EXTREME vs. ZOZO Cup

Завершено
Статус
Закрыта.
Епать вы рофлы, Нах выходить на игру даже не готовясь перед ней (типо вдруг повезёт или дохера скиловые).
А первая игра это вообще ПОЗОР (избиение котёнка) даже стыдно было смотреть.
Епать что за дебилизм вы как дети, зачем давать жир уже на заблёванного, он же так не работает, тупо слив персонажа, пол игры таких моментов наберётся
Плюс ко всему этому ни какой тактики не было, плюс кривые громы.
Лучше уж вовсе не играть чем делать это на отъебись.
Каюсь друг, мой каюсь. Уверен ты бы сыграл лучше, своим антигитлеровским настроем и оверскиллом, как говорит моя подруга из кс Руди Лалка ;D Ребятам из экстрим, спасибо большое за игру, ждем Вас в зимнем турнире с таким же составом. Что касается моих друзей и недоброжелателей прошу извинить, звучит глупо, но вчера просто был не мой день и игра просто не пошла ((
 
Все молодцы поздравляю победивших с победой)))но это по мне была не сильная команда от zo zo,палку немного перегнули.
 
Епать вы рофлы, Нах выходить на игру даже не готовясь перед ней (типо вдруг повезёт или дохера скиловые).
А первая игра это вообще ПОЗОР (избиение котёнка) даже стыдно было смотреть.
Епать что за дебилизм вы как дети, зачем давать жир уже на заблёванного, он же так не работает, тупо слив персонажа, пол игры таких моментов наберётся
Плюс ко всему этому ни какой тактики не было, плюс кривые громы.
Лучше уж вовсе не играть чем делать это на отъебись.
Азино три топора, вслед. Игре научишь нас как нужно играть) смотреть со стороны все просто, ребята правда хорошо сыграли, спасибо за достойную игру )
 
Ты такого обстрела в жизни не видал, поверь мне. Играли опытные люди,почти все из топ 50

вы опытно значит набили очки(я не про всех), раз вы впервые видите такой отстрел и сами так не умеете
 
Просрали дома это позорПосмотреть вложение 4200
вы игрок zozo, вам должно быть стыдно говорить так, это игра, писать на форуме, не играя в матч, легко, играть в матч и побеждать тяжело, обе команды играли хорошо и уважали игру, сегодня они проиграли, завтра они победят, продемонстрируют дух спортсмена, от поздравления с противоположной командой.
 
Как сказал наш друг Старлей))Трах трах и ещё раз трахнем в будущем)
Не стоит растраеватся из-за игры!Ну обидно всем конечно...Но всё же игра и есть игра...Или мы играли за золотые яйца?Если да то я в ахуе товарищи!
 
при этом забыв тот факт, что некоторые могу отказаться от участия
а почему на нашем сервере так немного топов было? Их не пригласили или они отказались?
Тсс, это крайне интимнейший вопрос, кто испортил атмосферу на зозо, и топы не то что турниры не играют, в обычных играх их теперь не очень заметно, кто их изживает, создаёт им такие скверные условия, чтобы скилов не было видно, а если и появляются - чтобы у них ничего не получалось.
 
Без обид ребята, но готовится надо было начинать сразу, как только стало известно об игре.
Вы же сильные (скиловые) игроки, а так из под палки сыграли.
 
Без обид ребята, но готовится надо было начинать сразу, как только стало известно об игре.
Вы же сильные (скиловые) игроки, а так из под палки сыграли.

Это же был "Дружеский турнир" - зачем к этому готовиться? Если будет когда-то не дружеский, на нейтральном сервере (без особенностей зо-зо и другого сервера) - тогда можно и готовиться. А так, как уже написали выше, адаптироваться с более сложного сервера на менее навороченный проще, к этим магазинам и перкам даже за неделю не привыкнуть.
 
  • Like
Reactions: BMW
Без обид ребята, но готовится надо было начинать сразу, как только стало известно об игре.
Говорили же, что половина команды узнали о своем участии в ночь перед игрой..
Или никто не заметил разницу в составах -_- ?
 
Все хорошо сыграли. Смотреть было интересно, потому что интрига сохранялась до последнего.

Как многие уже заметили, от ZoZo играли далеко не самые сильные игроки. Достаточно хотя бы мельком взглянуть на состав команды MLG - фаворита всех наших турниров, и всё станет понятно. Почему так получилось? Некоторые посчитали первый пост Веги оскорбительным и отказались участвовать и помогать ему с организацией. Я считаю, что надо было ему даже в этом случае оказывать содействие и не отказываться от игры, потому что на турнире вы представляете весь сервер, личные отношения не должны быть помехой. В итоге из-за всех обид себе же сделали хуже. Надо делать поблажки на неопытность и возраст организатора. Тут среди нас нет никого, кто профессионально занимался бы организацией турниров, это надо учитывать. И не придираться, а, наоборот, всячески помогать друг другу. Такие соревнования - возможность поиграть командно, без случайных игроков. К тому же, это возможность получить новый опыт, играя против сильных игроков. Отбрасывайте разногласия и обиды, они только вредят.

Запись трансляции от команды eXtreme: https://twitch.tv/videos/220867772
 
Вася отзовись! получи свою випку на неделю,или пришли статистику, кому ты хотел ее подарить!​
 
Вася отзовись! получи свою випку на неделю,или пришли статистику, кому ты хотел ее подарить!​
Помню, что он в чате писал кому хочет вип подарить.
Это некая Mariyana, ee hlx :
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1492770

На канале запись со вчерашней игры, на 3:40:30 по времени видео.
 
Пусть он мне в личных сообщениях напишет об этом, чтобы быть уверенным, что приз получит именно он.
 
4115

4116
[2]

Вега, мне кажется надо бОльший период для подготовки турнира между серверами. 100% собрать минимум 15 человек (ребята с противоборствующего это сделали быстро, ну а у нас?), оповестить всех и всея (кроме форума), заранее договориться о комментаторах с 2х сторон (чтобы не было скучно смотреть трансляции), время, карты, тренировки. Ну это мои мысли. У тебя получится все, если не будешь "рванно" заниматься этим делом. И да, не опускай руки. Это лишнее. В след. раз получится лучше, как мне кажется. И я даже хотела бы комментировать, если будет что-то :). (только куплю нормальный микрофон. :D)
И да, лучше если организатор не будет играть сам. Отдыхай, смотри как играют. Квар же не лезет в каждую бочку затычкой, а наблюдает, стримит, где-то пытается направить. Тебе нужно следить за тем, КАК проходит турнир, а не играть и вздыхать, что где-то пошло не так.
Повторюсь, мое имхо сбоку и "взади". %)
 
Я не хотела высказываться по этому поводу, но это пи...ц. Проиграть в родных серверах каким то левым чувакам из которых многие первый раз сервере, неужели это не задевает вашу самооценку?!.

Это надо было постараться так обосраться, да вы можете говорить что игра дружеская (судя как играла противоположная команда это не так) и тп. Каждый день играете здесь а прогресса как видим никакого за исключением некоторых. Играла не команда а лишь пару человек, остальные вообще не понимали что делать; вы должны сами это понимать. Что спрашивается вы здесь наигрываете?? Перуашек выносить каждый может.

Вместо того чтобы извиниться за такую игру некоторые продолжают доказывать что играли отменно, хотя результат показывает обратное. Зачем??!

Очередной раз вега доказывает что он как капитан не о чем. Второй раз наступать на одни и те же грабли... я не понимаю вас ребята. Первая игра с ZL показала какой безответственный "капитан" вега.
На мой взгляд все же основная вина в проигрыше зозо лежит на том же веге который за два часа перед началом игры начинает собирать команду. genius.jpg
 
И закидать тапками ребят хочется, и сама понимаю, что нифига не сделала, чё мне здесь наезжать. Но, нечаянно оброню свои 5 коп. Сюка, ну не бывает дружеских турниров. Дружеская игра - это, когда вы собираетесь вечером, и играете на легке. Харе уже каждый раз преплитать, что это все дрюжба. Если бы это была дружеская игра, то вы бы собрались потихоньку, без стрима, да огласки, без срача на форуме;поиграли и разошлись.Каждый турнир жду с нетерпением, в надежде экшена, мьяса (со стороны зозо, эстестна), и каждый раз - "это была дружеская игра". Почему, когда турнир на зозо проходит, между зозо-шниками, - здесь сопли-слюни летят, ибо собирают сильные команды, а когда надо хвастануть перед другими (да, именно так, ибо некоторые, ждут, мазафака, побед от вас, и действительно болеют за команду), расслабляем булки, и "игра-то дружеская, вы чё". Че-то, когда Россия в футболе дружно проигрывает, на дружеском турнире, никто дружно не говорит:" ребят, да это же была дружеская игра, вы чё недовольные такие?". Ну, и согласна с сиром Кваром,- можно было свои принципы отложить на полочку, до лучших времён, и катануть за любимый сервер(тем, кто губки надул).
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху