EXTREME vs. ZOZO Cup

Завершено
Статус
Закрыта.
Чот в голос с Оливера)

А я говорил, что есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть "Мастеркард" смайлик фейспалм. (Когда уже я получу желаемое ?!) ;)
 
Допустим у тебя будет сын назовем его Стас.Тебе надо было срочно на работу ,но у тебя стояла варилась картошка или стоял чайник на плите.Картошка не сварилась,чайник не закипел.Стасику 6 лет ,он говорит мама ты иди я сварю картошку.ты знала что Стасик любит смотреть мультики и может забыть вовремя выключить плиту.но Стас сказал я мушик я все сделаю.Ты приходишь с работы чайнику писец,кастрюле и картошке писец.Стас конечно виноват ,но ты могла выключить плиту раньше,но ты доверилась своеиму сыну и получила такой результат.Ты виновата или нет?

я виновата только в том,что сына стасиком назову
 
Допустим у тебя будет сын назовем его Стас.Тебе надо было срочно на работу ,но у тебя стояла варилась картошка или стоял чайник на плите.Картошка не сварилась,чайник не закипел.Стасику 6 лет ,он говорит мама ты иди я сварю картошку.ты знала что Стасик любит смотреть мультики и может забыть вовремя выключить плиту.но Стас сказал я мушик я все сделаю.Ты приходишь с работы чайнику писец,кастрюле и картошке писец.Стас конечно виноват ,но ты могла выключить плиту раньше,но ты доверилась своеиму сыну и получила такой результат.Ты виновата или нет?

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
го хейтить хуппи
Можно, он мне никогда не нравился, подозрительной какой-то и хромает на одну ногу !
P.S. А там же две "п" или две "л", если "л", то уже получилось забавно хулли :p
PSS Еще можно Гуппи как рыбку)
 
А я говорил, что есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть "Мастеркард" смайлик фейспалм. (Когда уже я получу желаемое ?!) ;)
Сразу, после админки xD
А вообще, не помешал бы пак смайлов из топ мемов
 
Админка у меня уже была на МТ, я желаю смайлик фейспалм ! :D

ответ квара
128.png
 
Допустим у тебя будет сын назовем его Стас.Тебе надо было срочно на работу ,но у тебя стояла варилась картошка или стоял чайник на плите.Картошка не сварилась,чайник не закипел.Стасику 6 лет ,он говорит мама ты иди я сварю картошку.ты знала что Стасик любит смотреть мультики и может забыть вовремя выключить плиту.но Стас сказал я мушик я все сделаю.Ты приходишь с работы чайнику писец,кастрюле и картошке писец.Стас конечно виноват ,но ты могла выключить плиту раньше,но ты доверилась своему сыну и получила такой результат.Ты виновата или нет?

О Боже! Зачем я это прочитал?
 
О Боже! Зачем я это прочитал?
Та харе его тролить. В этом проигрыше никто не виноват и никто не прав. Рил. Парень хотел устроить турнир, приложил какие-то усилия, при этом забыв тот факт, что некоторые могу отказаться от участия (для меня так и остаётся загадкой почему). Ну не получилось, в следующий раз будет уже более продуктивнее. Зачем устраивать этот коллективный игровой моббимнг (новое слово выучила). Короче я за мир, всем печеньки

Я за кинга говорила. А ещё у меня вопрос, а почему на нашем сервере так немного топов было? Их не пригласили или они отказались?
 
Спасибо за игру всем, было интересно и ребята экстрим просто молодцы !
Прошу не надо говорить про этот раш уже а, рашили обе команды при чём по делу ! на 1 карте у нас просто не получалось вместе и разделились. Так же сделали они на 3 карте, где мы шли вместе а они разделились, так что командную игру я думаю показали обе команды. все раши были тактичними и никто просто так на очки не рашил, так что не надо преврошать хорошую игру в ничего. Я на пример получил удовольствие от этой игры даже не смотря на лапсуси сервера (всквозь громы, лаги, фризи и т.д. такое на турнирах бывает часто у нас). Ещё раз спасибо всем ! Ждём на турнир покажите старлею кто кого ребят :p:D
 
Спасибо за игру всем, было интересно и ребята экстрим просто молодцы !
Прошу не надо говорить про этот раш уже а, рашили обе команды при чём по делу ! на 1 карте у нас просто не получалось вместе и разделились. Так же сделали они на 3 карте, где мы шли вместе а они разделились, так что командную игру я думаю показали обе команды. все раши были тактичними и никто просто так на очки не рашил, так что не надо преврошать хорошую игру в ничего. Я на пример получил удовольствие от этой игры даже не смотря на лапсуси сервера (всквозь громы, лаги, фризи и т.д. такое на турнирах бывает часто у нас). Ещё раз спасибо всем ! Ждём на турнир покажите старлею кто кого ребят :p:D
Просто ты заруинил,признайся)0
 
Просрали дома это позор
7956.png


Епать вы рофлы, Нах выходить на игру даже не готовясь перед ней (типо вдруг повезёт или дохера скиловые).
А первая игра это вообще ПОЗОР (избиение котёнка) даже стыдно было смотреть.
Епать что за дебилизм вы как дети, зачем давать жир уже на заблёванного, он же так не работает, тупо слив персонажа, пол игры таких моментов наберётся
Плюс ко всему этому ни какой тактики не было, плюс кривые громы.
Лучше уж вовсе не играть чем делать это на отъебись.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху