EXTREME vs. ZOZO Cup

Завершено
Статус
Закрыта.
Игра была скучной до 4-й карты. Только там началась действительно серьёзная борьба. Жаль, что наши дрогнули и не выдержали накала борьбы, но это игра. Пусть приходят этой тимой на наш зимний кубок, трахнем их все по кругу)
 
Игра была скучной до 4-й карты. Только там началась действительно серьёзная борьба. Жаль, что наши дрогнули и не выдержали накала борьбы, но это игра. Пусть приходят этой тимой на наш зимний кубок, трахнем их все по кругу)

Орнул с фразы трахнем :D
 
Кто бы что не говорил ,ЗОЗО как по мне ,хорошо сыграл как в гостях так и у себя на сервере.
Про игру в гостях(участвовал)
1)Во первых мое предложение по поводу смены карты на более привычную для ЗОЗО карту(Жатву)прошло.Если бы мы играли Мерси ,разрыв был намного больше -нас просто бы задрочили берсовыми плевами.
2)Во вторых ,если вы смотрели игру .Тима экстрима при игре на своем родном сервере, зная все его особенности и при всем их скилле и умении быстро использовать магазин НИ РАЗУ НЕ ДОШЛА ПОЛНЫМ СОСТАВОМ ДО УБЕГИ
3)Мы слили их на 3 картах не по очкам (а никто не дошел до убеги из тимы экстрима при их скилле)
4)Мало кто из игроков за 1 день/неделю способен освоить все тонкости серверов с перк модами и магазином -чтоб задрочить тех людей которые уже играют несколько лет.
5)Соперники имеют большой опыт игры в лефту ,у всех в лефте наиграно свыше 2 к часов (Чай, не против раков играли)
Про игру на ЗОЗО(мнение ,не участвовал)
Кто бы что не говорил, ребята с ЗОЗО сыграли отлично ,их не стоит винить из-за:
1)Если жатва подходила больше нам ,то карнавал является самой задрачиваемой на экстриме картой вместе с мерси.Минус этой карты в том что очень мало минусов и она очень долгая, ребята могли устать от непривычки задраивать по 3 часа на компании.Приведу пример:на экстриме-есть компания Париж (3 карта ,где спуск в канализацию и они потом поднимаются на мост)Только эту карту на экстриме за 1 команду мы 1 раз играли 1 час 20 минут(за одну сторону)-в совокупе 1 карту компании играли 1 час 40 минут КАРЛ(они так выносливость набили)
2)Игроки экстрима очень скилловые участвовали во многих cupах ,повторюсь время игры овер 2к у каждого
3)Ваш сервер не ЗЛ, где гром кидает, им было легче приспособится научится передавать и поднимать лежа и буквально ВСЕ.Прог вхождения ниже чем на экстриме(соперникам было легче освоится).
Вывод: Игроки не привыкли играть так долго на непривычной карте против опытных противников ,которые брали капы других серверов.Думаю не стоит ругать Вегу.Если Вы ругаете Вегу и ребят ,то задумайтесь над этим-
Почему вы тогда не играли ,раз такие скилловые,Вы не играли ,а теперь осуждаете.Осуждать легко,Вы бы лучше помогли, поучаствовали...или Вы просто зассали.
 
или Вы просто зассали.

подожди-подожди,кто зассал? Вега бив кулаком в грудь орал ,что соберет овердохуяскилловую тиму, итог? просрали там и там? и обвиняют своих же тиммейтов, лол! молодцы ребят,так держать "незассавшие"
 
подожди-подожди,кто зассал? Вега бив кулаком в грудь орал ,что соберет овердохуяскилловую тиму, итог? просрали там и там? и обвиняют своих же тиммейтов, лол! молодцы ребят,так держать "незассавшие"

Допустим ,тебя позвали на турнир ты в этом турнире участвовала и проиграла и найдутся люди которые скажут что они могли сыграть лучше и что вы сыграли отстойно-это по моему не хорошо.Что тебе мешало записаться на турнир и поучаствовать???это я и хотел донести
 
подожди-подожди,кто зассал? Вега бив кулаком в грудь орал ,что соберет овердохуяскилловую тиму, итог? просрали там и там? и обвиняют своих же тиммейтов, лол! молодцы ребят,так держать "незассавшие"

Вы просто не знаете,что половина команды отказалась играть даже на родной территории,мне пришлось сегодня утром и вчера вечером писать почти каждому игроку...чтобы он за нас сыграл.. Мне уже было пофиг сильный игрок или слабый,но всё же я собрал тиму как и обещал,даже 3 замены было!!!! Насчет игры,хочу сказать спасибо своей тиме,да проиграли и что? Зато опыта стало больше,не будем повторять свои ошибки... На ошибках учится надо..!!!
 
Что тебе мешало записаться на турнир и поучаствовать???

Вега бив кулаком в грудь орал ,что соберет овердохуяскилловую тиму, итог?(2)

хочу сказать спасибо своей тиме,да проиграли и что?

спасибо? а что-то орали на своих тиммейтов ,что из-за них вы слили)))
 
Вега бив кулаком в грудь орал ,что соберет овердохуяскилловую тиму, итог?(2)

А что тебе мешало написать Веге.Вега,возьми меня в команду,мы играем на ЗОЗО и хочется допустим выиграть.Что тебе мешало записаться в команду.Или турниры организует 1 человек ,он должен всех собирать.а вы лежите бочкой :Dи не проявляете инициативу
 
А что тебе мешало написать Веге.Вега,возьми меня в команду,мы играем на ЗОЗО и хочется допустим выиграть.Что тебе мешало записаться в команду.Или турниры организует 1 человек ,он должен всех собирать.а вы лежите бочкой :Dи не проявляете инициативу

Вега бив кулаком в грудь орал ,что соберет овердохуяскилловую тиму, итог?(3)
 
А что тебе мешало написать Веге.Вега,возьми меня в команду,мы играем на ЗОЗО и хочется допустим выиграть.Что тебе мешало записаться в команду.Или турниры организует 1 человек ,он должен всех собирать.а вы лежите бочкой :Dи не проявляете инициативу
Эу, тут стояночка. В самом начале топика, Вега сказал, что сам всех соберёт, на свое усмотрение "я так решил!!11",, а теперь оказывается, надо было отписаться ему.
 
Кстати. Этот турнир гораздо интереснее смотреть и играть,потому что вот была игра с Zambiland очень скучная,а тут сражались сильные команды,и до конца игры не было ясно кто же победит? Мне лично понравилась игра)
 
Вега бив кулаком в грудь орал ,что соберет овердохуяскилловую тиму, итог?(3)

Но Вы ему то помощи не оказывали :DЯ тебя давно понял ,то есть он взвалил на себя ответственность и якобы должен отвечать.Но по большему счету мало кто позаботился или спросил или предложил помощь.Вам было все равно.Вы решили,что раз Вега сказал, то он должен Сам подходить и упрашивать каждого ,но вы ему не помогали ,не проявляли инициативу.Ну согласись если было всеравно вам то вы просто должны принять этот результат и некого не оскорблять и винить.
 
Но Вы ему то помощи не оказывали :DЯ тебя давно понял ,то есть он взвалил на себя ответственность и якобы должен отвечать.Но по большему счету мало кто позаботился или спросил или предложил помощь.Вам было все равно.Вы решили,что раз Вега сказал, то он должен Сам подходить и упрашивать каждого ,но вы ему не помогали ,не проявляли инициативу.Ну согласись если было всеравно вам то вы просто должны принять этот результат и некого не оскорблять и винить.

я сейчас или выколю себе глаза или сломаю себе пальцы, ПРОЧИТАЙ ЕГО ТОПИК !!!!!!!! "Я САМ", "Я НИКОГО СЛУШАТЬ НЕ БУДУ!" " РЕШУ ВСЁ САМ,Я ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК"
 
я сейчас или выколю себе глаза или сломаю себе пальцы, ПРОЧИТАЙ ЕГО ТОПИК !!!!!!!! "Я САМ", "Я НИКОГО СЛУШАТЬ НЕ БУДУ!" " РЕШУ ВСЁ САМ,Я ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК"

Допустим у тебя будет сын назовем его Стас.Тебе надо было срочно на работу ,но у тебя стояла варилась картошка или стоял чайник на плите.Картошка не сварилась,чайник не закипел.Стасику 6 лет ,он говорит мама ты иди я сварю картошку.ты знала что Стасик любит смотреть мультики и может забыть вовремя выключить плиту.но Стас сказал я мушик я все сделаю.Ты приходишь с работы чайнику писец,кастрюле и картошке писец.Стас конечно виноват ,но ты могла выключить плиту раньше,но ты доверилась своеиму сыну и получила такой результат.Ты виновата или нет?
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху