Читеры! Заполонили! CENTR sword КРЕДО

Minato

Пользователь
Я буду очень рада если забанит их, какже можно безпомощно смотреть на то как они уводят выжившего за пределой мапа громилой( или минусует), думаю по сравнению игроков zo-zo, 'by freeTp.org' и т.д играют достойнее этих читеров

Забанят*

Стас как ты мог заразится этой болезню...
 

Lykich

Пользователь
Я также участвовл в этом бою, под ником Ку-ку Ёпта. Мы играли в команде: 4ао, я и Beast. Видел Всё это своими глазами. Не впервые вижу этот баннихоп танка от Уруру. Это скриптовый плагин Autobunnyhop-Программа которая активирует соответствующие кнопки для распрыжки. Остаётся только жать пробел. Чего только стоит Gloria jeans, стоит только зайти читерам к нему в команду. Он начинает интенсивно кукарекать, изливая понос в общий чат. И гавна подливают ещё больше его подружки. С которыми у него тет-а-тет.
 

Стас

Пользователь
Да ладно девочки, ненадо лишних слёз. Хотя куда уж больше... Пойду пока автоприклад, спудхак и автобуннехап скачаю без смс и регистрации.
 

Minato

Пользователь
Естественно заразная, на самом деле мне на тебя все равно, ведь трое мудаки тебя раньше притесняли как и всех
 

Стас

Пользователь
Крч дамы, вот вам видосик
Смотрите и вытирайте слёзы уже автобаннихопы вы зозошные
 

Tier4 Jean

Детектив
...а главное сколько слёз в жалобе

Да ладно девочки, ненадо лишних слёз

Смотрите и вытирайте слёзы уже...


Слёзы пока что только у тебя, которого всем форумом пинают, словно футбольный мяч. Видать репутация подсоса у читерков только на серверах экстры тебя не устраивает. Тебе ещё и на форуме себя шестёркой у шайки уродцев выставить надо. Причём ты тут практически один за своих любимых читерков-багоюзеров отдуваешься. Пока их по форуму просто танками раскатывают. И это всё ещё только начало истории
 

Стас

Пользователь
Я тя умоляю пианист, я здесь потому что мне по кайфу рофлы ловить с вашего нытья. Да и к тому чпакчмаке меня в жалобе указал непонятно с какого хуя. Крч я вам советую жалобную книгу сделать на зозе. Чтоб в следующий раз столько воды не было.
 

4ao

Пользователь
Это видео покрыто плесенью и паутиной как твой мозг стасито синьорито. На сервере много очень сильных игроков, но никто из них такие финты не может сделать. И только твоя читерская псарня вытворяет такое. Мы типа должны поверить что все честно после ваших блевотных выходок. Тебе по кайфу ловить бананы в свой задний проход. Здесь тебе многие их пихают. Советчик ты наш промежножный
 

Стас

Пользователь
"На сервере очень много сильных игроков,но никто из них такие финты не может сделать" Пхахахахп, у тя интеллект как у хлебушка чпакчмак. Качай майнкрафт крч.
 

Tier4 Jean

Детектив
Начинаем жару.


Предлагаю вашему вниманию видео по демкам, которые я снял уже больше месяца назад. Всё это время мой материал ждал подходящего момента, и вот такой момент настал

В главной роли всё тот же "УРУРУ", который засветился в обоих видео от 4ao. Засветился и в роли багованного громилы, которого я НЕОДНОКРАТНО наблюдал ТОЛЬКО в исполнении тусовки двигай-hicks-кредо. "Двигай двигай"- это главный ник с основного аккаунта "УРУРУ", на котором наш читерок-багоюзер по очкам добирался аж до топ-20 на Extra Versus (чтобы вы понимали весь масштаб происходящего)

А уж что касается скриптового баннихопа (особенно за танка), двигай/УРУРУ делает его чуть ли не в каждой игре, по нескольку раз в день. И МОРЕ игроков с экстры этому свидетели

А теперь непосредственно к видео с читерскими моментами двигай/УРУРУ. На моих демках он играет под ником "PA TA TA". Видео с пруфом, что это именно "Двигай двигай", я также подготовил. Отдельная просьба смотреть видео ВНИМАТЕЛЬНО, лучше на свежую голову. Итак:




Здесь я всё НУ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО разжевал, но всё же отдельно отмечу следующие моменты:

1. Всего было 3 серии прострелов, и в КАЖДОЙ серии был жирный момент, когда несколько/много пуль летит чётко в меня через стену
2. Соответственно ни одной серии прострелов ПОЛНОСТЬЮ МИМО МЕНЯ не было
3. "PA TA TA" концентрировался ТОЛЬКО на простреле моего жокея, который был ЧЕРЕЗ СТЕНУ. А когда шла волна мобов и могла быть атака с дамагом, он ПЕРЕЗАРЯЖАЛСЯ, КАРЛ
4. "PA TA TA" несколько раз простреливал ОДНУ И ТУ ЖЕ ТОЧКУ, будто знал В КАКОМ ИМЕННО месте я нахожусь через стену. Попыток прострелить какое-то другое место НЕ БЫЛО




В этом видео ещё раз обратите внимание, что прострел из лифта - это ПОЛУмомент, хоть и очень показательный. А вот когда двери лифта открываются, и прицел уже на охотнике, и пули сразу летят в ханта - тут уже полноценный вх-момент

...

При просмотре следующего видео ПОСТОЯННО держите в голове что "PA TA TA" стреляет не полным зажимом, а одиночными выстрелами в быстром темпе. Это КРАЙНЕ ВАЖНО для понимания сути момента




Ещё раз, это очень непростой момент с аимботом - ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на полёт пуль. И повторюсь - "PA TA TA" стреляет не полным зажимом, а одиночными выстрелами в быстром темпе. При котором НЕВОЗМОЖНО точно и безошибочно попадать при "скакании" с цели на цель КАЖДОЙ ПУЛЕЙ. Плюс как я уже сказал, игровая модель "PA TA TA" (Билл) не дёргается, а пули летят ПОД УГЛОМ




А это "техническая", пруфовая часть, так как история событий в статистике через 2 недели удаляется. То есть это НЕ видео с разбором читерских моментов

...

Пока что смотрите видео из этого поста, анализируйте, делайте выводы, а я дальше ещё информацию подкидывать буду, чтобы сразу не перегружать вас сильно


P.S. Ссылки на демки из этого обзора (на двигай/УРУРУ):

1. http://my-files.ru/mpdakq - демо из первых двух видео (с вх-моментами)
2. http://my-files.ru/34cpzz - демо из третьего видео (с аим-моментом)
 

Lykich

Пользователь
Он у них самый активный в оскорблениях. Он начинает, другие подхватывают. Провоцирует на конфликт. Видна натура человека, она гнилая. Всё уже сказано было давно про них. Добавить нечего. И дружки под стать него. Меняют ники, аккаунты. Шкерятся, только всё равно их натура не поддаётся маскировке. Одним словом зоопарк.
 

4ao

Пользователь
АХАХА ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ!!! BD Стоять во время атаки орды и простреливать ЖОКЕЯ (ЧТО БЛЭТ?! ЖОКЕЯ?!) через стену не станет даже пьяный Nosteam в наркотическом угаре. Конечно если только ты его сквозь стену не видишь =) Псдц это просто цирк Шапито BD А при просмотре последнего видео укатывался без остановки. Наверное парень просто модный и использует что-то типа
такого
9a643_Weapons_22.jpg
Молодец Джин, ты сделал мой день!
 
Сверху