Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено
Каким образом его вырубает, если он зайти не мог? XD что у него там вырубилось? да да, и еще раз да))). Я у админа спросила -"можно зайти поспекать"? Он ответил -"ДА", т.е. он не знал ни о каких комментаторах. Иначе бы сказал. После того, как котяра меня попросил выйти, я сжалилась и всё таки место уступила))

Я мог заходить на сервак спокойно, Зайдти не мог 2 комментатор который ещё и стримил. (ето кстати тоже проблема вашего сервака но сейчас не об этом) я ждал 10 минут чтоб ты вышла и сидел посто как мудак, но ето ничего к сравнению того что я сидел час как мудак пока стриммер пытался зайдти на сервак. Просто могла выйдти сразу как тебя попросили а не ломаться час. а на остальное девочки тебе ответил на 5.

Что касается самой игры наши ребята играли по мне норм так как они заходили там в первый раз. Они тоже делали минусы и держали их норм. А итог я думаю был предсказуемым, сами же писали епт идем фанить и все такое и не взяли наших топов на игру и собрали команду по фану ? а про поступки я все сказал на стриме что хотел. выграли бы типо "GGWP, EAZY БЛЯТЬ" проиграли "ГО 1 НА 1 СУКА Я ТЕБЯ ВЫЕБУ". с таким настроем мы никуда не годимся.

А сам стрим конечно было сложно смотреть. Не смотря на то что игру приходилось смотреть с 1 лица ещё и было невозможно 1 комментировать все то что происходило на екране потому что ето было мясо. Я уже не знал про что говорить и что делать + 2 комментатор не очень шарил в игре и он говорил вообще про другие темы, но ему отделный респект за то что он всеравно сделал стрим и хоть что-то было. Короче извините за то что было но это просто UNREAL одному комментировать ето мясо.

ПОЗРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ КОМАНДУ ЗЛ :p
 
Прочитав форум,я убедился,что большинство игроков Zo-Zo важна лишь одна победа...
Тут высказались лишь 1% активных игроков Зо-Зо.

Игра проводилась по фану. Играть на Замбилэнде было интересно чисто для разнообразия. Хорошо что не было тренировки, иначе бы на турнире все скучали. Чтоб втянутся в такой оригинальный сервак нужна не одна неделя.

Если Антиквар выделит сервер, то уверен что ответная игра состоится. Найти по 10 желающих поиграть не проблема для обоих сообществ.
 
Тут высказались лишь 1% активных игроков Зо-Зо.

Игра проводилась по фану. Играть на Замбилэнде было интересно чисто для разнообразия. Хорошо что не было тренировки, иначе бы на турнире все скучали. Чтоб втянутся в такой оригинальный сервак нужна не одна неделя.
.

пока настраивали и дожидались игроков/стримеров сыграли пару карт на другой кампании)

Ну уж нет! Если игра и состоится (хотя я на 100% уверен, что они не придут на наш серв), то дайте уж тем кто вытерпел это вчера тоже вдоволь наглумиться сыграть. Ну если только по желанию, может кто-то сам не захочет.

С чего такие выводы, что мы не зайдём?
 
Тогда БФ по сравнению с Мультитанком тоже лоу скилл, ведь можно самому аптеками вставать, громы поворачивают, толстяки бегают. А Мультитанк по сравнению с 4 на 4 лоускилл, а лефт по сравнению с нормальными киберспортивными дисциплинами типа кс:го вообще днище донное для игры под пивасик
Мне даже отвечать ничего не нужно ты все очень правильно описал при чем даже в нужной последовательности. Все так.
 
Не согласен по поводу сравнения лефты с кс, раньше среди любителей стрелялок были модными холивары, что типа "анрыл турнамент" для нубов, а вот кс - для про. Что предложил лефт? Кардинальную разницу между сторонами, кроме скилла стрельбы важную роль играет командный скилл. Тот же скилл стрельбы никак не умалён - всё также важно быстро и точно ставить хеды, спасать товарищей, так как могут произойти росписи или зараза надемажит так, что по очкам тима проиграет. Линейный подход "кто кого быстрей укокошит" - всё-таки, уходит в прошлое. Он просто развивается. Кто-то хочет развиваться, кто-то нет. =)

Замбиленд - это где громы выживших вверх катапультируют после разгона? Там вообще минусы на ровном месте, нужно отключить такое.

Вот хорошо было бы обратить внимание на этот пост... =) Интересно, организаторы ставили этот вопрос, по поводу плагина громилы? Если бы его отключили, думаю, результат игры был бы совсем другой, не знаю какой - не хочу гадать - но совсем другой точно. С другой стороны, почему его нужно было отключать, если все решили играть именно на том сервере, ну не знаю... Никто спецом не тренился, вот и получили результат. =) Я раньше достаточно много играл на замбиленде, там другая тактика, от громов все уклоняются постоянно, по стеночкам, около объектов постоянно держатся, чтоб гром упёрся, а за заразу катапультировать я так и не научился, в последний момент не знаю куда прицел за грома держать, прямо вверх, или куда, в общем мои сурвы как-то рандомно летали, как бы не старался, очень редко получалось на минус. Играл много, но так и не научился - это к тому, что освоить такой геймплей с бухты-барахты не так-то и легко.
 
ну может прежде, чем писать и принижать людей надо было сначала в курс войти? А если так хотела посмотреть игру, то можно было присоединиться к чьей нибудь трансляции, как это сделали обычные смертные люди?

предлагаю кто ливнул их не приглашать в тиму зозо когда будет игра на зозо я думаю наши игроки просто первый раз зашли на этот серв и не смогли показать должного опыта! было бы лучше собрать тиму кто уже имел опыт игры на зомби лэнде ...
 
предлагаю кто ливнул их не приглашать в тиму зозо когда будет игра на зозо я думаю наши игроки просто первый раз зашли на этот серв и не смогли показать должного опыта! было бы лучше собрать тиму кто уже имел опыт игры на зомби лэнде ...
А никто и не Ливал по-моему .
 
как не ливал? а что котёнок пишет что 5 челов всего осталось?
Как уже кто то говорил, что ливнули те, кто умер на последней карте, якобы результат уже известен и ждать нет смысла. Ну уважение же должно быть к своим игрокам и соперникам, дождитесь до конца и все вместе уйдите, как и полагается. А играть они уже не хотели с 3 карты, ибо "сервак гавно, мы такое не любим"
 
Как уже кто то говорил, что ливнули те, кто умер на последней карте, якобы результат уже известен и ждать нет смысла. Ну уважение же должно быть к своим игрокам и соперникам, дождитесь до конца и все вместе уйдите, как и полагается. А играть они уже не хотели с 3 карты, ибо "сервак гавно, мы такое не любим"

но наши игроки думаю с 1 раза не адаптировались в серваке вот они начали проигровать а ливнуть это я тоже не понел как они так ливнули...
Ждём игру на зозо теперь посмотрим как наши игроки будут себя вести на реванше!
 
предлагаю кто ливнул их не приглашать в тиму зозо когда будет игра на зозо я думаю наши игроки просто первый раз зашли на этот серв и не смогли показать должного опыта! было бы лучше собрать тиму кто уже имел опыт игры на зомби лэнде ...
Кто ливнул то? Ливнул один человек, да и то не совсем, отошел покурить и вылетел, зайти не смог обратно насколько я понял, все остальные играли до конца, оставалось 2, 3 человекк в живых, и остальные начали уходить, это лив что ли? Все до конца терпели и играли, хотя нифига не получалось, совет: не знаешь как было, не пи***
 
Кто ливнул то? Ливнул один человек, да и то не совсем, отошел покурить и вылетел, зайти не смог обратно насколько я понял, все остальные играли до конца, оставалось 2, 3 человекк в живых, и остальные начали уходить, это лив что ли? Все до конца терпели и играли, хотя нифига не получалось, совет: не знаешь как было, не пи***

ты верх прочитай бля так же пишут старлей зачем извинение приносил?
 
