Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено
Желание смотреть и то пропало((((( что-то зо-зо разочаровывает, одни и те же! Из дружественного матча в турнирный срач (((
 
По вашим просьбам я решил собрать команду рандомно с помощью программы рандомайзера. Все те кто желает принять участие в игре,пишите сюда! 17 ноября через рандомайзера определим наш состав команды! Но как так я пообещал одному игроку Kent ,что он будет участвовать в игре. Он бы сам написал,но потерял данные свои!!! Все желающие сыграть ,пишите сюда!!!!!!!!!
 
И мне интересно как вы собираетесь играть 18 числа, если Антиквар уже почти месяц как пропал безвести
но это не точно
 
И мне интересно как вы собираетесь играть 18 числа, если Антиквар уже почти месяц как пропал безвести
но это не точно

до него не так трудно достучаться, я думаю Вега об этом позаботился) а не просто в стим написал
 
Состав команды Zo-Zo на Blood Factory следующий:
1)Kent (заместитель капитана )(STEAM_1:1:64321580 )
2)Охотник на шалав (STEAM_1:0:151593498 )
3)Slim Shady ( STEAM_1:0:176702730 )
4)landing (STEAM_1:1:184923786 )
5)Шнуров (STEAM_1:1:182660746 )
6)Полотенчик (STEAM_1:0:170011386 )
7)родной (STEAM_1:1:25312963 )
8)Старлей (STEAM_1:0:16865270 )
9)Дзюбей (STEAM_1:0:205185939)
10)Esthetic (STEAM_1:0:197105843 )
Запас:
1)JoeVega (капитан) (STEAM_1:1:63968153 )
2)777 (STEAM_1:0:1989578887 )

Игра на сервере Blood Factory будет проходить 18.11.2017 вечером в часов 19:00
Если что я нубас )) наверно единственный в этом списке ))
 
Тот самый момент, когда замена двух игроков от первоначального состава превратила команду в "убер мега скилловую, ни для фанчика", а так до этого всех всё устраивало :D
Криш и Дзубей - вашей мощности нет предела!!!
 
Тот самый момент, когда замена двух игроков от первоначального состава превратила команду в "убер мега скилловую, ни для фанчика", а так до этого всех всё устраивало :D
Криш и Дзубей - вашей мощности нет предела!!!
:D сам в шоке:D

Желание смотреть и то пропало((((( что-то зо-зо разочаровывает, одни и те же! Из дружественного матча в турнирный срач (((
Это вообще что? капитан собрал команду, но сам не играет? ШТА? видно что противоположная команда собралась повеселиться, а у вас как обычно, все проSKILL и т.д. Вы что доказать то хотите? тут не турнир, не звание лучшего сервера мира, просто дружеская игра, А отвечаете как будто вам вызов кинули. Есть много хороших игроков которые возможно тоже хотят поучаствовать в каком то мероприятии сервера, но из-за того, что они не настолько "крутые" что их не зовут или не ставят в состав, на состав примерно равный и смотреть интересней, и игрокам будет опыт, а у нас что? один и тот же состав, тогда уже можно сборную ЗОЗО организовать, и пусть как не какое-либо мероприятие, то состав уже есть, зачем лишний раз заморачиваться.
Да блин Вы че такие злые то ( всего лишь одного нубаса добавили, чтоб команда слабее стала...
 
Дело не в том,что команда сильная или слабая. Дело в том,что изначально был указан состав, а потом бац и всё поменяли. Зачем что то менять было потом? Вега твоя идея была всё организовать,но зачем пошёл у всех на поводу,так ты никогда ни чему не научишься. И без разницы кто победит,игра должна была бы по фану,а не по скиллу. Вега знаешь почему я в турнире не участвую,была такая же байда всех зачислили на турнир,а потом опа,а ты не играешь. И с того времени у меня не стоит на эти турниры. Пы сы; Всем насру в тапки бесплатно)))))
 
Предлагаю взять вип игроков. Если вип, то априори должен играть.И это не обсуждается,ибо все держится на випах
 
Это примерный состав!
Состав не совсем был утвержден.

Девочки будут играть на сервере ZambiLand!

Тем более на ZL они будут играть, значит никого в "тихую" не кинули.

Удачи вам! а Вега в следующий раз привноси больше конкретики по поводу предстоящей игры, как идет набор, куда написать, в стим, на форуме и тд., и тп., и оповещай людей обо всех изменениях заранее! gl hf
 
Состав не совсем был утвержден.



