту Жертвы и связку Курила/Гром, которые делают "минус" выжившего у забора. Поэтому когда эта двойка спрыгнула у контейнера рядом с машиной (где они вообще не опасны), я расслабился и не сразу начал стрелять по курильщику. Потому что это глупый слив, как я думал. Но у читеров была своя задумка. Именно Gloria Jeans заходит на сервера первый и начинает очищать место для своих шакалов попутно сообщая в чат о скором приходе "своих кентов" как он выражается. Ему легче покикать игроков, так как еще не все поняли на чьей он стороне, тогда как УРУРУ , Хиксу или Кредо это уже не всегда удается. Gloria Jeans подготавливает почву для читеров и является абсолютно равноправным соучастником цирка, который мы уже давно наблюдаем. Так что либо пусть предоставляет справку от психиатра о том, что он сумасшедший и не отдает отчет в своих действиях либо бан ему без очереди
 
Чпакчмак не расстраивайся, выпей таблеточку и иди спать. Вечером ещё по ноешь с пианистом.
 
Стас ты же с пиратки играешь... зачем тебе оффлайн игра((
 
Казах так и быть и продам тебе пару читов со скидкой только никому не говори. А вообще скоро новогодняя распродажа читов начинается, так что не пропускайте. Купи вх с аимом и получишь автоприклад в подарок.

Ты случаем не расист?все время на Еркебулана казахом гнешь!
вроде бы у него есть имя(никейм)
 
Стососик плюет на общество и наши нормы поведения. Скоро общество плюнет ему в ответ и он захлебнется
 
Ты случаем не росист?все время на еркебулана казахом гнешь!
вроде бы у него есть имя(никейм)


Дело в том что Стас - анальный клоун на побегушках у компании читерских мразей, которым и посвящена тема, которую ты сейчас читаешь. Кукареканье стаса про казахов - это не только дешёвая провокация и попытка вывести из себя Еркебулана (кстати отличного уважаемого игрока на Extra Versus, как здесь уже было сказано)

Помимо жалких провокаций, Стас старается отвлечь внимание от читеров своим даунским флудом и шутейками, которые не оценят даже ученики средней школы. Также обратите внимание, что по делу Стас толком ничего и не говорит, его задача здесь - флудить. А если очень повезёт - развести обычный срач, чтобы потом постараться отмазать своих петухов-дружков двигай-hicks-кредо-franz. Думаю в дальнейшем сообщения Стаса в этой теме должны быть удалены, а его профиль на форуме - забанен по совокупности заслуг (ранее сам Антиквар уже делал Стасу предупреждение)

Так что мой вам совет - не ведитесь на провокации, игнорируйте тупорылые высеры Стаса, которого уже открыто презирает огромное количество нормальных опытных игроков на Extra Versus. Такие дела
 
Back
Сверху