Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено

emzy

Staff member
Мы с моим другом по совместительству с земляком Emzy заключили пари, мой друг ставит 100 к очей на победу зл, я наоборот за победу своей команды)))
Ты ж смотри, не испугался.) Подтверждаю.)
Обоим командам желаю приятно провести время в тёплой компании старых знакомых ^^
 

Вложения

  • очепаточка.jpg
    677,5 КБ · Просмотров: 836

Landing

Пользователь
Поздравляю Зо-Зо (и особенно Дзубея) с победой. Квар, списывай с меня 100к)
ЗамбиЛендовцы тоже молодцы, достойно сыграли.
:)
Списать он может, но другим добавлять точно не будет)
 

<<<7.7.7.>>>

Пользователь
Поздравляю с победой
645756.png
 

KingVega

Пользователь
Всем спасибо за достойную игру со стороны Zambiland. Отдельное большое спасибо моей команде!!! Обе игры были хорошими. Счёт 1-1 . С дружбой мужчины и девушки)
 

Дзубей

Пользователь
Спасибо ребята из ZL за отличную игру, также Joe Vege за организацию подобного мероприятия, думаю теперь чаще буду видеть новых игроков на нашем сервере, ну и спасибо комментаторам и администрации. P.s Спасибо, за пари Емзиньно, ^D
 

Desert

Пользователь
Спасибо ребята из ZL за отличную игру, также Joe Vege за организацию подобного мероприятия, думаю теперь чаще буду видеть новых игроков на нашем сервере, ну и спасибо комментаторам и администрации. P.s Спасибо, за пари Емзиньно, ^D
Ээээ, только мне дано право называть Великого - Эмзиньей)
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
Всем спасибо за достойную игру со стороны Zambiland. Отдельное большое спасибо моей команде!!! Обе игры были хорошими. Счёт 1-1 . С дружбой мужчины и девушки)

по картам 1:1, но по очкам 3951 / 3757 в нашу пользу, так что по факту мы выиграли :D

И да, от комментаторов мы не отказывались (как сказали на стриме), просто он затупок...
 

Старлей

Пользователь
Спасибо игрокам ЗЛ за то, что пришли и естественно за саму игру. Вроде не плохо получилось.

А Вудману ?! Я чо один хочу увидеть Вудмана в команде зозо ? Неужели вам не жалко кмсера, только представьте насколько обогатиться его "золотой фонд цитат" !
Вудман вел себя очень сдержанно и прилично. Был трезв и даже не ел, и не чавкал в чат. Он меняется.
 

patagonia

Пользователь
по картам 1:1, но по очкам 3951 / 3757 в нашу пользу, так что по факту мы выиграли :D

Минус очки с трёх лишних игроков, чтобы 10х10 считалось, сколько они там приносят, каждый по 100 за прохождение, плюс 25-35 за себя, не знаю точно, пусть 25, то есть -375, около 3576 получается.

Вообще такие игры - полезное дело для серверов, игроки могут сравнить, где интереснее. Овладеть громом замбиленда действительно сложно, - гораздо легче научиться передавать аптеки на зозо.
 
Сверху