Вот хорошо было бы обратить внимание на этот пост... =) Интересно, организаторы ставили этот вопрос, по поводу плагина громилы? Если бы его отключили, думаю, результат игры был бы совсем другой, не знаю какой - не хочу гадать - но совсем другой точно. С другой стороны, почему его нужно было отключать, если все решили играть именно на том сервере, ну не знаю... Никто спецом не тренился, вот и получили результат. =) Я раньше достаточно много играл на замбиленде, там другая тактика, от громов все уклоняются постоянно, по стеночкам, около объектов постоянно держатся, чтоб гром упёрся, а за заразу катапультировать я так и не научился, в последний момент не знаю куда прицел за грома держать, прямо вверх, или куда, в общем мои сурвы как-то рандомно летали, как бы не старался, очень редко получалось на минус. Играл много, но так и не научился - это к тому, что освоить такой геймплей с бухты-барахты не так-то и легко.
Так их хантами бы переминусили, если б не громы )
На последней карте красиво стояли на пристани, ждали катер, а дождались хантов на голову.
И да, там тактики 5/5 нету. Беги до убеги так быстро, как только сможешь, по возможности помогая тем, кто рядом )
По поводу подкидывания громом, там еще имеет место рандом, не всегда получается высоко подкидывать.
 
ты верх прочитай бля так же пишут старлей зачем извинение приносил?

Я извинялся за собственное поведение, потому как считаю, что на эмоциях повел себя не правильно и вообще то как раз говорил, что никто не ливал.

как не ливал? а что котёнок пишет что 5 челов всего осталось?

Какая разница что написал Котенок или кто-то еще. Смотрите внимательно запись игры, а я по этому вопросу уже отвечал:
Ни один игрок не ливнул раньше времени!!!, мы сами в команде об этом говорили в течении всей игры. Раз уж взялись- доиграем. Смотрите внимательно игру, выходить начали игроки, которых уже убили на последней карте и им смысла не было досиживать если результат уже очевиден. При этом уходящие писали ББ и спс за игру.
 
Состав команды Zo-Zo на Blood Factory следующий:
1)JoeVega (капитан) STEAM_1:1:63968153
2)Плюх STEAM_1:0:151593498
3)Chivas STEAM_1:0:198244047
4)OliverSky STEAM_1:1:46628318
5)Slim Shady STEAM_1:0:176702730
6)Esthetic STEAM_1:0:197105843
7)ツAyzatツ STEAM_1:1:177471821
8)landing STEAM_1:0:16865270
9)Старлей STEAM_1:0:16865270
10)Дзюбей STEAM_1:0:205185939
Запас:
1)водман STEAM_1:0:26896367
2)ImmOrtal STEAM_1:0:34144884
Игра на сервере Blood Factory будет проходить 26.11.2017 вечером в часов 17:00
Будем проходить кампанию "Приход"
 
Примерный состав ZL для игры на Zo-Zo:
1) ßuωnėvαя (капитан) (STEAM_1:1:77288560)
2) ƘőƬễʼnőϞėƘ (STEAM_1:1:32830017)
3) Пчелка (STEAM_1:1:64550519)
4) esønance (STEAM_1:1:46734852)
5) zhiraf3d (STEAM_1:0:180701291)
6) sacred cow.
7) blurr (STEAM_1:1:63007212)
8) MAPuO (STEAM_1:0:1630999962)
9) ℋℯℴℋ (STEAM_1:1:152101019)
10) jackass (STEAM_1:1:149424163)
Запас:
1) Мороженка
2) Bvn"s brother
3) timpok (STEAM_1:0:127127589)
4) CJIECAPb (STEAM_1:0:1103458899)

Окончательный состав со всеми STEAM ID будет завтра. Как только, так сразу
 
Back
Сверху