Nemox: подделка SteamID

Cartman

Пользователь
Artwork_Middle.png
А парень то адаптировался !
 

Minato

Пользователь
Его поймать можно. Для того чтобы забанить его IP адрес, надо будет подкинуть ему наживы, без админы зозо это делать невозможно, прога его ключ от всех дверей. :)
Нашла маленькую зацепку:
Rich Сомнительный и довольно старый. На аккаунте стим скрыта купленная игра. Само этот аккаунт странный. Для защиты от шпионов рекомендуется локационная утилита, который закрывает доступ от айпи других стран.
Весь код написан на PHP и Python, поэтому их интерпретаторы нужны для установки необходимой серверной части HoneyBadger. Также потребуется SQLite. Собственно, описывать процедуру развертывания самого обычного приложения нет смысла — главное, скачав репозиторий с кодом, ты уже через пять минут получишь доступ к админке утилиты. API фреймворка имеет разные способы получения данных о расположении клиента, но начнем с веб-агентов. Тут есть три варианта:

Web_http. Генерируется обычная HTML-страница с тегом . Когда пользователь заходит на сайт или открывает HTML-письмо, происходит обращение к веб-серверу за картинкой и в логах оказывается его IP. Соответственно, IP пробивается по базе GeoIP.
Web_html5. На сайте генерируется страница, использующая механизмы HTML5 для геолокации. Если пользователь зайдет на такую страницу и настройки браузера позволят выдать его расположение, его координаты окажутся в нашем распоряжении. Запрос к API осуществляется опять же через тег .
Web_applet. Это вариант работает не всегда, так как использует Java. Смысл в том, что с помощью апплета собирается информация о беспроводных устройствах вокруг клиента. Данные о точках доступа вокруг с большой вероятностью дают точное расположение с помощью Google Geolocation API.
 

Minato

Пользователь
Нельзя путать эти две пути
между IP и ID. Он заходит от ай ди емзи и играет 4 минуты, все что он успел написать в чат: - !vip. Играл за грома.
Меня интересовала вот что(Это хорошая прога чтобы наказать Shoot -хихи)
Screenshot_20181031-221132.png
 

Ex

Пользователь
Я понимаю, конечно, что у зозо слоган в последние 2 года «Все через заднее отверстие». Но. Опять этот челик заходил на мультитанк с аккаунта хурри, натурала и неизвестного мне. Все три раза, когда он подключался (это все в течение 20 минут) сервер выкидывал всех. Трудно это списывать на рандом, случайность, но все же. Можно уже как-то решить этот вопрос?
 

spumer

Администратор
Staff member
Есть идея как исправить. Попробуем.
Пока что забанили известные нам IP
 
  • Like
Reactions: Ex

emzy

Staff member
И почти сразу же был забанен консолью за читы. Молодец, консолечка, оперативно сработала!
 

Poosya

Пользователь
А где можно скачать эти специальные хакерские программы? На ру.трекере есть ?
 

Udeson

Пользователь
Всем сдарова.
Мой друг случайно скинул вот фото.
Он Урод ломает cs go на него жалоб вк Море.
Не знаю.
Говорять что он ломает пк через айпи.
Screenshot_18.png
 
Last edited:
Сверху