4ao

nick.uhd

Пользователь
Админы если вы еще уважаете своих игроков. Запретите 4ao всех банит. Этот кусочек, постоянно выгоняет всех не знакомых, без разбору. Я уже видел похожих идиотов, которые всех выгоняли, а потом сервак пустел и умирал.
Они уже не скрывают что серверх их, и что они будут править на zozo.
P.S. beast друг 4ao.
20180110142416_1.jpg20180113000057_1.jpg
 

beast

Пользователь
Как бы чувак 1) меня там не было.2)Не впутывай меня в эту ересь.
 

nick.uhd

Пользователь
4ao моральный урод. Он себя считает выше других. Пример хамы автолюбители, думают что все для них, а с другими считаться не надо.

Жду место на zozo, смотрю какие игроки играют на серверах. На одном играли 4ao и beast.
Обновил браузер, увидел место, присоединился, попал в команду к 4ao без beast. Через две минуты меня выгнали. Смотрю на список игроков, а там на моем месте играет beast.

Нормальный человек попросит выйти с сервера, т.к. друг хочет присоединиться. Кто играл через лобби знает что это частая практик.


Beast я не против тебя, ты редко выгоняешь людей ты добрый. Твой друг псих в этом плане, 29-12-17 семь раз запускал голосование https://zozo.gg/kicklog/index.php?sid=4ao&page=1
 

Tier4 Jean

Детектив
Очередная бредотема от nick.uhd/nick86pro. И это уже вторая подряд бредотема/идиотское обвинение, посвящённые одному и тому же нормальному честному игроку Extra Versus, 4ао (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1391451)

В прошлый раз nick.uhd пытался обвинить 4ао в использовании каких-то загадочных "запрещенных читов", и даже записал несколько абсолютно идиотских демок, в которых якобы показано использование 4ао антизаблёва (https://zozo.gg/forum/threads/880). Естественно, ничего nick.uhd тогда доказать не смог, лишь выставив себя нубом и дилетантом

Впрочем, я, Джин, уже неоднократно упоминал о невысоком уровне игры nick.uhd, а последний своей писаниной на форуме убедительно доказал ещё и свой невысокий уровень умственного развития


Однако вернёмся к очередной нелепой попытке nick.uhd обвинить 4ао

nick.uhd сказал(а):
Запретите 4ao всех банит.


4ао итак не может никого банить. Вот кикать - да, что собственно и произошло с nick.uhd, на что последний обиделся, и снова создал глупую тему, посвящённую 4ао. Причём песня всё та же. Цитата 4ао из вот этого поста - https://zozo.gg/forum/threads/880/#post-26762: "Ты похоже в обиде на меня, за то что я кикал тебя часто и поэтому обзываешься в который раз. Прицепился именно ко мне..."

Будь я на месте 4ао, я бы тоже кикнул nick.uhd. И не только из-за того, что игрок, от которого в том числе зависит успех моей команды, имеет на меня зуб, и мне он тоже не нравится. И не столько из-за того что он нелепо обвинял меня в читерстве. Просто nick.uhd, как бы он не расхваливал свой "царский" скилл, - в реальности довольно посредственный игрок, а таких как раз выгоняют


nick.uhd сказал(а):
Этот кусочек, постоянно выгоняет всех не знакомых, без разбору.


Судя по киклогу 4ао, львиная доля выгнанных им (и то всего на 15 минут) - нубы и раки. Кикать их - нормально, а при любых составах выше низких - необходимо


nick.uhd сказал(а):
Я уже видел похожих идиотов, которые всех выгоняли, а потом сервак пустел и умирал.


Вот тут вообще рукалицо. Умирают только клетки мозга при прочтении подобного бреда. Ничего ни с одним сервером Extra Versus от того, что один хороший игрок нескольких нубов кикнет, не случится. Как бы всякие "непохожие идиоты" не верещали


nick.uhd сказал(а):
Они уже не скрывают что серверх их, и что они будут править на zozo.


По поводу этой цитаты и первого скрина с beast, который перекликается по смыслу (на скрине видно фразу beast "ну тогда сразу уходи с зозоки нашей")

У beast на экстре наиграно 46 с лишним полных дней (107 тысяч очков), у 4ао - 28 дней (91 тысяча очков). beast на момент написания этого поста - 6 место по очкам на экстре, 4ао - 11. Естественно, что Extra Versus - это скорее ИХ сервера, а не какого-то полуграмотного безумного нуба с 1 днём и 4 тысячами очков (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1419860). Даже если взять предыдущий аккаунт nick.uhd с 6 днями и 17 тысячами очков (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1354104) - разница с 4ао и beast - земля и небо. А что касается ещё одной фразы beast с первого скрина ("ну тогда жди бан свой"), то эта фраза, равно как и "ну тогда сразу уходи с зозоки нашей", нагло выдрана nick.uhd из контекста диалога на сервере. Кто умеет в поиск - тот в течение 10 ближайших дней сможет прочесть как там всё было

А по второму скрину, где 4ао кикает nick.uhd - если вы внимательно читали этот пост, то всё должно быть прекрасно понятно. За что, почему, кто виноват, и какая предыстория


Так что уже второе подряд нелепое обвинение 4ао от nick.uhd снова высосано из пальца, притянуто за уши и безмерно раздуто - ничего и близко похожего на какое-либо нарушение, даже самое мелкое, нет. И не в первый раз после парочки киков и по сути личных обид, nick.uhd, высунув язык, несётся жаловаться на форум, своим флудом отвлекая администрацию от по-настоящему важных дел

Если nick.uhd будет продолжать в том же духе, то думаю стоит запретить ему создавать темы на форуме ZoZo. Идиоты это конечно весело, но меру знать надо
 

Lykich

Пользователь
Админы если вы еще уважаете своих игроков. Запретите 4ao всех банит. Этот кусочек, постоянно выгоняет всех не знакомых, без разбору. Я уже видел похожих идиотов, которые всех выгоняли, а потом сервак пустел и умирал.
Они уже не скрывают что серверх их, и что они будут править на zozo.
P.S. beast друг 4ao.
Посмотреть вложение 4089Посмотреть вложение 4090

Поржал от души. Чувак ты многого не знаешь в игре. Ты не разобрался в особенностях игры. Ты не можешь отличить опыт и скилл от читов. И ещё от себятины привёл что 4ао хозяин серваков. Эмоций много выплеснул в сообщении. Я и многие опытные игроки которые с ним играли, тебе скажут он хороший игрок. И в пух и прах разгромят твою тему. А ты реально выставляешь себя дураком. С такой темой иди в Пусть Говорят доказывай правоту. И когда идёт нормальная игра и тебя кикают, значит ты плохой игрок. Из-за тебя риск поражения возрастает. И вместо тебя если заходит нормальный игрок. Правильно что кикнули тебя.
 

4ao

Пользователь
Я тебя всегда буду кикать, потому что ты дурачок. Конечно я мог бы тебе объяснить, что beast вылетел и ты зашел на его место, но после того говна которое ты про меня писал на форуме (https://zozo.gg/forum/threads/880/) разговаривать с тобой никакого желания нет. В этот раз хоть ник мой правильно написал и то спасибо.
Они уже не скрывают что серверх их, и что они будут править на zozo.
P.S. beast друг 4ao.
Посмотреть вложение 4089Посмотреть вложение 4090
Да, мы президенты ЗоЗо, ты не знал? Мы гоняем по серверам с мигалками и струляем из золотых калашей.

Я смотрю iZombie лайк поставил. Я хочу рассказать об этом уродце Айзомби. Заперся как-то он ко мне на сервак и начал в голосовой чат обзывать нас дебилами, потому что мы какого-то типа не кикаем с рангом 200. Якобы у него из-за этого дебила игра висит и мы дебилы должны кикать. В результате он кикнул троих игроков с рангом, который ему не понравился и каждый раз гнал что вокруг одни у**б*н*ы. Причем у всех с игрой все было в порядке, но у этого айзомби ума палата и он конечно единственный правый. Теперь сидит ставит лайки, что-то ему не понравилось хотя я с этим ушлепком тогда даже не стал переговариваться, т.к. явно у него в башке навоз
p.s. Правила ЗоЗо
3. Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам.
Следи за своим трепом нико
 

Lykich

Пользователь
4ao моральный урод. Он себя считает выше других. Пример хамы автолюбители, думают что все для них, а с другими считаться не надо.

Жду место на zozo, смотрю какие игроки играют на серверах. На одном играли 4ao и beast.
Обновил браузер, увидел место, присоединился, попал в команду к 4ao без beast. Через две минуты меня выгнали. Смотрю на список игроков, а там на моем месте играет beast.

Нормальный человек попросит выйти с сервера, т.к. друг хочет присоединиться. Кто играл через лобби знает что это частая практик.


Beast я не против тебя, ты редко выгоняешь людей ты добрый. Твой друг псих в этом плане, 29-12-17 семь раз запускал голосование https://zozo.gg/kicklog/index.php?sid=4ao&page=1

Я тоже тебя кикать буду, ты неадекват. Раз на моего друга такое гонишь. Не мы одни тебя будем выгонять. Раз уж оскорбляешь моего друга оскорбляешь и меня. Читеров нет благодаря Антиквару, Джину, 4ао. Я к этому приложил в меньшей степени усилия. А ты без весомых доказательств начал грязью поливать 4ао. Из личных обид решил отомстить таким способом. Не только мы будем тебя выгонять, другим нормальным игрокам тоже дадим знать кто ты. Поэтому выгонять тебя будут чаще.

И если ты заметил 4ао кикал раков. Это те которые сливают игру из-за клешнеобразности ракообразия развития мозга. Для того чтобы зашёл нормальный пряморукий игрок.
 

iZOMBIE

Пользователь
Я смотрю iZombie лайк поставил. Я хочу рассказать об этом уродце Айзомби. Заперся как-то он ко мне на сервак и начал в голосовой чат обзывать нас дебилами, потому что мы какого-то типа не кикаем с рангом 200. Якобы у него из-за этого дебила игра висит и мы дебилы должны кикать. В результате он кикнул троих игроков с рангом, который ему не понравился и каждый раз гнал что вокруг одни у**б*н*ы. Причем у всех с игрой все было в порядке, но у этого айзомби ума палата и он конечно единственный правый. Теперь сидит ставит лайки, что-то ему не понравилось хотя я с этим ушлепком тогда даже не стал переговариваться, т.к. явно у него в башке навоз
p.s. Правила ЗоЗо
3. Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам.
Следи за своим трепом нико

 

4ao

Пользователь
Да видел я твое слайд шоу, это что тебя оправдывает? Давай я тебе подскажу как надо себя вести, если сам не догоняешь. Нужно поинтересоваться есть ли подобная проблема у других игроков на сервере. Если эта проблема только у тебя, значит надо выйти из игры и решать ее самому, а не гнать что люди, которых ты видишь в игре впервые дебилы и у***ны
 

iZOMBIE

Пользователь
Ну тебя я не впервые видел))) Да. есть у меня такой косяк за мной. Пока не материшься, никто играть и не пытается. Да я вообще хренова играю, и до вашего сверх уровня играть только на зозо мне еще ой как далеко. И как говорил джинса "е**ть ты дно" - и он 100% будет прав. Я не буду извиняться перед игроками за свой мат. И не надо писать что я поднимаю стату за счет фритп и других ...
Кстати говоря, когда вы на форуме обсуждали читеров. Я читал сообщения о том, что бхоп это нечестная игра (игровой баг) которая дает преимущество над соперником.
Но хочу заметить что сам Shoot за использование игровых багов.
Цитирую его текст из его же типа закрытой группы в стиме
так еще мы умутрились как-то поджечь танка, не открыв контейнер. Демки есть. Я лично такое первый раз видел. если научиться делать это системно, это уже будет похоже на магию)
Вы уж там определитесь. То агритесь на любителей бхопа, то сами багоюзить готовы при любом моменте подходящем.
Мир ЗоЗо игроков не идеальный, все допускали ошибки. Нет тут чистых игроков которые не нарушали бы правила серверов.
 

Minato

Пользователь
4ao моральный урод. Он себя считает выше других.
ты слишком эмоциональный на все катушку, за кик поднял такой шум, словно школьник типо он обидел меня и все такое.
меня тоже кикали смотри, просто так кикала меня настя
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1393364/ она зарашила и ее схватили в дали а потом обвиняла меня и выгнала, я забыла и не буду жаловаться
Screenshot_20180113-204919.png
 
  • Like
Reactions: 4ao

Shoot

Детектив
to izombie

Но хочу заметить что сам Shoot за использование игровых багов.
Цитирую его текст из его же типа закрытой группы в стиме


Прежде чем постить одно и то же, обиженка витюша, лучше бы предъявил хотя бы раз использование любого багоюза мной лично на любом публичном сервере, включая ЗоЗо, а не в лобби, куда тебя никто не звал.

Я и некоторые игроки из тех, с кем я часто раньше катал, тебя послали очень далеко не просто так. Не только потому, что ты за языком не следишь и постоянно ноешь. Не только за подлый багоюз к месту и не к месту. Не только потому, что ты ливал, когда против собирались те же инсаф с компанией, ещё когда про них никто не думал, как о прожимальщиках. Тебя послали, когда стало ясно, что ты крыса. Как сказал Симпсон по твоему поводу "нам такой герой не нужен". Ты бы с твоими ваками на альтах-основах и со своей подругой кариной (печальная ирония) сидел бы на жопе ровно и нервную систему бы лечил травками. Репутацию крысы ты уже заработал, так залез бы в нору и людям не показывался. Зачем лишний раз о себе напоминать то?
 

iZOMBIE

Пользователь
О каком лобби идет речь? Вы играете только на зозо, а через лобби игровое на него не зайти. Куда вы меня не пускаете я не понимаю? Это же вы ливали когда видели прожимальщиков. Вы тоже тогда стонали что вас убивали. И эти люди единственные были против кого было интересно играть, кто держал игру в интриге. А не просто собрались в 4 на серваке и начали нагибать всех ноустимовцев. И я пью травку уже давно)))
 

iZOMBIE

Пользователь
шут. Вот у тебя раньше в друзьях был sword. И вы общались. А потом в крысу слил его аккаунты. И кто после этого крыса?
ты с 2016 года как только на версусе появился начал со sword-ом общаться только с целью выявить его читы аж в 2017 в конце года
 

nick.uhd

Пользователь
ты слишком эмоциональный на все катушку, за кик поднял такой шум, словно школьник типо он обидел меня и все такое.
меня тоже кикали смотри, просто так кикала меня настя
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1393364/ она зарашила и ее схватили в дали а потом обвиняла меня и выгнала, я забыла и не буду жаловаться

У меня бомбит от несправедливости к другим.
В октябре 4ao в чате мне признался, что он выгоняет всех у кого скрытный или не высокий рейтинг на zozo. Для меня 4ao стал моральным уродом*. Если он не дает другим играть и всех банит на 15 минут без причин, то админы должны запретить ему создавать голосование. И такие случай были.
Я думал защищаю zozo, т.к. год назад или два, админ говорил, что нельзя выгонять игроков с низким рангом, особенно всяких Player-nosTEAM и by FreeTP.Org. Сегодня узнал, что правила изменились, все на усмотрению команды.

*Кто был на форуме steam в 2010-2012 гг., знает кто они. 4ao один из них.
 

4ao

Пользователь
У меня бомбит от несправедливости к другим.
В октябре 4ao в чате мне признался, что он выгоняет всех у кого скрытный или не высокий рейтинг на zozo. Для меня 4ao стал моральным уродом*. Если он не дает другим играть и всех банит на 15 минут без причин, то админы должны запретить ему создавать голосование. И такие случай были.
Я думал защищаю zozo, т.к. год назад или два, админ говорил, что нельзя выгонять игроков с низким рангом, особенно всяких Player-nosTEAM и by FreeTP.Org. Сегодня узнал, что правила изменились, все на усмотрению команды.

*Кто был на форуме steam в 2010-2012 гг., знает кто они. 4ao один из них.
Позволь я расскажу тебе, что из себя представляет режим сражения в Left 4 Dead. Сражение - это КОМАНДНАЯ игра. И если в команде есть слабое звено, то в большинстве случаев это приводит к гибели всех. Ты ранее создавал тему с Джином и выложил демку, в которой он матерно тебе эти истины объясняет. Цензурирую лично для тебя это послание - Слабого игрока надо кикать, потому что он не сможет спасти, не сможет грамотно атаковать вместе с командой, не сможет эффективно отбиваться и начнет пожирать все медикаменты, начнет рашить и умрет один, отстанет и умрет один, шаг влево/вправо и умрет один, заагрит ведьму и убьет всех, кинет блевоту просто так и заспавнит толпу, которая убьет всех, не сможет поджечь танка, не нанесет достаточное кол-во урона по танку, поймает зубами машину от танка, словит минус и оставит команду в меньшинстве, запустит ивент, когда команда не готова к прорыву и т.д и т.п. и не ало. Все это я видел сам сотни и тысячи раз. Ты хоть знаешь говнюк что такое играть против хорошего противника, стараться, координироваться, прорываться, когда каждый метр дается с неимоверным трудом и в конце проиграть на 13 очков из-за мрази с высоким рангом, который просто заперся в игру, убежал и свалился с крыши? Несколько часов труда и все в пустую из-за дебила, который пришел почесать яйца на первый попавшийся сервер. Конечно я кикал их и буду кикать если есть хоть какой-то намек на тяжелую игру. А тебя я кикну потому, что ты тупой. Тупому я не доверю прикрывать мою спину никогда.
Всех я не кикаю, не надо нагнетать обстановки. Мы очень часто бегаем с типами у которых огромный ранг, если они более или менее ведут себя приемлемо, т.к. давно уже в состоянии вытащить втроем против нормальной команды.
 

Lykich

Пользователь
Ты реально тупой nick.uhd как баран. Тебе одно ты бэ. Тебе другое говоришь ты бэ. Проблема в тебе если тебя выгоняют. С тобой играть только будут одни раки. Я и 4ао играем на Зо-Зо меньше года. 4ао входит в топ-10 игроков, я вхожу в топ 30. Мы пришли нубами на Зо-Зо. И достигли нормальных результатов. А ты играешь дольше нас двоих и до сих пор не входишь в топ 100 игроков. Тема твоя создана на твоих предположениях и догадках. Небось на других хороших игроков кидаешься? Мне будет вломы находится с тобой в одной команде. Я раньше тебя считал средним игроком, и не имел к тебе претензий. Но время показало что ты полный дегенерат.
 

Жока пацифист

Пользователь
Он говорит мол столкнулся с тем , что кикают по кд всех кого не знают , и хочет чтоб не кикали не разобравшись , как играет человек
 

4ao

Пользователь
Он говорит мол столкнулся с тем , что кикают по кд всех кого не знают , и хочет чтоб не кикали не разобравшись , как играет человек
Да знаю я его в том то и дело. Бегал он раньше с ником nickuhd и мы его не трогали, потому что как кончелыга он себя не вел. Потом поменял ник на niko. и слил нам 2 игры. Я даже помню удивился тогда, что это один и тот же человек. После пару раз зашел к нам в команду, когда мы играли с сильными противниками и я его кикнул, потому что не был уверен, что он опять не сольется. И все. Создает тему про какой-то антизаблев мой и несет пургу до сих пор. Нормальных я всех помню и могу каждое свое решение обосновать. Отдельно в команде есть Luk, который хорошо запоминает всех раков, с которыми мы сталкивались. Так что в большинстве случаев мы убираем уже знакомых нам наркоманов, а не всех подряд
 
Сверху