Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.
Вчера он на карте Приход, а точнее на мосту упал в воду и не умер. В последний раз такое же было с девушкой под ником Кузнечик, Я зашёл к ней, её карма испорчена, как итог- видать чувак тоже играет с читами! Почему все игроки упали и сдохли, а он волшебным образом не умер, пока не ушёл в АФК ? Или хотите сказать, что такое каждый раз бывает?
зайди в раздел "скрины" и посмотри,вчера же был выложен скрин.
 
Вчера он на карте Приход, а точнее на мосту упал в воду и не умер. В последний раз такое же было с девушкой под ником Кузнечик, Я зашёл к ней, её карма испорчена, как итог- видать чувак тоже играет с читами! Почему все игроки упали и сдохли, а он волшебным образом не умер, пока не ушёл в АФК ? Или хотите сказать, что такое каждый раз бывает?
Это происходит не из-за того, что кто-то читерит. Обычно Выживший выживает (сорян за тавтологию), если его одновременно схватили Жокей и Громила, либо Курильщик и Громила.
 
Это происходит не из-за того, что кто-то читерит. Обычно Выживший выживает (сорян за тавтологию), если его одновременно схватили Жокей и Громила, либо Курильщик и Громила.
там был полный комплект,вначале кура подкурил,потом жока напрыгнул,потом гром унес.

даже просто интересно,какой там чит можно использовать и для чего он нужен,не понятно)
 
Вчера он на карте Приход, а точнее на мосту упал в воду и не умер. В последний раз такое же было с девушкой под ником Кузнечик, Я зашёл к ней, её карма испорчена, как итог- видать чувак тоже играет с читами! Почему все игроки упали и сдохли, а он волшебным образом не умер, пока не ушёл в АФК ? Или хотите сказать, что такое каждый раз бывает?

Будет забавно посмотреть на тебя, когда ты окажешься в точно такой же ситуации.
Оскар, как ты объяснишь это? Последняя карта Жатвы. Меня сгромил гром, но я осталась жива, каким-то чудом. + В живых остались еще пару человек. Мы - Читеры? Бьем тревогу, срочно в бан!
20180202195959_1.jpg
20180202195801_1.jpg
Когда ты кого-то обвиняешь в читерстве - показывай пруфы. Чесать то языком ты герой, а как дело доходит до доказательств - ты толком ничего не можешь годного сказать.
Перейди по ссылочке и узнай, за что я получала бан (мой позор).
Screenshot.png
 
Вчера он на карте Приход, а точнее на мосту упал в воду и не умер. В последний раз такое же было с девушкой под ником Кузнечик, Я зашёл к ней, её карма испорчена, как итог- видать чувак тоже играет с читами! Почему все игроки упали и сдохли, а он волшебным образом не умер, пока не ушёл в АФК ? Или хотите сказать, что такое каждый раз бывает?
а с чего ты дядя взял что у кузнечиков карма из за читов испорчена? и да я подтверждаю слова руси слышал не раз как ты игроков оскорбляешь в войсе
 
Вчера он на карте Приход, а точнее на мосту упал в воду и не умер. В последний раз такое же было с девушкой под ником Кузнечик, Я зашёл к ней, её карма испорчена, как итог- видать чувак тоже играет с читами! Почему все игроки упали и сдохли, а он волшебным образом не умер, пока не ушёл в АФК ? Или хотите сказать, что такое каждый раз бывает?




Руся, кинь скрины людей, когда Я ОСКОРБЛЯЮ Людей? Где твои скрины? Если их нет, я тоже могу про тебя чё по кайфу сказать)) Слова подкрепляются доказательствами, ты же просто на ровном месте воздух гоняешь))

без проблем
Жаль мне тебя аутист с куринным мозгом! Жаль квар добрый человек! Я бы тебе пермомент дал ! Мужик страдающий аутизмом)
 

Вложения

  • gBzi7jQ-mJ4.jpg
    gBzi7jQ-mJ4.jpg
    68,9 КБ · Просмотров: 778
  • sts0aUbBxOM.jpg
    sts0aUbBxOM.jpg
    87,3 КБ · Просмотров: 727
  • Screenshot_2018-03-11-21-28-58.png
    Screenshot_2018-03-11-21-28-58.png
    223,8 КБ · Просмотров: 752
Жаль мне тебя аутист с куринным мозгом! Жаль квар добрый человек! Я бы тебе пермомент дал ! Мужик страдающий аутизмом)

Руся ты походу РУся Моросян))
Во первых меня не Артур Зовут , а Нарек. Во вторых у меня совершенно другая фотография на аватарке, и у меня такой фотографии никогда не было. В третьих я сам мусульманин, и на маму Ин Шала никогда не задену! ) Так что чувак, ты меня с кем то путаешь))
 
Руся ты походу РУся Моросян))
Во первых меня не Артур Зовут , а Нарек. Во вторых у меня совершенно другая фотография на аватарке, и у меня такой фотографии никогда не было. В третьих я сам мусульманин, и на маму Ин Шала никогда не задену! ) Так что чувак, ты меня с кем то путаешь))
Дурачка из себя не строй, ведь есть прекрасная возможность в ВК смены имени. Да, и фотография у тебя другая, только человек на фотке один и тот же. Троллинг уровня ОК
 
Руся ты походу РУся Моросян))
Во первых меня не Артур Зовут , а Нарек. Во вторых у меня совершенно другая фотография на аватарке, и у меня такой фотографии никогда не было. В третьих я сам мусульманин, и на маму Ин Шала никогда не задену! ) Так что чувак, ты меня с кем то путаешь))
Ты меня конечно прости!))) Я сейчас орнул! Так красиво уйтти с темы .... Последний скрин ты видимо не смотрел !не говори что эт твой брат! И у вас с ним один вк и один комп!
 
Вчера он на карте Приход, а точнее на мосту упал в воду и не умер. В последний раз такое же было с девушкой под ником Кузнечик, Я зашёл к ней, её карма испорчена, как итог- видать чувак тоже играет с читами! Почему все игроки упали и сдохли, а он волшебным образом не умер, пока не ушёл в АФК ? Или хотите сказать, что такое каждый раз бывает?
Я единственный орнул с этого? В твоём словаре есть понятия слово баг?
 
Прекращайте препирательства. Сообщения из ВК никакого отношения не имеют к этой теме. Жалуйтесь администрации ВК, если вас там кто-то оскорбляет.
 
Прекращайте препирательства. Сообщения из ВК никакого отношения не имеют к этой теме. Жалуйтесь администрации ВК, если вас там кто-то оскорбляет.

Легким движением Глаз и рук наблюдаем,на каждой стр.слова:"Даун,кик,бан,крысы".Ставь голосование,пускай люди решают,к тебе вопросов не будет по итогу голосования.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    132,9 КБ · Просмотров: 603
  • 2.png
    2.png
    133,9 КБ · Просмотров: 694
  • 3.png
    3.png
    132,5 КБ · Просмотров: 768
  • 4.png
    4.png
    132,6 КБ · Просмотров: 669
  • 7.png
    7.png
    130,9 КБ · Просмотров: 701
[
Легким движением Глаз и рук наблюдаем,на каждой стр.слова:"Даун,кик,бан,крысы".Ставь голосование,пускай люди решают,к тебе вопросов не будет по итогу голосования.
Жирный +
 
Легким движением Глаз и рук наблюдаем,на каждой стр.слова:"Даун,кик,бан,крысы".Ставь голосование,пускай люди решают,к тебе вопросов не будет по итогу голосования.

Это Оскар так общается ?

 
Прекращайте препирательства. Сообщения из ВК никакого отношения не имеют к этой теме. Жалуйтесь администрации ВК, если вас там кто-то оскорбляет.
Уважаемый Антиквар. Не обращайте внимания на эти провокации. Этот человек видать обижен судьбой, создал фейк, скачал мои фотки, благо моя личка открыта. Сам под фейком писал, провоцировал меня,а теперь просит кик) Я же просто на таких личностей забиваю своим барабаном, так как на неадекватов мне по барабану)) А вам спасибо за лояльность))!
 
Легким движением Глаз и рук наблюдаем,на каждой стр.слова:"Даун,кик,бан,крысы".Ставь голосование,пускай люди решают,к тебе вопросов не будет по итогу голосования.

Север, А что ты видишь оскорбительного под словами КРЫСА, КИК, Даун ? Если человек сидит в игре, стреляет по мне, сливает аптеки и прочие плюшки, я должен молчать и вести себя как терпила. Тем более я человек по характеру темпераментный, и такие вещи никогда не проглочу! Если мне по кайфу, могу и такие слова, которые ты написал выше, адресовать к тому игроку, который так ведёт себя_)
 
Север, А что ты видишь оскорбительного под словами КРЫСА, КИК, Даун ? Если человек сидит в игре, стреляет по мне, сливает аптеки и прочие плюшки, я должен молчать и вести себя как терпила. Тем более я человек по характеру темпераментный, и такие вещи никогда не проглочу! Если мне по кайфу, могу и такие слова, которые ты написал выше, адресовать к тому игроку, который так ведёт себя_)
прочти правила опубликованные на форуме.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху