Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.
Arsenal
В группе "Подслушано" ты под несколькими постами ругался в комментариях и оскорблял людей. Раз. Два. Три. Но то, что происходит в ВК, не имеет к форуму никакого отношения, это правда. Хотя что в игре, что в ВК ты себя ведёшь практически одинаково. Ругаешься, провоцируешь, постоянно оскорбляешь. Мьют и гэг обязательны.


Эмзи, друг мой! Ты хороший человек, помог мне в паре вопросов над серверами ZoZo, и поэтому скажу тебе так- Вконтакте они сами провоцируют меня на взаимные оскорбления, так как ведут себя по наглому- пишут в личку, хотят вывести на эмоции, либо просто тролят, Я такие моменты пропускаю мимо ушей. Но когда пишут тебе, что твоя мама чё то ,чё то, и трогают армян, я врятли схаваю эти слова. Этот крысёнок Boss оскорблял родаков. Я уже подал заявление в отдел K Мвд по Республике Башкортостан с целью, что его нашли, и привлекли к уголовной ответственности за оскорбления и разжигание межнациональной розни.Он думает, раз сидит в Казахстане, то ему ничего не будет.
Чтоже до оскорблений ЯКОБЫ на серверах ZO ZO, то это был единичный случай, и то сначала она оскорбила меня первой, думая, раз она девушка, так ей можно чё по кайфу сказать- и я эти слова схаваю, но я не такой. ТЫ же чё то предъявляешь, мол Я ВСЕХ Оскорбляю, и тут ты полный балабол. Я спокойно играю, и никогда без причины не оскорблю, если меня не тронут!
 
Я уже подал заявление в отдел K Мвд по Республике Башкортостан с целью, что его нашли, и привлекли к уголовной ответственности.
Если ты это сейчас серьёзно, то у меня для тебя плохие новости.
 
Ты в заявлении указал, на каких серверах он тебя особенно траллирует? А то полиция зайдет случайно на мультитанк какой-нибудь, вместо бф, а там все ок - будет неловко.
 
Эмзи, друг мой! Ты хороший человек, помог мне в паре вопросов над серверами ZoZo, и поэтому скажу тебе так- Вконтакте они сами провоцируют меня на взаимные оскорбления, так как ведут себя по наглому- пишут в личку, хотят вывести на эмоции, либо просто тролят, Я такие моменты пропускаю мимо ушей. Но когда пишут тебе, что твоя мама чё то ,чё то, и трогают армян, я врятли схаваю эти слова. Этот крысёнок Boss оскорблял родаков. Я уже подал заявление в отдел K Мвд по Республике Башкортостан с целью, что его нашли, и привлекли к уголовной ответственности за оскорбления и разжигание межнациональной розни.Он думает, раз сидит в Казахстане, то ему ничего не будет.
Чтоже до оскорблений ЯКОБЫ на серверах ZO ZO, то это был единичный случай, и то сначала она оскорбила меня первой, думая, раз она девушка, так ей можно чё по кайфу сказать- и я эти слова схаваю, но я не такой. ТЫ же чё то предъявляешь, мол Я ВСЕХ Оскорбляю, и тут ты полный балабол. Я спокойно играю, и никогда без причины не оскорблю, если меня не тронут!

Мне одному показалось,что это пишет далекий от реальности человек?)Оскар,над тобой просто посмеются,ну не позорься уже,взрослый же по-моему ПО ГОДАМ человек.
 
Я уже подал заявление в отдел K Мвд по Республике Башкортостан с целью, что его нашли, и привлекли к уголовной ответственности за оскорбления и разжигание межнациональной розни.Он думает, раз сидит в Казахстане, то ему ничего не будет.
Го все будем оскорблять Оскара, чтобы у отдела К МВД по Республике Башкортостан было больше работы, денег и повода, чтобы поржать над ним. Работа правоохранительных органов чрезвычайно подвержена стрессу. Не дадим замыкаться в себе!
 
Го все будем оскорблять Оскара, чтобы у отдела К МВД по Республике Башкортостан было больше работы, денег и повода, чтобы поржать над ним. Работа правоохранительных органов чрезвычайно подвержена стрессу. Не дадим замыкаться в себе!

Че там по деньгам?
 
Я тут совершенно случайно зашел на сайт бесплатных объявлений Республики Башкортостан и по ходу это дело принимает серьезный оборот, полиция не на шутку взялась за его заявление:D:D:cool:

d3254-clip-140kb.jpg
 
Го все будем оскорблять Оскара, чтобы у отдела К МВД по Республике Башкортостан было больше работы, денег и повода, чтобы поржать над нимe]

Окей)) Давайте оскорбляйте)) Только потом не нойте, как девочки, что получите ответ в 2 размере от меня)) Если же будете плакать тут, на форуме, и просить слёзно Антиквара, чтобы меня кикнули, я вам лично всем платочки подарю, чтобы хотя глаза сильно ваши не слезились.Если же , у некоторых пацанов на форуме к Весне начался дикий ПМС, то советую сходить в Магнит Косметик и купить пару прокладок, чтобы вообще не потекли))) Даже девушки тут не та ведут себя, как некоторые мужики на форуме)) Как тёлки и соски ведёте себя, толком ни проведя чётких аргументов)) Только и делаете, что плачете)) Видать поэтому и часами в игре и зависаете, потому что вам тёлки не дают)) Я же максимум часа 2 играю в день, и то становится тошнотворно от некоторых "личностей".Больше здесь , в этом разделе писать не буду. Чё по кайфу, то и пишите, я же скажу так- если у вас принято матюкаться друг на друга, и считать это шуткой, то это сугубо ваша проблема.
Антиквар же стал админом потому, что имеет железные нервы, и каждый случай кика рассматривает отдельно, и за это я его уважаю. Я читал все жалобы тут начиная с 2011 года, и был поражён его подходом к анализу кику- человек без весомой причины всех под бан не кидает.
 
У Арсенала логотип Реала Мадридского , или мне показалось ?
Hala Madrid )
 
Арсенал тебе действительно нужно быть поспокойнее...в игре все горячие...
 
Эмзи, друг мой! Ты хороший человек, помог мне в паре вопросов над серверами ZoZo, и поэтому скажу тебе так- Вконтакте они сами провоцируют меня на взаимные оскорбления, так как ведут себя по наглому- пишут в личку, хотят вывести на эмоции, либо просто тролят, Я такие моменты пропускаю мимо ушей. Но когда пишут тебе, что твоя мама чё то ,чё то, и трогают армян, я врятли схаваю эти слова. Этот крысёнок Boss оскорблял родаков. Я уже подал заявление в отдел K Мвд по Республике Башкортостан с целью, что его нашли, и привлекли к уголовной ответственности за оскорбления и разжигание межнациональной розни.Он думает, раз сидит в Казахстане, то ему ничего не будет.
Чтоже до оскорблений ЯКОБЫ на серверах ZO ZO, то это был единичный случай, и то сначала она оскорбила меня первой, думая, раз она девушка, так ей можно чё по кайфу сказать- и я эти слова схаваю, но я не такой. ТЫ же чё то предъявляешь, мол Я ВСЕХ Оскорбляю, и тут ты полный балабол. Я спокойно играю, и никогда без причины не оскорблю, если меня не тронут!
 

Вложения

  • rXYD9n-2OxQ.jpg
    rXYD9n-2OxQ.jpg
    792 КБ · Просмотров: 867
  • 4BgPRnyX1Cc.jpg
    4BgPRnyX1Cc.jpg
    1 МБ · Просмотров: 741
  • QkzHgmUGm9E.jpg
    QkzHgmUGm9E.jpg
    478,3 КБ · Просмотров: 802

Что за скрины Руся? Кто там к казахам пристал-то? Нормальные они ребята, весёлые и умные. Смогли же сдать в аренду космодром стране, которая его за свои деньги построила:D:D Еврей плакал когда Казах родился)))
 
Прошу забанить игрока с ником Ras. Причина- бездумный раш, использует все медикаменты после первого падения, тратит впустую молотовы и блювоту.Пользуется тем, что его нельзя кикнуть, так как был рангом выше меня(

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=957129
 

Вложения

  • Без имени-min.png
    Без имени-min.png
    1,1 МБ · Просмотров: 718
Прошу забанить игрока с ником Ras. Причина- бездумный раш, использует все медикаменты после первого падения, тратит впустую молотовы и блювоту.Пользуется тем, что его нельзя кикнуть, так как был рангом выше меня(

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=957129

Так он же рядом с убегой лежит, а с учетом того, челик стоит рядом и скрин делает, он рашил по крайней мере не один D
 
Прошу забанить игрока с ником Ras. Причина- бездумный раш, использует все медикаменты после первого падения, тратит впустую молотовы и блювоту.Пользуется тем, что его нельзя кикнуть, так как был рангом выше меня(

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=957129
Если судить по скрину, то тебя тоже нужно банить (что давно пора сделать) =D
 
Если судить по скрину, то тебя тоже нужно банить (что давно пора сделать) =D

Вот ты хитрая колбаса:)Я так то не успел другие скины сделать, так как ушёл Афк, а затем меня за заражённых перкинуло)
 
И так он попал в меня 3 раза за один раунд) Хотите сказать,что он тоже не читер? Скоро на серверах Zo Zo, как в Fifa 18, одни читеры будут))
 
А вот и скринчик. Игрок с ником Ark
 

Вложения

  • Без имени-min.png
    Без имени-min.png
    1,1 МБ · Просмотров: 647
Статус
Закрыта.
Back
Сверху