4ao

Togrul

Пользователь
:rolleyes:
 

Вложения

  • izombie.jpg
    izombie.jpg
    308,2 КБ · Просмотров: 1.003

Desert

Пользователь
А кто вообще такие ник этот , чао, Лукич, изомби
? Бл никогда их не видел.
Зато поносище это на форуме полгода уже читаю. Только темы меняются, то читеры, то Стас какой-то .
Если б Тогрул не написал , я бы не зашёл в эту тему. Но тут пришлось прочитать .
Дайте всем участникам спора баню на месячишко, пусть подумают уже. Над своим поведением.
А то большинство участников форума наверное думает также , как и я - закрыли б к черту ваши серверы и открыли 7 бф или 1 BF CS GO .
А вы бы и дальше выясняли отношения, но только в другом месте .
..
 

4ao

Пользователь
А кто вообще такие ник этот , чао, Лукич, изомби
? Бл никогда их не видел.
Зато поносище это на форуме полгода уже читаю. Только темы меняются, то читеры, то Стас какой-то .
Если б Тогрул не написал , я бы не зашёл в эту тему. Но тут пришлось прочитать .
Дайте всем участникам спора баню на месячишко, пусть подумают уже. Над своим поведением.
А то большинство участников форума наверное думает также , как и я - закрыли б к черту ваши серверы и открыли 7 бф или 1 BF CS GO .
А вы бы и дальше выясняли отношения, но только в другом месте .
..
А может большинство участников форума подумают о том, какого черта ты сюда лезешь, если никого не знаешь и вообще не в теме? Может быть нам совершенно наплевать на твои знания или не знания и мы не понимаем по какому праву ты, человек незнающий, рассказываешь о своих глупых желаниях и требуешь каких-то банов? Может быть на Extra Versus играет большое количество людей и им будет не приятно читать твои эгоистичные позывы? У тебя серверов BF 6 штук, ушатайся туда пожалуйста и рассказывай свои знания там. Я уже писал подобному тебе, повторюсь - тем про обсуждение BF в несколько раз больше, не лезь в чужой огород. А если уж приперся, то веди себя нормально, а не выпрашивай каких-то банов и закрытий серверов. Совсем уже
 

Minato

Пользователь
А кто вообще такие ник этот , чао, Лукич, изомби
? Бл никогда их не видел.
Зато поносище это на форуме полгода уже читаю. Только темы меняются, то читеры, то Стас какой-то .
Если б Тогрул не написал , я бы не зашёл в эту тему. Но тут пришлось прочитать .
Дайте всем участникам спора баню на месячишко, пусть подумают уже. Над своим поведением.
А то большинство участников форума наверное думает также , как и я - закрыли б к черту ваши серверы и открыли 7 бф или 1 BF CS GO .
А вы бы и дальше выясняли отношения, но только в другом месте .
..
позволь с тобой не согласиться Desert. есть много игроков играющих по простым режимам как на экстре и убравь эти четыре сервера, они не придут на БФ т.к больше нет экстры. потому что это не привлечет их к 10х10
А клоуны создававщих такие темы, не понимают моральность и принципы этого форума.. к любым нежелателем есть специально создан раздел "Жалобы на игроков". А клоуны вроде "nick.uhd" лишь солить и украсить экстру го**ом, что бы убрать эти сервера.
не разумно убрать экстру без мнений самих играющих игроков в этом сервере : "потому что так решил правители из БФ".
Экстра как режим 4х4 прекрасен! в ней нет изьяна проблемы только в клоунах которое возле входного двери агрить привлекая внимание других..
 

Desert

Пользователь
Конечно большое количество . Огромное . Ушатываюсь с вашего позволения. Вот так вы себя и ведёте на серверах. Звёзды ютуба.
В баню.
Аiva, а чем клоун чао отличается от клоуна nicka , по мне так просто два паучка в одной маленькой аморальной баночке (сервере)
 

