Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.
Замечаете кстати что у пойманных с поличным дегенератов одни и те же повадки? Публично озалупленный Лихие 90е после того как попалился на читах, так же как сейчас Нептун/Арсенал попался на вранье - пытался строить из себя удалого джигита, типа: "ща с прогиба на бутылку посажу", "приезжай ко мне в Уфу (Нальчик)", "в реале я то, в реале сё" итп.


Но проблема в том что все мы тут в основном лишь из-за Лэфта, и пересекаемся только в игре, а потом уже обсуждаем результаты этих пересечений на форуме и в прочих переписках. Поэтому попытки оправдать своё п.дорское читерство (запредельное п.здобольство) чем угодно из реала НЕ ИМЕЮТ РОВНО НИКАКОГО СМЫСЛА, ВЕСА И ЗНАЧЕНИЯ

Это всего лишь жалкие попытки съехать со зверски неудобной и позорной для себя темы. Так что зрите в корень, читающие вскукареки этих диванных борцунов


Жулики и брехуны - вот они кто, и это клеймо теперь с ними навсегда
 
Все, мое терпение лопнуло. Будет ли нормальный человек, после огромной шумихи в его адрес, продолжать дальше поливать грязью людей? Причем, порой, это происходит без причины (это почти всегда так и происходит). Сейчас я расскажу, как в очередной раз, уже всеми знакомый Арсенал/Нептун/Оскар [#] начал поливать меня грязью.
Произошло это все на BF4. Зашла на сервер, поиграла минут 5 и в мой адрес без причины:
Screenshot.png
После, когда кикнули моего друга, в его адрес полетели предъявы, приплетая в это меня:
1.png
Ну, а дальше, все само пошло поехало, полетели в мой адрес оскорбления. А на просьбы : "Поясни, за что ты меня оскорбляешь", это чудо несло полнейший бред, уходя от темы:
2.png
После этого я вышла с серва. Зашла проверить чат и вот что я увидела, забавно и дико смешно с этого товарища:D
3.png
Мириться? Самому не стыдно? А хотя, да... Что я говорю... После потока говна в мой адрес нагло просить прощения:D А потом писать : слилась шкура))
Видимо, он еще и в войс чат гадил и итог - его тоже кикнули.
4.png
Очень сильно надеюсь на то, что Антиквар скоро вернется и Арсенал/Оскар/Нептун с позором улетит в бан.
Ну и по классике, пройдемся по чату Арсенала/Оскара/Нептуна [#,#]

5.png
6.png
7.png
8.png
Тебе не по кайфу пояснять за свои слова, а мне по кайфу наблюдать, как ты в очередной раз позоришься и тонешь в своем же болоте.
 
А что хочешь от умственно-отсталого? Мы когда с ним играли, кикали его. Хп, мед-нты, катку, всё сливает.У него диагноз-острая недоразвитость головного мозга. Хроническое недержание речевого поноса, посредством отсутствия правильности развитости рук. Инстинкт агрессивно-мудланско-быдлячье поведение. Он из популяции животных. Вид- Апездал, широко распространённый. От человека внешне не отличишь. Но голос его выдаёт. Любит нагибаться за мылом.
 
Все, мое терпение лопнуло. Будет ли нормальный человек, после огромной шумихи в его адрес, продолжать дальше поливать грязью людей? Причем, порой, это происходит без причины (это почти всегда так и происходит). Сейчас я расскажу, как в очередной раз, уже всеми знакомый Арсенал/Нептун/Оскар [#] начал поливать меня грязью.

А почему ты не скринишь фото, где ты меня называешь зашкваром, читером, нубасом? Или только свою сторону городишь? Нечего гадости писать в мою сторону,вот тогда и сама не будешь получать встречный ответ))
 
А что хочешь от умственно-отсталого? Мы когда с ним играли, кикали его. Хп, мед-нты, катку, всё сливает.У него диагноз-острая недоразвитость головного мозга. Хроническое недержание речевого поноса, посредством отсутствия правильности развитости рук. Инстинкт агрессивно-мудланско-быдлячье поведение. Он из популяции животных. Вид- Апездал, широко распространённый. От человека внешне не отличишь. Но голос его выдаёт. Любит нагибаться за мылом.


Ты похож на петушка, который само утверждается за счёт грязных слов на форумах, социальных сетях))Где скрин, что я сливаю медикаменты, иду на раш))? ТЫ просто балабол, как и Джин))
 
А почему ты не скринишь фото, где ты меня называешь зашкваром, читером, нубасом?
Ответ будет прост - потому что такого не было. Можете зайти в мой чат и убедиться, что Оскара я никогда не называла нубасом, зашкваром и уж тем более читером. А если и было, то скрины сюда с ссылкой на чат. Я, если вдруг, заподозрю тебя или другого игрока в читерстве, то буду писать демки и докажу мою правоту.

А что хочешь от умственно-отсталого?
Лично от него, ничего. Раз человек до такой степени безмозглый, то почему бы ему это не показать? Хоть я и уверена на все 100%, что он так же будет поливать грязью людей, обвинять их в читерстве и т.д. Я просто хочу, чтобы этого товарища забанили. А для этого нужно больше пруфов.

ТЫ просто балабол, как и Джин.
Надо еще поспорить, кто тут есть балабол. Ты хоть раз доказал игроков в читерстве? Писал демки, делал скрины? Слабо сделать разбор на "читеров", как это делал Джин?


 
Все, мое терпение лопнуло. Будет ли нормальный человек, после огромной шумихи в его адрес, продолжать дальше поливать грязью людей? Причем, порой, это происходит без причины (это почти всегда так и происходит). Сейчас я расскажу, как в очередной раз, уже всеми знакомый Арсенал/Нептун/Оскар [#] начал поливать меня грязью.
Произошло это все на BF4. Зашла на сервер, поиграла минут 5 и в мой адрес без причины:
После, когда кикнули моего друга, в его адрес полетели предъявы, приплетая в это меня:
Ну, а дальше, все само пошло поехало, полетели в мой адрес оскорбления. А на просьбы : "Поясни, за что ты меня оскорбляешь", это чудо несло полнейший бред, уходя от темы:
После этого я вышла с серва. Зашла проверить чат и вот что я увидела, забавно и дико смешно с этого товарища:D
Мириться? Самому не стыдно? А хотя, да... Что я говорю... После потока говна в мой адрес нагло просить прощения:D А потом писать : слилась шкура))
Видимо, он еще и в войс чат гадил и итог - его тоже кикнули.
Очень сильно надеюсь на то, что Антиквар скоро вернется и Арсенал/Оскар/Нептун с позором улетит в бан.
Ну и по классике, пройдемся по чату Арсенала/Оскара/Нептуна [#,#]

Тебе не по кайфу пояснять за свои слова, а мне по кайфу наблюдать, как ты в очередной раз позоришься и тонешь в своем же болоте.

Это когда я успел свои читы перед Нептуном засветить, вроде так лежал без палева в инкапе, читерил тихоря, а Нептун он же Оскар и еще кто -то тут как тут и меня спалил D
 
Айве оплачивают лайки или она в надежде на что-то большее ставит их? >,> Детективы, призываю вас!!1
PN8Yn8
P.S. Не особо хорошо знаю Кузнечик, но вот за tr (этот дядя путается в 2х буквах, хехе) и 22 обидно.
 
Айве оплачивают лайки или она в надежде на что-то большее ставит их? >,> Детективы, призываю вас!!1
PN8Yn8
P.S. Не особо хорошо знаю Кузнечик, но вот за tr (этот дядя путается в 2х буквах, хехе) и 22 обидно.
Мне не платили) и Я ничего большего не ожидаю) А детективов сюда призывать незачем)
 
Мне не платили) и Я ничего большего не ожидаю) А детективов сюда призывать незачем)

Вк нашёл тебя)) Такая красивая девушка:)Не обращай внимания, и играй спокойно:cool:
 
22 см и Ирина. Всё, согласен- я нуб, и вас зря оскорбляю в применении читов. Я знаю, что я ничто перед вами, и вы короли Zo Zo. Давайте покажите мне свою мощь и харизму на Экстраверсусе 3. В режиме сражения 4 на 4. Я позову игроков их Exsteme, вы же кого по кайфу зовите. Посмотрим, кто из нас честный, а кто крыса и читер.
Завтра, 30 апреля, в 18.00 по Московскому времени, я вас жду. Кто не придёт, тот последний балабол и трус)) Смысл ругаться, давайте делом докажем, что вы лучше меня играете и совершенно чужих игроков с сервера Exrtreme.Покажите свою удаль, и раскатайте нас своей ювелирной игрой)) Жду
 
Знаете, где-то я это уже видела.
Мне надоело слушать Tier4 Jean чушь что я нуб. Я официально вызвал его на дуэл. Чтобы сравнить какие у нас знания игры. Условия я ему написал, любой режим кроме versus.
P.S.
Одобрено Антикваром
Screenshot.png
 
АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА
 
22 см и Ирина. Всё, согласен- я нуб, и вас зря оскорбляю в применении читов. Я знаю, что я ничто перед вами, и вы короли Zo Zo. Давайте покажите мне свою мощь и харизму на Экстраверсусе 3. В режиме сражения 4 на 4. Я позову игроков их Exsteme, вы же кого по кайфу зовите. Посмотрим, кто из нас честный, а кто крыса и читер.
Завтра, 30 апреля, в 18.00 по Московскому времени, я вас жду. Кто не придёт, тот последний балабол и трус)) Смысл ругаться, давайте делом докажем, что вы лучше меня играете и совершенно чужих игроков с сервера Exrtreme.Покажите свою удаль, и раскатайте нас своей ювелирной игрой)) Жду


Прокомментирую данный высервызов. Во-первых, 22 см и Ирина не игроки Extra Versus, в отличии от того же Оскара/Арсенала. Соответственно звать их на экстру уже бред сивой кобылы. Во-вторых, под таинственными "игроками Exsteme" может быть кто угодно, в том числе отряд отборных п.дарасов, обвешанный читами и скриптами


Единственный честный вариант - это собраться в реале на лане, на чистых чужих машинах, с жесточайшим мониторингом каждого игрока, как на официальных турнирах. И с обязательной демкой от каждого участника, для последующей проверки. Но такое естественно никогда не произойдёт

Так что эту все эти "посмотрим, кто из нас честный, а кто крыса и читер", "кто не придёт, тот последний балабол и трус))", "покажите свою удаль, и раскатайте нас своей ювелирной игрой))" гроша ломаного не стоят, и всерьёз восприниматься не должны ни в коем случае. Тем более Оскар/Арсенал не в том статусе и не с той репутацией, чтобы тут кому-то какие-то условия ставить
 
Прокомментирую данный высервызов. Во-первых, 22 см и Ирина не игроки Extra Versus, в отличии от того же Оскара/Арсенала. Соответственно звать их на экстру уже бред сивой кобылы. Во-вторых, под таинственными "игроками Exsteme" может быть кто угодно, в том числе отряд отборных п.дарасов, обвешанный читами и скриптами

Джинка, ты вроде чуть чуть прибавил в адекватности)) Это уже радует)) Они и не придут, а всё потому, что им есть что скрывать)) Какая разница, на каком сервере-блуд, мультик или Экстра.Тот, кто чесен, везде будет играть, лишь бы душонка была чистая)) Пусть мониторят)) Нам и моей команде скрывать нечего)) Я уже всё сказал выше))
 
В моей банде будут завтра, на Экстриме, будут две красотки, очень злые читерши с кучей читов и скриптов)) Одну зовут Оля, другую Карина, им по 15 лет, и они все ой как профи играют)) Мои девочки такие злые, что аж лёжа с Дигла хеты громам ставят через стены, прямо как 22)) Так что опасайтесь нас, мы вас всех порвём с читами:D
 
Единственный честный вариант - это собраться в реале на лане, на чистых чужих машинах, с жесточайшим мониторингом каждого игрока, как на официальных турнирах. И с обязательной демкой от каждого участника, для последующей проверки.

Чет тоже в голос. Щас представил, как двое взрослых состоявшихся людей, у которых может уже работа/дети/дом/путешествия, собираются в "реале" "на лане" чтобы доказать, что они лучше в игрульку играют. Дуэлянты, бля) Дантесы)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху