Пусть говорят: Arsenal против всех

Статус
Закрыта.
Этот человек видать обижен судьбой, создал фейк, скачал мои фотки, благо моя личка открыта. Сам под фейком писал, провоцировал меня,а теперь просит кик)
Значит тот Артур, который мне писал - фейк? Хм, интересно (нет, потому что ты не умеешь врать).
Допустим, что это был фейк. Но откуда он взял ту фотографию, которая на скрине у Руси, если ты ее никогда не загружал(как ты говорил)? Просто признай, что это ты писал те мерзости :)
И да, мне интересно. Почему игрок 22см читер то? На скрине Нарек. Значит - это ты.
20180312_213242.png
 
Значит тот Артур, который мне писал - фейк? Хм, интересно (нет, потому что ты не умеешь врать).
Допустим, что это был фейк. Но откуда он взял ту фотографию, которая на скрине у Руси, если ты ее никогда не загружал(как ты говорил)? Просто признай, что это ты писал те мерзости :)
И да, мне интересно. Почему игрок 22см читер то? На скрине Нарек. Значит - это ты.Посмотреть вложение 4519

Читтерррыыы, НарЕГГ прав!!!
 
Читтерррыыы, НарЕГГ прав!!!

Вот именно! Даже Демон тогда сказал, что он даже заблёванный ходит спокойно, и спокойно играет. Так что пусть скинет скрины своей игры, он ведь ОН ЭТОГО НЕ Делает!
 
Вот именно! Даже Демон тогда сказал, что он даже заблёванный ходит спокойно, и спокойно играет. Так что пусть скинет скрины своей игры, он ведь ОН ЭТОГО НЕ Делает!
Ахаха)
 
Вот именно! Даже Демон тогда сказал, что он даже заблёванный ходит спокойно, и спокойно играет. Так что пусть скинет скрины своей игры, он ведь ОН ЭТОГО НЕ Делает!
Ты мне объясни, почему 22см читер? Я просто так не отстану. Если игрок хорошо играет, то он сразу читер? Самому не смешно?
 
Вот именно! Даже Демон тогда сказал, что он даже заблёванный ходит спокойно, и спокойно играет. Так что пусть скинет скрины своей игры, он ведь ОН ЭТОГО НЕ Делает!

Конечно , если яркость выкрутить то проблема , действительно проблема только в первую секунду две от заблева , дальше уже опыт и интуиция позволяют без проблем делать что угодно
 
Конечно , если яркость выкрутить то проблема , действительно проблема только в первую секунду две от заблева , дальше уже опыт и интуиция позволяют без проблем делать что угодно

На самом деле немного больше, пока "прыгает" прицел от заблева несколько первых секунд(как минимум на классике, на бф жирах не вникал, если отключить заблев через консоль можно самому хорошо это потестить кстати), ну а дальше да, если экран вниз дергать то вполне можно разобрать даже респы заразы на средней дистанции и т.д. Проблема наверно в том что сложно(невозможно) отличить скилл от читерства здесь.
Но арсенал укуренный какой то, не спорю)
 
На самом деле немного больше, пока "прыгает" прицел от заблева несколько первых секунд(как минимум на классике, на бф жирах не вникал, если отключить заблев через консоль можно самому хорошо это потестить кстати), ну а дальше да, если экран вниз дергать то вполне можно разобрать даже респы заразы на средней дистанции и т.д. Проблема наверно в том что сложно(невозможно) отличить скилл от читерства здесь.
Но арсенал укуренный какой то, не спорю)


Чувак, ты видать сам обкурился)) Какие прыжки, ты вообще о чём? Если человек идёт вперёд, как ни в чём не бывало даже после заблёва, уже закрадываются сомнения в его "Чесности". Пусть скинет скрины, в чём проблема? Или некоторым игрокам такое действие не по кайфу?
 
Чувак, ты видать сам обкурился)) Какие прыжки, ты вообще о чём? Если человек идёт вперёд, как ни в чём не бывало даже после заблёва, уже закрадываются сомнения в его "Чесности". Пусть скинет скрины, в чём проблема? Или некоторым игрокам такое действие не по кайфу?

Ну если ты не знаешь механики заблева на вижившем - о чем тогда говорить вообще ?) :D
А ты забавный, каких скринов ждешь?) читер\не читер зайдет спокойно в игру без аддонов, поскринит, обратно включит если надо, и т.п.
И да, по твоему после заблева человек должен стоять\лежать трупом как будто экран полностью черный?) Даже если бы он черный был, все равно помнишь где находился в момент заблева и можешь двигаться дальше хотя бы немного.
 
В
Ну если ты не знаешь механики заблева на вижившем - о чем тогда говорить вообще ?) :D
А ты забавный, каких скринов ждешь?) читер\не читер зайдет спокойно в игру без аддонов, поскринит, обратно включит если надо, и т.п.
И да, по твоему после заблева человек должен стоять\лежать трупом как будто экран полностью черный?) Даже если бы он черный был, все равно помнишь где находился в момент заблева и можешь двигаться дальше хотя бы немного.
22 как раз таки в разгар игры скрины не делает)) С ним и так всё ясно))
 
В
22 как раз таки в разгар игры скрины не делает)) С ним и так всё ясно))
вот это твое видение во всем читерства и не честной игры как раз выдает в тебе нуба который просто не умеет делать этих вещей , на самом деле ходить в заблеве ничуть не сложнее в плане ориентации особенно если помнишь наизусть эти карты и каждый метр на них, в игре наверное по пальцам можно пересчитать места гл=де заблев мешает видеть сильно , это канализации прихода , канализации перехода и может быть иногда канализации милосердия ,хотя там много освещения
 
лично меня спасает от заблева максимум яркость экрана,и то не на всех серверах,а если заблев+дым куры,то спасения нет,не видно нихера.)
 
Уважаемый Антиквар. Не обращайте внимания на эти провокации. Этот человек видать обижен судьбой, создал фейк, скачал мои фотки, благо моя личка открыта. Сам под фейком писал, провоцировал меня,а теперь просит кик) Я же просто на таких личностей забиваю своим барабаном, так как на неадекватов мне по барабану)) А вам спасибо за лояльность))!
Вот думаю обижен судьбой это ты со своими нытьями в игре! А на форуме ты перед кваром типа адекватный!? Я фигею от тебя какой нахрен фейк ? Смысл мне скрываться от крыс как ты? Который в игре типа тащер,уровень бог! И рот свой без перерывно не затыкаешься! А тут перед кваром включает режим адеквата у которого барабан на все класть хватает! Этот скрин скинул мне игрок. Kaz boss этот звиздун его оскорблял в игре изза наций! Так как он играет мало и не сидит на форуме,он попросил меня скинуть эти фотки! Рас уж этому человеку сам квар все таки за его барабаном наполненный рот не закроет? То нам с ним бороться бессмысленно! Этот нарек моральный урод же!
 
Вот думаю обижен судьбой это ты со своими нытьями в игре! А на форуме ты перед кваром типа адекватный!? Я фигею от тебя какой нахрен фейк ? Смысл мне скрываться от крыс как ты? Который в игре типа тащер,уровень бог! И рот свой без перерывно не затыкаешься! А тут перед кваром включает режим адеквата у которого барабан на все класть хватает! Этот скрин скинул мне игрок. Kaz boss этот звиздун его оскорблял в игре изза наций! Так как он играет мало и не сидит на форуме,он попросил меня скинуть эти фотки! Рас уж этому человеку сам квар все таки за его барабаном наполненный рот не закроет? То нам с ним бороться бессмысленно! Этот нарек моральный урод же!

Кто тебя оскорблял? Ты просто воздухан, С тобой бессмысленно вести диалог. Босс мне скинул, я написал)) А чё сам Босс не может написать? Или вы все только Вк фейково- клавиатурную войну ведёте,качайте мои фотки, пишете другу другу, а потом меня обвиняете)) Смешной ты))
 
Arsenal
В группе "Подслушано" ты под несколькими постами ругался в комментариях и оскорблял людей. Раз. Два. Три. Но то, что происходит в ВК, не имеет к форуму никакого отношения, это правда. Хотя что в игре, что в ВК ты себя ведёшь практически одинаково. Ругаешься, провоцируешь, постоянно оскорбляешь. Мьют и гэг обязательны.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху