Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.

Minato

Пользователь
18:00 по Мск прошло час назад.
20180430_220102.png
 

eRa

Пользователь
18:00 по Мск прошло час назад. Никакого Оскара на 3 сервере не наблюдали.

Он на ev играет так же как на блуде ? Просто практика обычно показывает, если игрок плохо играет на блуде, то на 4х4 он будет играть еще хуже, просто замечал такое, хотя всякое бывает.
 

Arsenal

Пользователь
  1. Шах и мат, я там был пол часа назад, и минут 15 назад.
  2. 22 и Ирина, вы так и не подтянулись
  3. Ирина, не очень красиво с моей стороны ругаться с тобой, ты же девушка, так что прости меня, но всё равно ты читер , признай это)
  4. 22 См крыса , а ты почему не явился? Ладно Ириша имеет семью, а у тебя какие оправдания? Ты в Казахстане кумыса перепил? Или очко жим жим ? Всё с тобой ясно))
  5. Вы не явились, так что вопрос закрыт.
 

4ao

Пользователь
Он на ev играет так же как на блуде ? Просто практика обычно показывает, если игрок плохо играет на блуде, то на 4х4 он будет играть еще хуже, просто замечал такое, хотя всякое бывает.
Последнее что я запомнил, медленно двигается, медленно реагирует, поедает медикамент свой и наш. Как правило кик не заставляет себя ждать
 

Irina

Пользователь
  1. Шах и мат, я там был пол часа назад, и минут 15 назад.
  2. 22 и Ирина, вы так и не подтянулись
  3. Ирина, не очень красиво с моей стороны ругаться с тобой, ты же девушка, так что прости меня, но всё равно ты читер , признай это)
  4. 22 См крыса , а ты почему не явился? Ладно Ириша имеет семью, а у тебя какие оправдания? Ты в Казахстане кумыса перепил? Или очко жим жим ? Всё с тобой ясно))
  5. Вы не явились, так что вопрос закрыт.
 

Arsenal

Пользователь
Что с человеком сделать гордость может?
Возможно, кто-то скажет: «Пустяки! –
Ну, помощь он кому-то не предложит.
Ну, не протянет бедному руки.
Ну, несколько друзей он потеряет –
Ему же будет хуже, не друзьям;
Ну, не с огнем же человек играет.
Со временем оценит он все сам
:)
 

Arsenal

Пользователь
Ещё и кикнул меня)) Очко жим жим)) Жим жим жим)) Всё ясно)) 22 сантиметровая крыса))
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    1 МБ · Просмотров: 975

eRa

Пользователь
Последнее что я запомнил, медленно двигается, медленно реагирует, поедает медикамент свой и наш. Как правило кик не заставляет себя ждать

Короче ясно, про т1 можно даже не спрашивать его, решил позвать кого то на свою сторону, что бы его тащили как якорь)
 

eRa

Пользователь
Чел походу хорошо разбирается в игроках, стрельбе итд.) опытный знаток лефта, кроме зозо ничего не играл)
 

Tier4 Jean

Детектив
Что с человеком сделать глупость может?
Возможно, кто-то скажет: «Во дебил! –
Ну, два плюс два он в голове не сложит.
Ну нафлудит опять он, что есть сил.
Ну, снова бред какой-нибудь напишет –
Ему же будет хуже, а не нам;
А может, Антиквар его услышит.
И надаёт банхаммером по щам
;)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Короче, пацаны, топ-схема для поднятия рейтинга:

ЗАБИВАЕШЬ СТРЕЛУ ДВУМ РАНДОМНЫМ ЛЮДЯМ
@
СТРЕЛА ЗАВТРА В 18:00
@
НЕТ, УЖЕ В 21:00
@
НЕТ, СНОВА В 18:00
@
ОБА РАНДОМА ПОРЖАЛИ НАД ТОБОЙ И ПОШЛИ ЕБАШИТЬ ШАШЛЫКИ/СМОТРЕТЬ ПОРНУХУ/ПИСАТЬ ОТЧЁТЫ (нужное подчеркнуть)
@
ТЫ ЗАХОДИШЬ НА СЕРВЕР ПРИМЕРНО В СЕМЬ, ДЕЛАЕШЬ СКРИНЫ С КАКИМИ-ТО ЛЕВЫМИ ЧУВАКАМИ
@
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

MISSION PASSED!
RESPECT +
 

Tier4 Jean

Детектив
Или так:


План Оскара/Арсенала по завоеванию зозо блокировке телеграма выявлению читеров, крыс и балаболов:


1. Позвать двух топовых игроков с БФ на экстру (на которой эти игроки вообще не играют)

2. Попытаться этим идиотским вызовом оправдать свои нубские обвинения в читах, которые только ленивый не пинал

3. Напихать в свою команду каких-то никому неизвестных игроков хрен пойми откуда [их Exsteme, с сервера Exrtreme, б...ь, мои глаза - прим. ред.]

4. Назначить игру на следующий же день после вызова, практически не давая времени противнику изучить особенности сервера (на котором, опять же, Ирина и 22см не играют)

5. Назначить точное время игры - 30 апреля в 18.00 по Москве, повторив указанные дату и время несколько раз в следующих сообщениях в теме

6. 30 апреля в 18.00 по Москве НЕ ПОЯВИТЬСЯ НИ НА ОДНОМ ИЗ СЕРВЕРОВ ЭКСТРЫ. Пруф: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerhistory&player=1463236 - 2018-04-30 19:03:49 - Отключился - Я вышел из игры; 2018-04-30 23:25:44 - Подключился - Я подключился к серверу. Где 18.00 по Москве - это 20.00 по "зозошному" времени

7. Написать в своём идиотском вызове "Кто не придёт, тот последний балабол и трус))"

8. И после этого НЕ ПРИЙТИ САМОМУ, КАРЛ. [Нее, ну это уже полный п...ец, ну КАК можно быть НАСТОЛЬКО конченым?! - прим. ред.]

9. ??????

10. PROFIT
 

eRa

Пользователь
Дело серьёзноё, я пошел звать лиона, метза, mzn, grz, итп"""
 

Жока пацифист

Пользователь
ирина читер потому что : " ну вот за что ты зацепился , я громом громил , не попал прямо по ней бежал , жокой пробовал , не поймал 100% читер , думаете девочки читерить не умеют?" челику прост не приходит в голову что он нубас и не умеет играть на уровне тех кто годами задрачивает на зозо , а вы пытаетесь этому дурачку доказать что он в чем то не прав , даже у обезьяны сующей фигурки в отверстия логики больше чем у него. Но нужно отдать должное с этого клоуна хоть посмееятся можно пока кик откатывается
 

Irina

Пользователь
7. Написать в своём идиотском вызове "Кто не придёт, тот последний балабол и трус))"
8. И после этого НЕ ПРИЙТИ САМОМУ, КАРЛ.
:D :D :D :D :D

ирина читер потому что : " ну вот за что ты зацепился , я громом громил , не попал прямо по ней бежал , жокой пробовал , не поймал 100% читер , думаете девочки читерить не умеют?"


Ааа.. так вот оно, в чем дело :D
 
Статус
Закрыта.
Сверху