Ситуация "Антимат" aka кара Антиквара

Антиквар! Ты говоришь, что не хочешь вмешиваться в личные конфликты, а сам по сути ввел антимат из-за ситуации вокруг Аленки... Вот не надо врать, что полным-полно жалоб на бесконечный мат каких-либо игроков... Ограничивать эмоциональную палитру игроков из-за конфликта нескольких игроков - это да, офигеть как умно.. От стронговских совковых порядков сервак почти не стал отличаться - мат нельзя, что-то похожее на мат нельзя... Да если один человек хочет оскорбить другого, он найдет способ обойти этот дебильный антимат и иже с ним... Пусть люди сами между собой уж разбираются.. Почему вместо слова "пздц" мы должны писать или говорить "как же это всё меня расстраивает"??? Ты, конечно же, написал, что мы можем в таком случае не пользоваться ни микрофоном, ни чатом... А с какой стати все эти ограничения? Без общения в игре-онлайн нет особого смысла для многих... Короче, маразм у вас какой-то ранний...
 
NAGLETS сказал(а):
Антиквар! Ты говоришь, что не хочешь вмешиваться в личные конфликты, а сам по сути ввел антимат из-за ситуации вокруг Аленки... Вот не надо врать, что полным-полно жалоб на бесконечный мат каких-либо игроков... Ограничивать эмоциональную палитру игроков из-за конфликта нескольких игроков - это да, офигеть как умно.. От стронговских совковых порядков сервак почти не стал отличаться - мат нельзя, что-то похожее на мат нельзя... Да если один человек хочет оскорбить другого, он найдет способ обойти этот дебильный антимат и иже с ним... Пусть люди сами между собой уж разбираются.. Почему вместо слова "пздц" мы должны писать или говорить "как же это всё меня расстраивает"??? Ты, конечно же, написал, что мы можем в таком случае не пользоваться ни микрофоном, ни чатом... А с какой стати все эти ограничения? Без общения в игре-онлайн нет особого смысла для многих... Короче, маразм у вас какой-то ранний...
Антимат был введен из-за обострения ситуации. Немалую роль сыграло и утомление от бесконечной перепалки, которая мало того что происходила в игре, дак еще и начала выходить за ее рамки.
Эмоциональную палитру сами себе и ограничиваете, используя нецензурную лексику. Запрещен лишь мат и оскорбления, выражать эмоции любым другим способом все так же возможно. Излагайте мысли грамотно, или учитесь это делать. Использование мата уже показало к чему может привести.
На этом всё, друзья.
 
NAGLETS сказал(а):
Антиквар! Ты говоришь, что не хочешь вмешиваться в личные конфликты, а сам по сути ввел антимат из-за ситуации вокруг Аленки... Вот не надо врать, что полным-полно жалоб на бесконечный мат каких-либо игроков... Ограничивать эмоциональную палитру игроков из-за конфликта нескольких игроков - это да, офигеть как умно.. От стронговских совковых порядков сервак почти не стал отличаться - мат нельзя, что-то похожее на мат нельзя... Да если один человек хочет оскорбить другого, он найдет способ обойти этот дебильный антимат и иже с ним... Пусть люди сами между собой уж разбираются.. Почему вместо слова "пздц" мы должны писать или говорить "как же это всё меня расстраивает"??? Ты, конечно же, написал, что мы можем в таком случае не пользоваться ни микрофоном, ни чатом... А с какой стати все эти ограничения? Без общения в игре-онлайн нет особого смысла для многих... Короче, маразм у вас какой-то ранний...
Серьезно, я уже устал повторять одно и то же, читай предыдущие сообщения. Даже в личке в комфорте я тебе подробно всё объяснил, и все равно не понятно.
Я не вмешиваюсь в чужие конфликты, но этот дошел до того, что люди, которые заходят на сервер поиграть, вынуждены выслушивать весь мат-перемат и в чате, и по микрофону между небольшой кучкой конфликтных игроков. И я уже много раз повторял им, чтобы шли выяснять свои разногласия в других местах. Но ведь нет, на публику работать гораздо веселее.
Появляется проблема - проблему надо решать. С матом решили проблему, был создан АнтиМат. Чтобы быть честным перед всеми, правила распространяются на всех. А тех, кто "находит способы обойти этот дебильный антимат и иже с ним (с) Naglets", ждет наказание в 3 дня бана. И об этом уже написано было выше. И как показало время и статистика, собранная за эти несколько дней, матерятся и оскорбляют одни и те же, и их не больше 10 человек. Остальные почему-то, как это не будет для вас странно, заходят на сервер, чтобы поиграть и хорошо провести время, а не сраться со всеми подряд и за счет унижения других возвеличивать свое эго.
Общение в игре предполагает обсуждение интересных тем или хода игры, а не посылание всех подряд в разные места. Незнание альтернатив матерным словам ни о чем хорошем не говорит. Это уже сам по себе печальный факт. А жалобы на мат были и раньше, но только благодаря этому конфликту были приняты жесткие меры. На ошибках учатся, и повторять еще раз подобную ситуацию будет еще большей глупостью, чем введение ограничений. Ограничений, которые никак не сказываются на игроках, зашедших на сервер, чтобы хорошо провести время в приятной кампании. АнтиМат лишь помогает в создании такой дружественной обстановки, т.к. большая часть матюков и оскорблений просто не появляется в чате.
Почему бы Вам, условно говоря, 10 игрокам из списка матершинников, не противиться, а принять это и постараться самим поддерживать приятную игровую атмосферу на сервере? Чего вы так взволновались?
 
Как себя вести, если мне пишут, Аленка в противоположной тиме тебя опять с гавном мешает (позавчера), потом оскорбления в общем чате. Никто не провоцировал, команды раздельные, никто в чате ей ничего не писал. Просто тупо поливает грязью...от безнаказанности, и поблажек со стороны Антиквара. Сколько раз было "Я больше не буду ругаться матом, разбаньте меня". Хоть кто-то себя так ведёт? Да Квар , я открыто обвиняю тебя в предвзятости это раз и даже не собираюсь отрицать. что я хочу перманента для Аленки. И не я одна. Я себе такого поведения никогда не позволю!!!
И как после очередной порции оскорблений можно сдержаться и не опуститься до её уровня (позавчера)? Нам отключили чат. Мне не пойму за что? Но правильно. Так играть удобнее, не отвлекаешься. Вон Летс, Алекс, Леха без него и так классно играют. Так это игровой чат, а не место баталий. Мне удобней так играть. Так, что подольше чат пусть будет выключен. Вчера играть было одно удовольствие.
Позиция администрации ясна весьма четко. "Не вижу, не слышу, не говорю".
 
AntiQar сказал(а):
В чужом глазу соринку замечаете, а в своем бревна не видите.
Я прекрасно помню, как ты, Оргазмо, любишь поматериться и вылить свой гнев на других. Это как небо и земля по сравнению с Аленкой или Дирком. Почему же я до сих пор не вижу жалоб на тебя от Олечки или Лёвки? Жалуетесь только на тех, от кого избавиться хотите, кто вам что-то против сказал или просто не понравился по каким-либо причинам.
И меня до сих пор удивляет, с какой наглостью вы это выдаете за чистую монету.

Вы товарищ, многоуважаемый что то путать в конец масти стали ...
1. за собой я всё замечаю, и коли "ругнулся", прошу прощения всегда в игре (у своей команды). Это насчёт бревна !!!
2. мой "гнев" никогда не бывает просто нисхеравзятым*. Так же и со мной случается, коли укосячил чего - сам накажу себя (я самокритичный) , но Вы ведь этого не знаете.
3. небо с землёй, увы не вам разглядывать и сравнивать уважаемый Админ данного сервера, потому как лично я не питаю неприязни к данным игрокам, а лишь сделал ЗАМЕЧАНИЕ в адрес предыдущего поста, относительно *Дирка*.
Нет во мне той злобы, которую Вы мне присвоили. И тем не менее за подобного рода оскорбление на почве расовой неприязни и пусть то даже говорил алкоголь, я найду пару способов ЗАСТАВИТЬ Вас закрыть рот ему (с юридической точки зрения), в конце концов если вы не обращаете внимания на это всё, вы "плохой" Админ и команда ваша попросту не заинтересованы в налаживании проблем,далее, ваш форум является *проходным двором*, и попросту здесь я могу писать всё то же самое в адрес каждого, кто посягнёт на моё личное мнение.
4. я совсем не против ребят, честно - ругайте меня, жалуйтесь, материтесь сокращениями, да хоть выкидывайте из игры... НО, почему этого не происходит товарищ Админ, а ? а я могу Вам ответить, если интересно.
5. избавляться от игроков и в мыслях не было, ведь это не моя зона ответственности, да и зачем? Алёнка последнее время срывается на всех, и кого не попадя выгонять пытается из игры. Дирк же всегда рашит*и "стесняется" и по сути не игрок командный совсем. Так чего же мне жаловаться то? Проблема в том что разбираем этого человека, оттого и направленный негатив именно на этого человека. у меня есть встречное предложение - создайте тему про меня и пишите, я буду отвечать и защищаться, ведь я не боюсь, у меня каждому моему слову есть своя мысль, подтверждение и обоснование.
Ну и наконец последнее (6) - Наглости нет ни граммульки в моих словах, это лично моём мнение (если это Вы хотели назвать монетой, т.е. в помощь Олечкиным словам).
З.Ы. Извиняюсь что *накалякал* так много, но именно вот так приходится объяснять всё по пунктам человеку который не может понять что не защищать нужно, а разбирать проблему.
P.S. ОбратиТЕ внимание пожалуйста, на то, как я общаюсь и обращаюсь к ВАМ!
 
Квар... По поводу обхода антимата... Я ж говорю не про какие-то дешевые замены букв аля албань... Сарказм - он похлеще мата может оскорбить человека... Причем сарказм не всегда виден без контекста...И что? Будешь всё это отслежить? Или введете какой-нить антисарказм?
 
Ole4ka сказал(а):
Как себя вести, если мне пишут, Аленка в противоположной тиме тебя опять с гавном мешает (позавчера), потом оскорбления в общем чате. Никто не провоцировал, команды раздельные, никто в чате ей ничего не писал. Просто тупо поливает грязью...от безнаказанности, и поблажек со стороны Антиквара
Позиция администрации ясна весьма четко. "Не вижу, не слышу, не говорю".
Ангела из себя строить только не надо. Именно в то же время вы развлекались над Аленкой в своей тиме.
А обвинять меня в ваших проблемах как-то глупо. Чат вам отключен, вижу, что на пользу пошло.
Отдельная тема на форуме как раз и отражает позицию Администрации. Видим, наблюдаем, вмешиваемся, если самостоятельно не можете решить конфликт.

y4uteL сказал(а):
З.Ы. Извиняюсь что *накалякал* так много, но именно вот так приходится объяснять всё по пунктам человеку который не может понять что не защищать нужно, а разбирать проблему.
А проблема здесь не во мне, не в правилах, и даже не в тебе. Проблема в 2х людях, которые заходят на сервер не для того, чтобы играть. И проблема эта могла бы решиться гораздо проще, будь эти 2 человека новичками на сервере. Но ведь идем Вам же, игрокам, на встречу, просим разобраться со своими конфликтами самостоятельно вне сервера, т.к. ваши личные разборки - именно ваши, Администрацию сервера они не касаются, пока это не начинает мешать другим игрокам. А раз конфликт подогревается с обеих сторон, то и наказывать кого-то сильнее, а кого-то легче - не справедливо.
И чтобы такие ситуации в дальнейшем не повторялись, создан АнтиМат.

NAGLETS сказал(а):
Квар... По поводу обхода антимата... Я ж говорю не про какие-то дешевые замены букв аля албань... Сарказм - он похлеще мата может оскорбить человека... Причем сарказм не всегда виден без контекста...И что? Будешь всё это отслежить? Или введете какой-нить антисарказм?
Тогда просто не стоит играть в такие игры, если боишься быть оскорбленным. До абсурда доводить ситуацию не надо. И так не весело.
 
"Ангела из себя строить только не надо. Именно в то же время вы развлекались над Аленкой в своей тиме."

Да неужели? Читаем все вместе игровой чат с пометкой (Team) и смотрит кто разводит котовасию...В моем чате обсуждалось лишь отключение перемешивания, а в соседней тиме. Ты сначала ЧАТ ПРОЧИТАЙ, а потом уже отпишись.


P.S. Не вижу, не слышу, не говорю.
 
А песенку "Алена даст" наверное я напевал? И Вконтакте она наверное тоже сама собой появилась. Это по-твоему не является подогреванием конфликта? Как вы там с Капитаном Оргазмо распевали песенку.
И я уже давно понял, что ты приспособилась опираться только на игровой чат, как единственное подтверждение твоей непричастности. Но даже в нем проскальзывает негатив.
 
И песню напевала и про ребенка пошутила и ссылку дала "На ..й". А что еще? Молча слушать и смотреть? Нет. Моя агрессия лишь ответная. И слава Богу, что остались еще мужчины и молодые люди, которые могут заступиться и поставить на место хамов и меня заодно (к слову) одергивают и ругают (см. чат). И как тут не подпевать такому чудесному баритону :roll:
Хотя, из пассивно-оборонительного поведения я уже перешла на открыто-хамское в ответ. Почему? Ответ на этот вопрос ты и сам знаешь.


P.S. Не вижу, не слышу, не говорю.
 
Повторение одних и тех же слов не сделает их правдивее. Я про P.S.
В этом и дело, что ты не менее виновата, чем Аленка. "Меня обзывают, значит и я буду обзывать" - не правильная позиция.
Да и конфликта уже нет, все получили по заслугам. Что тут еще обсуждать? Более того, Аленка сегодня даже лишилась статуса Топ40 за необоснованный кик.
 
Квар, не знаю как Вас по имени.
предупреждаю, сейчас в силу абсурдности ситуации и превышении собственных полномочий имею право перейти на ТЫ. буквально на один пост.
ТЫ не имел право доносить на всеобщее обозрение (т.е. форум) что творилось у нас в голосовом чате, а именно что мы поём и многое другое (это купол, куда нельзя лезть и что нельзя транслировать, даже учитывая что это в целях разбирательства проблемы), ты же себе позволил вмешаться в игровой процесс игроков с последующим обсуждением (доносом) на меня и Олечку. Это как минимум поступок слегка "охеревшего" админа, ты не считаешь так ? я говорю о чём, ты если имеешь привилегию слушать чат - слушай, потому как ситуация "х*йпоймизачтоданногобана" мной будет обсуждаться не раз, и она будет о тебе. Я ТРЕБУЮ СНЯТЬ BAN КВАР, ТРЕБУЮ !!!! Если это не так - попробуй оспорить, т.к. админство игрового ресурса не мало лет лежало и на моих плечах.
З.Ы. не думай что я пыжусь, а ты сможешь меня угомонить баном в игре или словом на форуме.
Ты накосячил сейчас Квар и жёстко.
Разбор полётов двух девчёнок оставь себе на разбирательство, отключил чат и верно сделал, а меня за непомерную агрессию к тупицам ленивым и свиньям не нужно казнить.
 
Не понимаю твоей агрессии. Правила читал, в теме активно участвуешь, но позволяешь себе нарушать правила.
Нарушил правило - получил наказание. Или ты какой-то особенный? Срок бана истечет и продолжишь играть.
 
AntiQar сказал(а):
Не понимаю твоей агрессии. Правила читал, в теме активно участвуешь, но позволяешь себе нарушать правила.
Нарушил правило - получил наказание. Или ты какой-то особенный? Срок бана истечет и продолжишь играть.

покажите что нарушил и по какой причине я повторюсь ты позволяешь себе такую халатность со стороны админа ?
я не согласен и буду обжаловать немедленно.
 
Уважаемый Кэп, спасибо, что так самоотверженно пытался нас помирить утром, спасибо за теплые слова и веру в людей:

Он нашел меня и в одноклассниках:
Алена4ка- Стерва4ка
07:55
че овца, доступ в контакте ограничила? ссышь сука, пизда ибаная, кто тебя Такую вообще замуж взял, ты же манда кудрявая, ебло лошадиное, на голове гнездо, фууу бляяя МРАЗИНА

P.S. Думаю моё предложение на пасхальной неделе всем помириться и жить в мире не актуально.
 
y4uteL сказал(а):
покажите что нарушил и по какой причине я повторюсь ты позволяешь себе такую халатность со стороны админа ?
я не согласен и буду обжаловать немедленно.
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p ... pe=steamid
Причина: Мат и оскорбления в чате, попытки обойти АнтиМат.

Ниже можно почитать про свинок и обход АнтиМата. И ведь ты прекрасно знал, что это наказывается баном. А сейчас весь из себя выходишь, как будто тебя до скончания веков забанили. Через день истекает.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... ayer=36115

Ole4ka сказал(а):
Он нашел меня и в одноклассниках:
Алена4ка- Стерва4ка
07:55
че овца, доступ в контакте ограничила? ссышь сука, пизда ибаная, кто тебя Такую вообще замуж взял, ты же манда кудрявая, ебло лошадиное, на голове гнездо, фууу бляяя МРАЗИНА
P.S. Думаю моё предложение на пасхальной неделе всем помириться и жить в мире не актуально.
Выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение еще более мерзко. Думаешь кому-то интересно, как вы друг друга обзываете? Выясняйте это между собой. Ваше грязное белье никого не интересует. Наказание вы обе уже получили, чего еще добиваетесь?
 
AntiQar сказал(а):
y4uteL сказал(а):
покажите что нарушил и по какой причине я повторюсь ты позволяешь себе такую халатность со стороны админа ?
я не согласен и буду обжаловать немедленно.
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p ... pe=steamid
Причина: Мат и оскорбления в чате, попытки обойти АнтиМат.

Ниже можно почитать про свинок и обход АнтиМата. И ведь ты прекрасно знал, что это наказывается баном. А сейчас весь из себя выходишь, как будто тебя до скончания веков забанили. Через день истекает.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... ayer=36115

Послушай, я не скрывал что я обозвался на тупицу, так считали все - а я написал !!!!!
Обход антимата ? не слышал даже об этом . зачем мне его обходить если я хочу наоборот что бы до людей дошло что нельзя играть в эту игру без звука !
ты настолько падкий по мелочам, что реальных оскорблений не видишь ?
будь уверен, играл бы ты без звука, и тебе бы так написал - это мнение.
а выгонять человека я не буду, это же сам Дирк, у него просто политика игры такая - беги беги беги, забежал в сэйфрум ? - класс, посиди там, мы скоро !
З.Ы. Считаю эт опредвзятым отношением и наказанием ! Требую разблокировать меня.
 
y4uteL сказал(а):
Послушай, я не скрывал что я обозвался на тупицу, так считали все - а я написал !!!!!
Обход антимата ? не слышал даже об этом . зачем мне его обходить если я хочу наоборот что бы до людей дошло что нельзя играть в эту игру без звука !
ты настолько падкий по мелочам, что реальных оскорблений не видишь ?
будь уверен, играл бы ты без звука, и тебе бы так написал - это мнение.
а выгонять человека я не буду, это же сам Дирк, у него просто политика игры такая - беги беги беги, забежал в сэйфрум ? - класс, посиди там, мы скоро !
З.Ы. Считаю эт опредвзятым отношением и наказанием ! Требую разблокировать меня.
Про АнтиМат: posts/779/
Поясню, что значит "обход АнтиМата". Коверкание матерных слов, оскорблений, написание их любым способом, который не сможет распознать АнтиМат.
Правила ты нарушил, ссылки все выше. Или нужно скриншоты с комментариями и большими стрелками?
Учитывая, что ты не скрываешь своих оскорблений в адрес других игроков и даже наивно полагаешь, что другим можно думать плохо, а тебе еще и озвучивать их мысли, не вижу ни одной причины, чтобы снимать бан раньше времени его истечения.

Рашеров надо кикать, об этом давно известно. Ты находишься в топ40 и право на кик у тебя есть.
 
AntiQar сказал(а):
y4uteL сказал(а):
Послушай, я не скрывал что я обозвался на тупицу, так считали все - а я написал !!!!!
Обход антимата ? не слышал даже об этом . зачем мне его обходить если я хочу наоборот что бы до людей дошло что нельзя играть в эту игру без звука !
ты настолько падкий по мелочам, что реальных оскорблений не видишь ?
будь уверен, играл бы ты без звука, и тебе бы так написал - это мнение.
а выгонять человека я не буду, это же сам Дирк, у него просто политика игры такая - беги беги беги, забежал в сэйфрум ? - класс, посиди там, мы скоро !
З.Ы. Считаю эт опредвзятым отношением и наказанием ! Требую разблокировать меня.
Про АнтиМат: posts/779/
Поясню, что значит "обход АнтиМата". Коверкание матерных слов, оскорблений, написание их любым способом, который не сможет распознать АнтиМат.
Правила ты нарушил, ссылки все выше. Или нужно скриншоты с комментариями и большими стрелками?
Учитывая, что ты не скрываешь своих оскорблений в адрес других игроков и даже наивно полагаешь, что другим можно думать плохо, а тебе еще и озвучивать их мысли, не вижу ни одной причины, чтобы снимать бан раньше времени его истечения.

Рашеров надо кикать, об этом давно известно. Ты находишься в топ40 и право на кик у тебя есть.

Нафиг мне не нужно обходить Анти мат ещё раз повторюсь.
и что такое обход антимата я знаю !!!!!!
Не нужны скриншоты, нужны жалобы.
иначе я требую забанить пол серва на 3 дня как и меня - перечислять ники ?
 
Back
Сверху