Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено
однако быстро ты своё мнение обратно поменял. и за слова свои отвечать надо) раз уж сказал, что будешь рандомайзером выбирать, так почему теперь нет? причём прошло всего лишь несколько часов. не надо было говорить это изначально, если мнение так быстро меняется...

Я своё окончательное слово сказал и больше ничего не изменю!
 
Вы тут как бы все хороши. Один не может определиться с составом команды уже пятидесятый раз . Я не знаю в чем причина, может перетрудился. Другие же заплевали желчью всю тему. Вы реально не видите, что он неумышленно косячит? Ну ладно, один раз не заметить. Нет же, вместо помощи и советов надо накинуться и засрать работу человека. Про рандомайзер это я ему писал и он согласился.. пока вы не начали его снова засирать. В итоге он под валом критики решил пойти на принцип и никого вообще не слушать.
Вы понимаете, блин, что так люди себя не ведут. Нельзя только критиковать, нужно уметь идти людям навстречу и что-то объяснять. Ваши сообщения, наполненные желчью и пафосом, ни один человек к сведению не примет.
 
Вы тут как бы все хороши. Один не может определиться с составом команды уже пятидесятый раз . Я не знаю в чем причина, может перетрудился. Другие же заплевали желчью всю тему. Вы реально не видите, что он неумышленно косячит? Ну ладно, один раз не заметить. Нет же, вместо помощи и советов надо накинуться и засрать работу человека. Про рандомайзер это я ему писал и он согласился.. пока вы не начали его снова засирать. В итоге он под валом критики решил пойти на принцип и никого вообще не слушать.
Вы понимаете, блин, что так люди себя не ведут. Нельзя только критиковать, нужно уметь идти людям навстречу и что-то объяснять. Ваши сообщения, наполненные желчью и пафосом, ни один человек к сведению не примет.

пиздец ты лицемер)
сейчас ты такой хороший потому что ты в тиме?
решил пойти на принцип и никого вообще не слушать.
да хрен там,и тут ему сказали,что бы никого он не слушал

а знаете что я скажу?
оказывается,людей очень много кто не знал о турнире и хочет сыграть)
но всем пое**ть на них,они же не в топе, и нет мифического скилла
 
пиздец ты лицемер)
сейчас ты такой хороший потому что ты в тиме?
Лол, я вообще участие не принимаю, причем изначально. Я не знаю почему меня Вега внес в список. Заканчивай устраивать тут истерики и сыпать ничем не подтвержденными обвинениями.
 
Лол, я вообще участие не принимаю, причем изначально. Я не знаю почему меня Вега внес в список.

тогда интересно, у него люди списка(половина) в курсе ,что они играют?

ЗЛ, берегитесь, будете играть 30х10 :D

первый сдох, следующий на замене возрождается с аптой,таблами
 
В общем так , я больше не буду менять состав команды
Да, лучше оставить изначальный состав. Если Зомбилэнд не выставит задр топ-состав как Этернити, то игра получится интересной.
 
Претензии претензиями, но поймите, что организатору турнира всего 16 лет, и это, если не ошибаюсь, его первый опыт проведения подобных мероприятий. Хватит уже агриться на него.
 
я тоже не собираюсь играть. Уступаю место мамке чтобы она перестала ныть. пойду в комментаторы если будет возможность ^_^
 
Состав команды Zo-Zo на Blood Factory следующий:
1)JoeVega (капитан) (STEAM_1:1:63968153 )
2)Esthetic (STEAM_1:0:197105843 )
3)Kent (STEAM_1:1:64321580 )
4)Охотник на шалав (STEAM_1:0:151593498 )
5)Slim Shady ( STEAM_1:0:176702730 )
6)landing (STEAM_1:1:184923786 )
7)ツAyzatツ (STEAM_1:1:177471821)
8)Енот (STEAM_1:1:49873711)
9)Старлей (STEAM_1:0:16865270 )
10)Дзюбей (STEAM_1:0:205185939)
Запас:
1)777 (STEAM_1:0:1989578887 )
Игра на сервере Blood Factory будет проходить 18.11.2017 вечером в часов 19:00
Будем проходить кампанию "Вымерший центр"
 
Ты за нас уже кампанию решил выбрать? А с нашей командой посоветоваться и обсудить никак? ты думаешь, что мы собираемся играть то, что выбрал именно ТЫ?
 
Ты за нас уже кампанию решил выбрать? А с нашей командой посоветоваться и обсудить никак? ты думаешь, что мы собираемся играть то, что выбрал именно ТЫ?

В вашей группы предложили Вымерший центр играть..Или я не так понял???
 
В вашей группы предложили Вымерший центр играть..Или я не так понял???

тот, кто предложил - вообще не участвует -_- он рассуждал, для таких решений нужно обсуждать с капитаном другой команды, а не незнакомых игроков
 
Состав команды Zo-Zo на ZambiLand следующий:
1)JoeVega (капитан) (STEAM_1:1:63968153 )
2)Esthetic (STEAM_1:0:197105843 )
3)Kent (STEAM_1:1:64321580 )
4)Охотник на шалав (STEAM_1:0:151593498 )
5)Slim Shady ( STEAM_1:0:176702730 )
6)landing (STEAM_1:1:184923786 )
7)ツAyzatツ (STEAM_1:1:177471821)
8)Старлей (STEAM_1:0:16865270 )
9)Дзюбей (STEAM_1:0:205185939)
10)er (STEAM_1:0:24406240 )
11OliverSky (STEAM_1:1:46628318)
12)ЛУНТЕК (STEAM_1:1:98306584)
13)ღΆņåşţãຮīŷaღ (STEAM_1:0:200274853)

Игра на сервере Zambiland будет проходить 19.11.2017 вечером в часов 19:00
Будем проходить кампанию "Приход"
 
Потому что я так много времени личного трачу на этот матч,нет найдутся некоторые личности,которым наплевать на моё мнение и еще обижаются...
Никто не обижается- они просто так привыкли. Вот не было бы этой игры и никто об этом даже не думал. А тут вдруг появился чувак, который решил организовать что-то. Надо его срочно обосрать, вставить свое авторитетное мнение, не правильно он все делает, болван и тупица. Проявив инициативу, по мнению некоторых ты заранее стал им чем-то обязан.

стараюсь делать состав таким,чтобы все довольны были
Не благодарное это дело, пытаться всем угодить. Привыкай.
 
Сегодня игра не состоится, а завтра игра будет в 17:00 по мск времени
 
Back
Сверху