Ситуация "Антимат" aka кара Антиквара

по поводу антимата такие слова как (пидр .шалава.ебет.)проходят извиняюсь за там .а например "по 18 хп " отключает чат сразу же
 
Сегодня хотел процитировать слова одного игрока с помощью кавычек, но то, что я написал в кавычках, в чат не отобразилось.
Потом для теста написал "текст", аналогично, в чате моё высказывание не появилось.
Это баг или фича?
 
И еще много других слов проходит, например "политика" или "умник" или "шутник".
 
за бицепс словила бан Оо. Я понимаю, что Маваши не ок, но не привыкла к употреблению бицуха.) А вообще спасибо за антимат :))) Забавно выходит.
 
Написал в чате такие слова "Калимеро стой я тебя пока поохраняю" и тут же антимат отключил мне чат))) в чем прикол то?

Может Калимеро это ругательство? xD
Сорь если че :)
 
Обновлен плагин антимата. Изменился алгоритм его работы, что позволило выводить сообщения, которые не содержат мат, в том виде, как их написал игрок -- с учетом регистра букв и знаков препинания.
Новая версия уже работает на серверах L4D2 и TF2.

Спасибо говорим spumer'у.
 
А ещё бывает такая фигня, что написал первое сообщение, и тут же антиспам.
 
А что если сделать до двух слов и выкидывает с сервера,а то бывает вырывается а потом другим игрокам не можешь написать что нибудь смешное или пукано бомбящее)
 
Чат отключает только при обнаружении скрытого мата. Обычный мат просто вырезает без блокировки чата.
А это значит, что ты специально сидел, тратил время, чтобы исковеркать матерное слово, в надежде, что оно попадет в чат. Самое правильное в этой ситуации - не писать мат и не тратить время на коверкание матерных слов, а излагать то, что хотел сказать, суть.
 
написал на блуде следущее: "уже 6 на 6 играем".
И получил: "[AntiMat] Вам отключен чат за использование мата или оскорблений."
 
Мне отключили чат. Просто так.
Я редко пользовался чатом, но теперь появилось желание, но никаких матов, скрытых оскорблений и угроз не применял.
Как может текст "Это моё самое любимое оружие ближнего боя" считаться матом?
 
Какой сервер?
Отличительной особенностью нашего антимата является возможность определения скрытого мата, такого нет ни в одном публичном плагине. Само собой, что иногда имеются ложные срабатывания, но мы с каждым разом совершенствуем фильтр.
 
Я играл на TF2 2-Fort сервере.
Даже не представляю, с чего вдруг система решила, что я пишу маты.
 
Back
Сверху