Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено

KingVega

Пользователь
zozo-vs-zambiland.jpg

19.11.2017 - на сервере ZambiLand ( ВИДЕО )
26.11.2017 - на сервере ZoZo ( ВИДЕО )

ПРИЗЫ: https://zozo.gg/forum/threads/875/page-13#post-27163

Всем привет. Я решил организовать дружеский матч Zo-Zo - ZambiLand. Сначала я сделал объявление в группе Zambiland ,они ответили, что им нужно подумать 2 дня, потом напишут свой ответ. Это идея мне пришла во время осеннего турнира, когда написал свое мнение tic tac. Предлагаю собрать хорошую команду и сыграть с ними. Тем более давненько мы играли с другими сообществами! Пишите ваши мнения об этом! Я им предложил матч провести на нашем сервере Blood Factory . С датой проведения потом решим.
 

Christo

Пользователь
было бы интересно, давайте ребята ! только надеюсь команда не будет просто дружеской и формирование будет проходить чисто по скилу
 

Christo

Пользователь
Я тоже хочу поучаствовать в этом мероприятии)

ну как я написал выше, если набор будет чисто по скилу то тебя там врятли увидим.
мой состав выглядит так:
BlackBlack, tic tac, Kent, Kvac, tr, cold, я, prokuror, boombap, glyk на запасе 22 (Fack u :D:D)
 

Полотенчик

Пользователь
ну как я написал выше, если набор будет чисто по скилу то тебя там врятли увидим.
мой состав выглядит так:
BlackBlack, tic tac, Kent, Kvac, tr, cold, я, prokuror, boombap, glyk на запасе 22 (Fack u :D:D)
С каких пор ты и колд стали скилловыми игроками?
 

Christo

Пользователь
С каких пор ты и колд стали скилловыми игроками?

ну я всегда им был и он тоже

и не цитируйте меня и не спрашивайте почему я там, почему вас тут нет и все такое. ето тот состав который для меня стоит выше вас по скиллу
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
ну как я написал выше, если набор будет чисто по скилу то тебя там врятли увидим
Криш, не обижай пацана. Идея ему принадлежит. Если Vega все-таки доведет дело до конца, выйдет оч серьезная игра.

Я тоже хочу поучаствовать в этом мероприятии)
Vega уточни смысловой посыл игры. Потому, что дружеская игра и борьба за чемпионство разные вещи, и для каждого варианта будет свой состав команд.
Во вторых, даже если тебя не будет в составе ZoZo, не думаю что Квар оставит тебя без внимания. Организация на тебе.
В целом идея хорошая.
 

KingVega

Пользователь
Ну просто горю желанием участвовать в матче! Ну могу быть на запасе.

https://vk.com/zambiland вот ссылка на группу ZambiLand , там я все написал им, они думают м собираются!
 

KingVega

Пользователь
Д
Криш, не обижай пацана. Идея ему принадлежит. Если Vega все-таки доведет дело до конца, выйдет оч серьезная игра.


Vega уточни смысловой посыл игры. Потому, что дружеская игра и борьба за чемпионство разные вещи, и для каждого варианта будет свой состав команд.
Во вторых, даже если тебя не будет в составе ZoZo, не думаю что Квар оставит тебя без внимания. Организация на тебе.
В целом идея хорошая.
Дружеская игра по мне это просто обычная игра между сообществами.
 

Дзубей

Пользователь
ну как я написал выше, если набор будет чисто по скилу то тебя там врятли увидим.
мой состав выглядит так:
BlackBlack, tic tac, Kent, Kvac, tr, cold, я, prokuror, boombap, glyk на запасе 22 (Fack u :D:D)
Буду называть тебя мистер скилл :D

даже не знаю...
тебя сейчас огорчить...
или потом...
Ты че не трогай мистера скилла, нам нубасам далеко до его скилла))
 

LZBones

Пользователь
Если ориентироваться чисто на скилл, то сборную ZOZO должны представлять (ИМХО!): Хурри, tic tac, prokuror, BlackBlack, tr, Esthetic, КВАС, glyk, slim, KeNT. К слову, в запас можно еще с десяток сильных игроков приписать: Dzubei, 22cm, Christo, кмс, Плюх и др.
 

Christo

Пользователь
Если ориентироваться чисто на скилл, то сборную ZOZO должны представлять (ИМХО!): Хурри, tic tac, prokuror, BlackBlack, tr, Esthetic, КВАС, glyk, slim, KeNT. К слову, в запас можно еще с десяток сильных игроков приписать: Dzubei, 22cm, Christo, кмс, Плюх и др.

я бы не сказал что слим и Yegor заслужывают место там. Я бы поставил там плюха вместо них на пример. Они просто игроки задроты, они не соображают и играют на пострелушки чисто, конечно если человек будет сидеть и задротить как они то они станут давать хеды и громить лучше чем там пассивный игрок на пример, но ето не скилл ето уже рефлекс я бы сказал. (БЕЗ ОБИД ДРУЗЬЯ) а на зозо главное соображать, тут у нас лагов больше чем где либо, тут и приклад и надрез грома ето рандом почти всегда + ето треш 10 на 10 и тут индивидуальный скилл не особый роль играет в игре. так что по моему мой состав чпокнет твоего :D:D

P.S хурри уже не торт !!! забудте ПРО НЕГО
 

KingVega

Пользователь
Надо собирать уже команду,. Мне кажется, что пусть Прокурор сам решит, кто должен быть в его команде!
 

Полотенчик

Пользователь
Вроде как подразумевается дружеская игра, а не стандартное выяснение у кого больше. Заявки нужно принимать от всех желающих. Если желающих будет больше 10, то состав набирать путем рандомного отбора из списка участников с помощью генератора случайных чисел. Так было бы честно и справедливо. Ваши рассуждения о том, кто там достоен, а кто нет - чистой воды субъективщина. И не забывайте, что сервер существует для всех.
 
Сверху