Winter Cup 2018

Завершено

Лучший комментатор турнира


  • Total voters
    56
  • Poll closed .
Во время турнира, за капитанами команд закрепляется право потребовать немедленно (во время запроса) сделать "скриншот" экрана у любого игрока, с целью последующей проверки.
But Addons will not work in BF 1,3,5 So cheating chance is 0%

And My addons is permanent disable xD
But for your calming we will provide screenshot :) :v
 
But Addons will not work in BF 1,3,5 So cheating chance is 0%

есть аддоны ,которые работают на серверах,где нет аддонов , и даже у тех,у кого они забаннены,но показывать я вам их не буду(мемзи и ты не показывай)
 
Ребят я конечно всё понимаю.. Но не будет легче вырубать аддоны у сервера во время матча?! Зачем нужно тратить время на скриншоты? Легче же будет если гл.админ просто запретит аддоны во время матча и всё!!.. Никаких проблем не будет.. Во вторых про макросов которые были выше упомянуты... Вообще зачем макрос в лефт и уж тем более в 10х10.. Я бы понял в игре где нужно сразу много кнопок зажимать как типа MMORPG игры.. А в лефт где всё можно делать руками это бред)).. И по моему(я не заметил точно) сервера на 30 тиков.. если это так то макросы даже работать не будут)) Почему они не будут работать мне уже лень писать xD.. Но чем тянуть матч на 30-40 минут на проверку скриншотов лучше что бы админ просто вырубил аддоны на сервере и всё..

есть аддоны ,которые работают на серверах,где нет аддонов , и даже у тех,у кого они забаннены,но показывать я вам их не буду(мемзи и ты не показывай)

Самому прям интересно что же это за аддоны :D.. Ведь сервер проверяет перед заходом наличия дополнительных файлов игры и просто не дает доступ им.. Иногда бывает что даже если аддоны выключены на сервере то игрок даже зайти не может по сколько у него аддоны много.. За столько лет игры в этой игре не разу не видел что бы были доступные аддоны которые могут зайти на сервере, где они запрещены или же они работали у игрока которого заблокированы аддоны.. Я не разу таких не видел честно.. Я знаю только один способ , если только глав админ не дал разрешение игроку юузать аддоны на сервере где нет разрешение(только в таких случаев возможен что бы аддоны у игрока работали на серверах где они запрещены) + другой(не проверенный способ) Я конечно могу догадаться как сделать что бы аддоны могли пройти такую защиту.. Но это поверьте ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГЕМОРРОЙ для этого нужно будет изменить не плохо самому файлы игры(но тут уже даже возможен ВАК среагировать и получить Банан ), я не думаю что кто не будь будет этим заниматься и после еще рисковать и боятся что тебя не поймают )) Легче уже самому учится играть и убивать..
 
Ребят я конечно всё понимаю.. Но не будет легче вырубать аддоны у сервера во время матча?!

Они и так будут отключены. Сообщение носит больше информативный характер, чтоб привлечь внимание, предупредить и чтоб кое-кто знал, что его так сказать "взяли на заметку". Возможно абсолютно все будут писать демки и уже при необходимости предъявлять их. Обсудим это с капитанами перед самим турниром. Я думаю тут все за то, чтоб турнир прошел честно?
 
Они и так будут отключены. Сообщение носит больше информативный характер, чтоб привлечь внимание, предупредить и чтоб кое-кто знал, что его так сказать "взяли на заметку". Возможно абсолютно все будут писать демки и уже при необходимости предъявлять их. Обсудим это с капитанами перед самим турниром. Я думаю тут все за то, чтоб турнир прошел честно?

Ну с демками я согласен)) Будет хорошо если все будут записать xD..
 
Антиквар!
Прошу (не я одна) , в связи с новыми обстоятельствами (что бывших читаков не существует), запретить участвовать в зимнем турнире игрокам таким как :Некрози, твейн,смайлик , так как у них уже имеются несколько профилей с вак банами, так же их подозревают в читерстве на данный момент(ну бегать за ними не будем же и делать демки).
А просить каждый раунд скрины тоже не дело.
 
Антиквар!
Прошу (не я одна) , в связи с новыми обстоятельствами (что бывших читаков не существует), запретить участвовать в зимнем турнире игрокам таким как :Некрози, твейн,смайлик , так как у них уже имеются несколько профилей с вак банами, так же их подозревают в читерстве на данный момент(ну бегать за ними не будем же и делать демки).
А просить каждый раунд скрины тоже не дело.
Да ты что?)Что еще попросишь?Всю мою команду дисквалифицировать?
найдешь доказательства,что у них читы есть,я и слова не скажу.Если тебе нужны от них демки,скажи мне,я попрошу у них.
 
Да ты что?)Что еще попросишь?Всю мою команду дисквалифицировать?
найдешь доказательства,что у них читы есть,я и слова не скажу.Если тебе нужны от них демки,скажи мне,я попрошу у них.

команда как на подбор)
конечно же попрошу со всех троих демки
 
если игроки играют лучше вас.
Это не значит,что у них Читы.
Хорошо,будут вам демки.

буду рада, если они хотя бы всё отрубят)
я просто за честную борьбу, а не за то,у кого читы скилловей
 
если игроки играют лучше вас



Прошу прощения, но так как с Руди Вы общаетесь "на ты", то в данном случае слово ВАС подразумевает как я понимаю множественную форму. Просто хотелось бы уточнить, кто имеется ввиду?
 
Прошу прощения, но так как с Руди Вы общаетесь "на ты", то в данном случае слово ВАС подразумевает как я понимаю множественную форму. Просто хотелось бы уточнить, кто имеется ввиду?
Руди написала ,что демку требует не только она,я про тех людей,кто подозревает моих игроков в читерстве.
Окей,если вы так со мной.Команда прокурора взяла шокса в тиму,мне теперь у всех демку просить?
Что за наезды в мою сторону.Половина моей команды даже не знает,как на зозо играть.Почему такая агрессия ко мне?
 
  • Like
Reactions: Ex
Руди написала ,что демку требует не только она,я про тех людей,кто подозревает моих игроков в читерстве.
Окей,если вы так со мной.Команда прокурора взяла шокса в тиму,мне теперь у всех демку просить?
Что за наезды в мою сторону.Половина моей команды даже не знает,как на зозо играть.Почему такая агрессия ко мне?

я надеюсь прок не глупенький брать шокса в тиму,
да не к тебе агрессия, а к этим игрокам.
 
Back
Сверху