Тем более на ZL они будут играть, значит никого в "тихую" не кинули.

Удачи вам! а Вега в следующий раз привноси больше конкретики по поводу предстоящей игры, как идет набор, куда написать, в стим, на форуме и тд., и тп., и оповещай людей обо всех изменениях заранее! gl hf
У меня один вопрос: ты кто? Судя по нику, один из старичков коммьюнити
 
Предлагаю взять вип игроков. Если вип, то априори должен играть.И это не обсуждается,ибо все держится на випах

Всмысле взять вип игроков? Играем без VIP'ок, без лишнего преимущества одних над другими. Если взять випов, как игроков, то ещё ладно, но без самой випки
 
Всмысле взять вип игроков? Играем без VIP'ок и админок, без лишнего преимущества одних над другими. Если взять випов, как игроков, то ещё ладно, но без самой випки
Если без випок то это дисбаланс в вашу сторону. Мы так не играем))))
 
Если без випок то это дисбаланс в вашу сторону. Мы так не играем))))

Вы издеваетесь? Это дружеская игра, а не игра, кто кого передонатит на випку, играем без випок. Если хотите с випками - то вы себе хуже сделаете, поверь на слово.
 
Игра будет без VIP-бонусов и аддонов.. Честная игра будет с обеих сторон!

По вашим просьбам я решил собрать команду рандомно с помощью программы рандомайзера. Все те кто желает принять участие в игре,пишите сюда! 17 ноября через рандомайзера определим наш состав команды! Но как так я пообещал одному игроку Kent ,что он будет участвовать в игре. Он бы сам написал,но потерял данные свои!!! Все желающие сыграть ,пишите сюда!!!!!!!!!

Повторяюсь снова.. Кто хочет участвовать в матче..Пишите мне в стиме или на форуме здесь!!!!!!!!!!!!! Чтобы потом не было,что я в тихаря собрал команду..
 
Повторяюсь снова.. Кто хочет участвовать в матче..Пишите мне в стиме или на форуме здесь!!!!!!!!!!!!! Чтобы потом не было,что я в тихаря собрал команду..
Так вроде команда полная) или ещё 3 команда будет?)
 
Состав команды Zo-Zo на Blood Factory следующий:
1)JoeVega (капитан) (STEAM_1:1:63968153 )
2)Kent (STEAM_1:1:64321580 )
3)Охотник на шалав (STEAM_1:0:151593498 )
4)Slim Shady ( STEAM_1:0:176702730 )
5)landing (STEAM_1:0:16865270 )
6)Puma (STEAM_1:0:35933471 )
7)Esthetic (STEAM_1:0:197105843 )
8)Полотенчик (STEAM_1:0:170011386 )
9)родной (STEAM_1:1:184923786 )
10)Старлей (STEAM_1:1:25312963 )
Запас:
1)Шнуров (STEAM_1:1:182660746 )
2)777 (STEAM_1:0:1989578887 )
Больше состав менять не буду!!!

Игры будут проходить 18 и 19 ноября вечером по МСК часов в 19:00
В общем так , я больше не буду менять состав команды,честно откровенно говорю прямо,мне надоело под всех подстраиваться,ХОТЬ РАЗ УВАЖАЙТЕ МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!! Потому что я так много времени личного трачу на этот матч,стараюсь делать состав таким,чтобы все довольны были,нет найдутся некоторые личности,которым наплевать на моё мнение и еще обижаются...Пишите потом,что результат будет очевидным и типа нечего там смотреть.Ради Бога не смотрите-это ваше дело.Но другим интересно такую игру смотреть.. Зачем портить всем настроение.... Всё спасибо за понимание......
 
В общем так , я больше не буду менять состав команды,честно откровенно говорю прямо,мне надоело под всех подстраиваться,ХОТЬ РАЗ УВАЖАЙТЕ МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!! Потому что я так много времени личного трачу на этот матч,стараюсь делать состав таким,чтобы все довольны были,нет найдутся некоторые личности,которым наплевать на моё мнение и еще обижаются...Пишите потом,что результат будет очевидным и типа нечего там смотреть.Ради Бога не смотрите-это ваше дело.Но другим интересно такую игру смотреть.. Зачем портить всем настроение.... Всё спасибо за понимание......

однако быстро ты своё мнение обратно поменял. и за слова свои отвечать надо) раз уж сказал, что будешь рандомайзером выбирать, так почему теперь нет? причём прошло всего лишь несколько часов. не надо было говорить это изначально, если мнение так быстро меняется...
 
Back
Сверху