Tier4 Jean

Детектив
Desert, реально, бред несёшь, ни черта не понимая как в Extra Versus, так и в сути конфликта в данной теме. И нечего тут "за весь форум" говорить. Всех читеров, о которых я и мои товарищи отписывались на форуме, в итоге успешно повязали, заклеймив их на всё ZoZo, вонючий тролль Стас так и вовсе получил уже БОЛЬШЕ 10 ПЕРМАНЕНТНЫХ БАНОВ. Наша победа безоговорочная и сокрушительная. И как раз именно 4ao и Лук приняли значительное участие в очищении серверов экстры от читерской мразоты

nick.uhd/nick86pro - клинический идиот, достаточно просто вдумчиво почитать его писанину на форуме

iZOMBIE - мутноватый персонаж, который то высказывается против читеров, то за читеров, эдакий "двойной агент"

Вот такая ботва вкратце. А если у тебя, Desert, не хватает желания и/или мозгов вникнуть в суть дела - так и не суйся в эту тему, тем более с какими-то идиотскими предложениями "забанить всех, потому что Desert ни хрена тут не понимает, и вообще Extra Versus ему не нравится"

Форум и сервера не твои, и не тебе тут решать, что закрывать, а также кому и как выяснять отношения. Тем более рамки дозволенного тут ни одна сторона пока сильно не переходит. nick.uhd предъявляет претензии к 4ao, последний отвечает. Игроки с экстры, которые в курсе дела (beast, Aiva, Shoot, я) - комментируют. Ты же, Desert, здесь явно лишний
 

Christo

Пользователь
Я уже достаточно сыграл на экстрах, чтобы первое впечетление у меня сформировалось. Мне не со всеми из выше упоминутых игроков довелось играть, но с одним я могу согласится, на экстрах кикают просто так. Даже 1 раз и на меня запускали за то что я мол учу им играть, но меня не кикнули. Было и такое что нормально играюшего но стима кикнули за то что кто-то хотел заходить, 1 раз я его спас а на 2 попытке уже не получилось, но такое не только на экстрах встречается это уже долгая практика на многих серверов, так что я не удивляюсь что столько тем создаются на форуме из за несправедливого кика. Вам никто не даёт права кикать нормального игрока за то что вы не доверяйте им якобы вашу спину, ещё и в надежде того что зайдет сильнее игрок (если этот сильный игрок не ваш друг и не ждёт вашего кика). Я тольком не услышал что кто-то, что-то, кому-то объясняет, даже могу сказать что такого не было, а это противоречит правилом зо-зо, так как антиквар не раз писал что объясняйте и если не понимает кикайте. Даже такая прывичка наблюдается за очень хорошим игроком beast-ом, который пока что для меня самый хороший игрок экстры и мы даже уже как-то сыгрались я бы даже сказал. Но просто поток игроков на экстра такой низкий что у них уже как будто в крови кикать всех без предупреждений или объяснений.
 

nick.uhd

Пользователь
Позволь я расскажу тебе, что из себя представляет режим сражения в Left 4 Dead. Сражение - это КОМАНДНАЯ игра. И если в команде есть слабое звено, то в большинстве случаев это приводит к гибели всех.

Раньше по правилам нельзя было выгонять всех подряд. Полистай форум найдёшь сообщение где администрация на один месяц запрещала игроку запускать голосование. Сейчас же, все на усмотрению команды, о чем я не знал. Ты же всех на лево и на право кикаеш без разбору.

nick.uhd/nick86pro - клинический идиот, достаточно просто вдумчиво почитать его писанину на форуме

iZOMBIE - мутноватый персонаж, который то высказывается против читеров, то за читеров, эдакий "двойной агент
Tier4 Jean - малолетний выродок, который не умеет играть left 4 dead 2. Исключительно играет в режим versus, в других режимах и мутаций нубяра. За свои оскорбление получил запрет писать в чате на серверах и говорит в чат.
Безымянный.png
 

Minato

Пользователь

Tier4 Jean - малолетний выродок, который не умеет играть left 4 dead 2. Исключительно играет в режим versus, в других режимах и мутаций нубяра. За свои оскорбление получил запрет писать в чате на сервере и говорит в чат.Посмотреть вложение 4111

nick.uhd/nick86pro - клинический идиот, достаточно просто вдумчиво почитать его писанину на форуме

iZOMBIE - мутноватый персонаж, который то высказывается против читеров, то за читеров, эдакий "двойной агент"
 

