Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.
Чет тоже в голос. Щас представил, как двое взрослых состоявшихся людей, у которых может уже работа/дети/дом/путешествия, собираются в "реале" "на лане" чтобы доказать, что они лучше в игрульку играют. Дуэлянты, бля) Дантесы)

задроты ) че сказать) и в старости еще будут сидеть за компом) внуков отганять от компа чтобы не мешали ) аххаха
 
задроты ) че сказать) и в старости еще будут сидеть за компом) внуков отганять от компа чтобы не мешали ) аххаха

ну я тоже буду в старости внуков отгонять от компа) нет ничего плохого в том, что ты развлекаешься в игре. Но кому что что-то по серьезному доказывать, это кек.
 
  • Like
Reactions: 4ao
22 см и Ирина. Всё, согласен- я нуб, и вас зря оскорбляю в применении читов. Я знаю, что я ничто перед вами, и вы короли Zo Zo. Давайте покажите мне свою мощь и харизму на Экстраверсусе 3. В режиме сражения 4 на 4. Я позову игроков их Exsteme, вы же кого по кайфу зовите. Посмотрим, кто из нас честный, а кто крыса и читер.
Завтра, 30 апреля, в 18.00 по Московскому времени, я вас жду. Кто не придёт, тот последний балабол и трус)) Смысл ругаться, давайте делом докажем, что вы лучше меня играете и совершенно чужих игроков с сервера Exrtreme.Покажите свою удаль, и раскатайте нас своей ювелирной игрой)) Жду
Ты забыл основное правило жанра боевиков - чтобы сразиться с королями, ты сначала должен победить прочих мелких бандитов. Поэтому доступ к Ирине и 22 только через трупы старичков экстры.
 
Extreme Coop?
Я вот, если честно, не поняла про какой он сервер говорит. Возможно он про сервер, где эти хардкорные перки.


Ребят, так игра будет? Если да, то включайте стрим :D
 
Ребят, так игра будет?
Сегодня, 30 апреля, в 18.00 по Московскому времени, я вас жду
Точнее..
20180430_143912.png
 
Давайте покажите мне свою мощь и харизму на Экстраверсусе 3. В режиме сражения 4 на 4.

В моей банде будут завтра, на Экстриме
Ты там определись, куда ты зовешь 22см и Ирину играть.

__

Вот тут я поддержу полностью Джина. Не вижу смысла звать играть 22см и Ирину на Extra Versus, если они там не играют. Ты бы, Арсенал, прежде чем забивать им "стрелку", подумал бы, а как это выглядит со стороны?

__

Смысл ругаться
Действительно, смысла ругаться нет. Можно было , да даже нужно было, искренне извиниться перед всеми ребятами, которым ты наговорил полнейшую чепуху. И все, разойтись по мирному. Осознать свои ошибки, бла-бла-бла. Это точно не относится к Арсеналу :D


__

Aiva,
Завтра, 30 апреля, в 18.00 по Московскому времени, я вас жду.( А ТОЧНЕЕ В 21:00 )
Тем более Оскар/Арсенал не в том статусе и не с той репутацией, чтобы тут кому-то какие-то условия ставить
Арсенал, наверное, до такой степени себя возомнил королем Zo-Zo, что ставит свои условия, где играть, во сколько собраться ( сначала назначил на 18:00, а потом изменил свое "королевское" мнение и поменял время на 21:00:D) И ему, "королю", абсолютно плевать, что такие вещи нужно обсуждать всем вместе. Кто-то, например, не сможет играть в 18:00 или в 21:00 и т.д.
 
39 минут прошло, у Биг-Бена никого.. я обиделась.
Расходимся пацаны, разборки отменяются.

Давай давай, в 18.00 по Мск.Времени , на Экстраверсусе 3. Возьми с собой своего друга 22 см, и всей бандой подтягивайтесь туда. Я потом скину все скрины- и то, что я там был, и время скринов, и мою банду. Вы же у нас такие классные игроки, гоу устроим дуэль, Если Вам скрывать нечего- покажите свою силу и мощь. Вы же тут на словах все Орлы, Дартаньяны и Пушкины..Потвердите слова делом.
 
Скрины без демок - это полная х.рня, которая ничего не доказывает, т.к. скрин легко подделать

Пусть все участники ивента пишут полные демки игры, с обязательной командой "status" в консоль после начала записи КАЖДОЙ демки на КАЖДОЙ карте. Таким образом будет видно Steam ID каждого участника игры. ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНЫХ ДЕМОК ИГРЫ ОТ КАЖДОГО УЧАСТНИКА впоследствии можно будет хотя бы заикаться о честной и открытой игре

Далее все демки в архив и в свободный доступ на какой-нибудь файлообменник с больши́м сроком хранения. Вот это уже будет солидный пруф


А вообще подобные и́гры должны начинать обсуждаться хотя бы дней за 5 до непосредственно игры́, а не "так, бл., короче завтра играем, бл., чтобы бл. все были, или вы все лохи и ссыкуны, бл."

У обеих команд должно быть время чтобы хотя бы минимально потренироваться и сыграться. И это всё ещё не считая того, что Ирина и 22см не игроки Extra Versus, и не знают его специфику
 
Давай давай, в 18.00 по Мск.Времени , на Экстраверсусе 3. Потвердите слова делом.


Действительно.. Зачем мне работать и семье ужин готовить. Пойду с неадекватом играть.
Как я вообще в этом списке оказалась? :D Ты главное не забывай, я лишь плод твоего воображения, поскольку не могу играть с тобой чисто физически.. я же из Англии..

ты из Англии подключаешься, и чисто физически мы с тобой не можем пересечься)) Разница между Лондоном и Уфой -4 часа) От ты врунишка))
 
Давай давай)) Уже меньше пол часа осталось))


Действительно.. Зачем мне работать и семье ужин готовить. Пойду с неадекватом играть.
Как я вообще в этом списке оказалась? :D Ты главное не забывай, я лишь плод твоего воображения, поскольку не могу играть с тобой чисто физически.. я же из Англии..
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху