4ao

Lykich

Пользователь
Нееее, точно . Надо было не только Стаса в баню. Откуда мне знать как вы там на серверах себя ведёте - да я вижу как вы себя ведёте здесь, зная что админ это читает. Из поста Криша понятно , что смысла заходить туда нет , потому что буду кикнут сразу же. Джин за своё поведение в бане - кто-то увидел , что выводы сделаны?
Уважаемый Антиквар , если вы чистите свои сервера от сомнительных персонажей - как минимум на на некоторых из тех, кто участвует в данном диалоге - можно смело обратить внимание.
Удачи вам в игре , господа )) ( мозгиииииии xD )

Мне непонятно кто ты такой? Не нравится форум топай отсюда. Я тебя не знаю. Может мы и рубились друг против друга, или были в одной команде. Я тебя не запомнил. Нормальные игроки запоминаются, мы их не кикаем. А кикаем тех, кто сливает игру. Или ведёт себя отвратительно, портит команде игру. А ты не разобравшись, лезешь. Не вникнул в суть дела. Если ты не знаешь кто такой 4ao и Luk, спроси у нормальных игроков. Они тебе скажут кто мы. А ты для меня мутный персонаж, который начинает флудить на форуме. Поэтому Desert сначала разберись в чём дело. А потом кидай предъявы.
 

Lykich

Пользователь
И с чего ты взял что Чао клоун? Клоуна я вижу в тебе. Джин красава что столько материала на читеров выложил. Чао записал и выложил демки на говнаря Двигая, где он палится с читами. Тебе Джин, Айва говорили что ты не прав. У Биста спроси он тебе тоже самое скажет.
 

Poosya

Пользователь
Мне непонятно кто ты такой? Не нравится форум топай отсюда. Я тебя не знаю. Может мы и рубились друг против друга, или были в одной команде. Я тебя не запомнил. Нормальные игроки запоминаются, мы их не кикаем. А кикаем тех, кто сливает игру. Или ведёт себя отвратительно, портит команде игру. А ты не разобравшись, лезешь. Не вникнул в суть дела. Если ты не знаешь кто такой 4ao и Luk, спроси у нормальных игроков. Они тебе скажут кто мы. А ты для меня мутный персонаж, который начинает флудить на форуме. Поэтому Desert сначала разберись в чём дело. А потом кидай предъявы.

Может потому, что один играет на БФ, а другие на Экстриме ?А форум общий, и каждый высказывается в том ключе, в котором считает нужным.
 

nick.uhd

Пользователь
Lykich - Жополист и шестерка у Tier4 Jean и других. Лижет жопы своим знакомым. Не имеет своего мнение, преклоняется пред выродком. Судя всего малолетка которому нет и 15 лет. Думает что на zozo играют настоящие сильные игроки. Ни разу не играл с настоящими профами. Кроме L4d2 походу ни чего не играл. Дурачок думает что Tier4 Jean делает хорошее дело, но не знает что на no-steam версий L4D2 сменит id, 2 минутное дело.
Вот если бы Tier4 Jean поборол бы читеров которые обходят VAC и PunkBuster, ему цены бы не было, а так малолетка херней страдает. И много пишет не по делу.
 

iZOMBIE

Пользователь
Lykich - Жополист и шестерка у Tier4 Jean и других. Лижет жопы своим знакомым. Не имеет своего мнение, преклоняется пред выродком. Судя всего малолетка которому нет и 15 лет. Думает что на zozo играют настоящие сильные игроки. Ни разу не играл с настоящими профами. Кроме L4d2 походу ни чего не играл. Дурачок думает что Tier4 Jean делает хорошее дело, но не знает что на no-steam версий L4D2 сменит id, 2 минутное дело.
Вот если бы Tier4 Jean поборол бы читеров которые обходят VAC и PunkBuster, ему цены бы не было, а так малолетка херней страдает. И много пишет не по делу.

Это самый минимальный шрифт? Мне пришлось надеть очки чтобы прочитать)))
 

4ao

Пользователь
Вот если бы Tier4 Jean поборол бы читеров которые обходят VAC и PunkBuster, ему цены бы не было, а так малолетка херней страдает. И много пишет не по делу.
А что ты их не поборешь? Что вообще ты сделал полезного на ЗоЗо? Хочешь показать свой олимпийский скилл, тогда двигай в Versus, а не рассказывай о нем на форуме. Хороших игроков никто не выгоняет. Зарабатывай репутацию на деле.
И да, твой шрифт уже конкретно раздражает
 

Minato

Пользователь
Lykich - Жополист и шестерка у Tier4 Jean и других. Лижет жопы своим знакомым. Не имеет своего мнение, преклоняется пред выродком. Судя всего малолетка которому нет и 15 лет. Думает что на zozo играют настоящие сильные игроки. Ни разу не играл с настоящими профами. Кроме L4d2 походу ни чего не играл. Дурачок думает что Tier4 Jean делает хорошее дело, но не знает что на no-steam версий L4D2 сменит id, 2 минутное дело.
Вот если бы Tier4 Jean поборол бы читеров которые обходят VAC и PunkBuster, ему цены бы не было, а так малолетка херней страдает. И много пишет не по делу.
Нико, тебя вроде так звать, ты уже 3 раза создал такой форум изложенными эгоистичными мыслями.

Lykich - Жополист и шестерка у Tier4 Jean и других.

ооо) теперь перешел следущему жертву? тоесть ты хочешь по очереди их банить?
я заметила что тебе не нравится не Jean, Luk, IZOMBIE, 4ao, Beast и т.д. а весь топ100 ты хочешь очищать сервер от всех топ100, ты успокойся уже, ты даже по человеческими словами не обьясняешь суть дела.. А такие темы который ты создаешь хотя смешной но не формально :)
 

4ao

Пользователь
Aiva осторожнее, а то не за горами тема "Aiva защищает моральных уродов". Вообще лучше не шевелись и тогда, возможно, этот динозавр из 2010 годов Steam сообщества тебя не заметит
 

4ao

Пользователь
А она причем, она же не выгоняет из форума людей и не ведет себя как скотина.
Это не девушка. Айва наш грузинский друг, который ошибся в написании ника. Он хотел написать VAiVAi, но не получилось. Я вообще не советую тебе шутить с нами, так как вайвай за нас горой и у него крепкий волосатый кулак
 

nick.uhd

Пользователь
Это не девушка. Айва наш грузинский друг, который ошибся в написании ника. Он хотел написать VAiVAi, но не получилось. Я вообще не советую тебе шутить с нами, так как вайвай за нас горой и у него крепкий волосатый кулак

По авторке и не скажешь, буду знать.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    135,5 КБ · Просмотров: 862

Minato

Пользователь
Это не девушка. Айва наш грузинский друг, который ошибся в написании ника. Он хотел написать VAiVAi, но не получилось. Я вообще не советую тебе шутить с нами, так как вайвай за нас горой и у него крепкий волосатый кулак

ого у меня оказывается характер жесткая)) нет, если отметить тогда чутка :)
 

4ao

Пользователь
ого у меня оказывается характер жесткая)) нет, если отметить тогда чутка :)
Ты очень ласковая. В последний раз ты так нежно погладила мне танка топором, что он, бедняга, в обморок упал
 

Lykich

Пользователь
Lykich - Жополист и шестерка у Tier4 Jean и других. Лижет жопы своим знакомым. Не имеет своего мнение, преклоняется пред выродком. Судя всего малолетка которому нет и 15 лет. Думает что на zozo играют настоящие сильные игроки. Ни разу не играл с настоящими профами. Кроме L4d2 походу ни чего не играл. Дурачок думает что Tier4 Jean делает хорошее дело, но не знает что на no-steam версий L4D2 сменит id, 2 минутное дело.
Вот если бы Tier4 Jean поборол бы читеров которые обходят VAC и PunkBuster, ему цены бы не было, а так малолетка херней страдает. И много пишет не по делу.

Ты откуда знаешь во что я играю, а во что нет. Ты себя самого школьником выставляешь. Остаётся только ржать над тобой. Я поддерживаю тех кто сделал хороший вклад по очищению читерской мрази. Я тоже в этом участвовал. А ты засоряешь форум, оклеветав моего друга. А Джин сделал выводы когда его забанили. О я преклоняюсь перед тобой о высший скилл. Руки твои золотые, только тебе мешает то место из которого они растут. В силу деструктивности дцп твоего мозга, и диссоацивного расстройства твоего скилла посредством клешнеобразности. Нубско-ракообразия мышления. Ты получаешь награду днище года в первых чартах форума.
 

Lykich

Пользователь
Нико наверно на меня тему клепаешь уже? Ты играл с настоящими пруфами. Я давлюсь от зависти
sig-1391825-random.png
 

beast

Пользователь
Предлагаю тупо забить на него. Тут уже всем видно,что наш " про" обосрался . Не разводите на форуме балаган.
 
Сверху