4ao

Пользователь
Вот так вы себя и ведёте на серверах. Звёзды ютуба. (сервере)
Откуда ты знаешь как мы ведем себя на серверах? С какого пекаря ты это утверждаешь, если нас в глаза не видел? Ты пришел в чужую тему, нагадил тут, потребовал всем бана и закрытия серверов, а я должен похлопать тебе в ладоши? Если я запрусь в тему с BF и напишу то, что ты тут накатал, многие игроки среагируют на это без негатива? Думай своей головой, прежде чем что-то делать, а не просто кушай в нее. Ты сам спровоцировал агрессию и не нужно высшее образование, чтобы понять это.
Нико пытается манипулировать мнением окружающих, чтобы как-то ограничить меня на Extra Versus, рассказывая вранье. Зайди в мой киклог и посмотри еще раз, кого я выгонял. Там одни нубасы.
И вообще, чуть выше есть сообщение Айвы, которое, похоже, все пропустили мимо глаз. Она вам объясняет, что кикнуть могут любого в любой момент времени. Меня тоже бывает кикают просто так, но я не требую кары за это, а молча захожу на другой сервер. Антиквар, я прошу выдать людям мозгов
 

KinG RusyA

Пользователь
Откуда ты знаешь как мы ведем себя на серверах? С какого пекаря ты это утверждаешь, если нас в глаза не видел? Ты пришел в чужую тему, нагадил тут, потребовал всем бана и закрытия серверов, а я должен похлопать тебе в ладоши? Если я запрусь в тему с BF и напишу то, что ты тут накатал, многие игроки среагируют на это без негатива? Думай своей головой, прежде чем что-то делать, а не просто кушай в нее. Ты сам спровоцировал агрессию и не нужно высшее образование, чтобы понять это.
Нико пытается манипулировать мнением окружающих, чтобы как-то ограничить меня на Extra Versus, рассказывая вранье. Зайди в мой киклог и посмотри еще раз, кого я выгонял. Там одни нубасы.
И вообще, чуть выше есть сообщение Айвы, которое, похоже, все пропустили мимо глаз. Она вам объясняет, что кикнуть могут любого в любой момент времени. Меня тоже бывает кикают просто так, но я не требую кары за это, а молча захожу на другой сервер. Антиквар, я прошу выдать людям мозгов

Орнул :D
Создается ощущение что на экстре одни нытики и чсвшники играют)))

Не тока у тебя ещё и 80 процентов игроков!
 

KinG RusyA

Пользователь
Думаю даже 80 процентам просто охото зайти сюда изза ржачки)
 

Desert

Пользователь
Нееее, точно . Надо было не только Стаса в баню. Откуда мне знать как вы там на серверах себя ведёте - да я вижу как вы себя ведёте здесь, зная что админ это читает. Из поста Криша понятно , что смысла заходить туда нет , потому что буду кикнут сразу же. Джин за своё поведение в бане - кто-то увидел , что выводы сделаны?
Уважаемый Антиквар , если вы чистите свои сервера от сомнительных персонажей - как минимум на на некоторых из тех, кто участвует в данном диалоге - можно смело обратить внимание.
Удачи вам в игре , господа )) ( мозгиииииии xD )
 

KinG RusyA

Пользователь
Нееее, точно . Надо было не только Стаса в баню. Откуда мне знать как вы там на серверах себя ведёте - да я вижу как вы себя ведёте здесь, зная что админ это читает. Из поста Криша понятно , что смысла заходить туда нет , потому что буду кикнут сразу же. Джин за своё поведение в бане - кто-то увидел , что выводы сделаны?
Уважаемый Антиквар , если вы чистите свои сервера от сомнительных персонажей - как минимум на на некоторых из тех, кто участвует в данном диалоге - можно смело обратить внимание.
Удачи вам в игре , господа )) ( мозгиииииии xD )

Говорю орнул:D
 

Дзубей

Пользователь
эх зо зо, любите Вы на ровном месте заводить бессмысленные дискуссии и срач :D боюсь даже, что-то написать дабы не давать пищу для размышления Ваших эрудированных мозгов D
 

Дзубей

Пользователь
наверно пора антиквару создавать отдел по борьбе "НК" - необоснованные кики или как там
 
Сверху