Новогодние истории (2018)

Статус
Закрыта.
Я чет не поняла, так это сервак знакомств на самом деле? Как наивно было полагать, что люди туда для игры заходят. Тайна раскрыта - расходимся
Это все проделки судьбы, волшееебствоо.
А в общем, это оч чудно, я давно таких историй не читала, и людей не встречала, которые благодаря игре обрели *осторожно пахнет ванилью* лубоф*_*
 
Это все проделки судьбы, волшееебствоо.
А в общем, это оч чудно, я давно таких историй не читала, и людей не встречала, которые благодаря игре обрели *осторожно пахнет ванилью* лубоф*_*
Аналогично. Короче счастья и бобра им в будку ✌
 
Это все проделки судьбы, волшееебствоо.
А в общем, это оч чудно, я давно таких историй не читала, и людей не встречала, которые благодаря игре обрели *осторожно пахнет ванилью* лубоф*_*

Могу добавить, дабы в копилке не было "мало" историй.
Парень в ВоВе рльствовал и мы с ним виделись 1 раз (он накормил меня роллами, а я ему такси оплатила %)), далее не общались пару лет, а после, романтично сходили на Интерстеллар. И вот уже 3 года+ сидим смотрим сериалы, кушаем роллы и оплачиваем друг дружке такси, когда надо и не надо. :) (А до этого он меня дниной называл, орал, чтобы я лучше прожималась в танке и давала дпс. Много дпса.)
 
Могу добавить, дабы в копилке не было "мало" историй.
Парень в ВоВе рльствовал и мы с ним виделись 1 раз (он накормил меня роллами, а я ему такси оплатила %)), далее не общались пару лет, а после, романтично сходили на Интерстеллар. И вот уже 3 года+ сидим смотрим сериалы, кушаем роллы и оплачиваем друг дружке такси, когда надо и не надо. :) (А до этого он меня дниной называл, орал, чтобы я лучше прожималась в танке и давала дпс. Много дпса.)

Эх, у меня прям ностальгия по подобным случаям =))

Это все проделки судьбы, волшееебствоо.

А в общем, это оч чудно, я давно таких историй не читала, и людей не встречала, которые благодаря игре обрели *осторожно пахнет ванилью* лубоф*_*

мы с тобой точно обрели xDD
 
Эх, у меня прям ностальгия по подобным случаям =))


мы с тобой точно обрели xDD
Биказ, любовь к интеллектуальным подстебам - самая силь...погоди, "интеллект" - это не про тебя, сорян, ошибочка вышла:rolleyes::D
 
Хуинтеллект

Биказ, любовь к интеллектуальным подстебам - самая силь...погоди, "интеллект" - это не про тебя, сорян, ошибочка вышла:rolleyes::D


2147599.jpg
 
Салам ворам. Вообщем тоже есть одна НГ лаф стори, связанная с лефтом. Познакомился с одной девушкой с сервера, встретились с ней в начале 2017 года, сразу понравились друг другу, провели просто невероятно эти дни (играя в лефт, кушая роллы), встречались в течении года. До этого не думал, что могу вообще влюбиться в кого-то по настоящему, пока не встретил её. Киса, знай, что я тебя люблю.
 
Салам ворам. Вообщем тоже есть одна НГ лаф стори, связанная с лефтом. Познакомился с одной девушкой с сервера, встретились с ней в начале 2017 года, сразу понравились друг другу, провели просто невероятно эти дни (играя в лефт, кушая роллы), встречались в течении года. До этого не думал, что могу вообще влюбиться в кого-то по настоящему, пока не встретил её. Киса, знай, что я тебя люблю.


ChillyFoolhardyIslandwhistler-max-1mb.gif
 
Самый запомнившийся Новый Год был 2013! Это я никогда не забуду, я до сих пор помню как в интернете нашёл игру Left 4 Dead 2 с самой последней версией патчев! Скачивал игру с Торрента и после скачивания, в меню появились какие-то сервера, попытался войти, поиграть, и в самый 23:00 (за час до Нового Года) представьте....Были игроки, которые играли в команде, а особенно ВИП-игроки. Вот тогда я запомнил на всю жизнь, что никогда не найду лучшего портала для онлайн игр. Не кажется ли вам странно, что на кануне нового года я не встречаю Новый Год, а играю? Так вот и ответ: Поздравить всех игроков с Новым Годом! Потому что, только благие дел дают лучший успех в Новом Году! И с тех пор я всегда в 23:00 захожу в Left 4 Dead 2 31 числа декабря, это и стало моей "Иронией Судьбы" на новый год. Но Эта "Ирония" уже не по телевизору, а в ноутбуке, в котором через час, я появляюсь на международной зоне, и играю в удовольствие со своей командой. Всех с Наступающим 2019 годом, желаю всем найти свою "Иронию Судьбы" в жизни и удачи во всём. С уважением, Абдумалик. Ник в игре |HS|DopPing!
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху