Ситуация "Антимат" aka кара Антиквара

Антиквар

Администратор
Staff member
y4uteL сказал(а):
Обход антимата ? не слышал даже об этом
y4uteL сказал(а):
и что такое обход антимата я знаю !!!!!!
Не нужны скриншоты, нужны жалобы.
иначе я требую забанить пол серва на 3 дня как и меня - перечислять ники ?

Один я это вижу? По-моему заврался уже ты. Думал тебе сойдет всё с рук, а вот не сошло.
Ники перечисляй, если есть доказательства. В противном случае это ничего не даст.
 

y4uteL

Пользователь
AntiQar сказал(а):
y4uteL сказал(а):
Обход антимата ? не слышал даже об этом
y4uteL сказал(а):
и что такое обход антимата я знаю !!!!!!
Не нужны скриншоты, нужны жалобы.
иначе я требую забанить пол серва на 3 дня как и меня - перечислять ники ?

Один я это вижу? По-моему заврался уже ты. Думал тебе сойдет всё с рук, а вот не сошло.
Ники перечисляй, если есть доказательства. В противном случае это ничего не даст.

ты дурень, хватит уже ерундой страдать, напрягай мозг, я тебе говорю о том что не стал бы заниматься этим !
а ты сейчас опять провоцируешь и выводишь на эмоции своими фразочками !
1.Дирк - оскорбление на почве рассовой неприязни и не согласие с его политеческой точкой зрения (на которую тянет либо от бестолковости либо от спиртного) в результати чего был обозван не за хер собачий - ЛИБЕРАЛЬНОЙ МРАЗЬЮ и тому подобное .... свидетель BAD*RUS, я уже писал когда это было.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Сдерживай свои эмоции. Я тебе наглядно показываю, как ты пытаешься обмануть меня. Оскорбляя меня, ты свою неправоту не исправишь.
Взялся обвинять каждого третьего, тогда потрудись оформить все доказательства, как полагается, я за тебя искать ничего не буду.
Ссылки, время, скриншоты и т.д.
 

y4uteL

Пользователь
AntiQar сказал(а):
Сдерживай свои эмоции. Я тебе наглядно показываю, как ты пытаешься обмануть меня. Оскорбляя меня, ты свою неправоту не исправишь.
Взялся обвинять каждого третьего, тогда потрудись оформить все доказательства, как полагается, я за тебя искать ничего не буду.
Ссылки, время, скриншоты и т.д.

ты в своём уме ?
тебе проще по логам глянуть... нам же правда нужна - так чт опомогай - "преступник на свободу".
Я тебя не пытаюсь обмануть, мне не зачем это, просто ты придирчивый зануда и всего то - признайся.
ссылки куда ?
какое время и скрины ? - время то прошло уже...
 

Антиквар

Администратор
Staff member
y4uteL сказал(а):
ты в своём уме ?
тебе проще по логам глянуть... нам же правда нужна - так чт опомогай - "преступник на свободу".
Я тебя не пытаюсь обмануть, мне не зачем это, просто ты придирчивый зануда и всего то - признайся.
ссылки куда ?
какое время и скрины ? - время то прошло уже...
Я тебе не доверяю уже. Час назад ты мне нагло соврал. И думаю, это не единственный раз был.
А теперь вспомни, кто вызвался забанить полсервера?
y4uteL сказал(а):
иначе я требую забанить пол серва на 3 дня как и меня - перечислять ники ?
Назвался груздем, полезай в кузов. Вперед. Все логи в статистике, ищи, делай скрины, давай ссылки. Инициатива твоя, на меня выполнение твоей инициативы перекладывать не надо.
 

Ole4ka

Пользователь
AntiQar сказал(а):
Ole4ka, не смешно же! Вот совершенно не смешно. Будешь продолжать в том же духе, и я тебя буду игнорить, и спумер.
Раз в час написали подобие матерного слова, ты тут как тут с доносами. И даже гадать не надо, на кого донос - на Аленку.
Разберитесь уже между собой. Меня не волнуют ваши проблемы. Про "покровительство" полнейший бред, больше нечего сказать.
Прямо скажи, чтобы все это видели, чего ты хочешь добиться? И зачем тебе это надо?

Кто-то и похлеще ругался, а меня обвинили лишь в доносительстве, НО БАН НЕ ДАЛИ. А кому-то дали бан. Изумительный антимат :D
По поводу переписки, Антиквар, ты серьезно думаешь, что это переписка ( :eek: )или что я с таким ....общаюсь :evil:
Ах, да выкладывать как мы песни поем это не мерзко, гадко и аморально, что вы батенька :arrow: А вот, когдя я так сделала, чтобы наглядно показать что к чему, то поругали. Политика "двойных" стандартов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D1%8B

P.S. Не вижу, не слышу, не говорю
 

y4uteL

Пользователь
AntiQar сказал(а):
y4uteL сказал(а):
ты в своём уме ?
тебе проще по логам глянуть... нам же правда нужна - так чт опомогай - "преступник на свободу".
Я тебя не пытаюсь обмануть, мне не зачем это, просто ты придирчивый зануда и всего то - признайся.
ссылки куда ?
какое время и скрины ? - время то прошло уже...
Я тебе не доверяю уже. Час назад ты мне нагло соврал. И думаю, это не единственный раз был.
А теперь вспомни, кто вызвался забанить полсервера?
y4uteL сказал(а):
иначе я требую забанить пол серва на 3 дня как и меня - перечислять ники ?
Назвался груздем, полезай в кузов. Вперед. Все логи в статистике, ищи, делай скрины, давай ссылки. Инициатива твоя, на меня выполнение твоей инициативы перекладывать не надо.

а чего мне идти навстречу "ленивому" человеку? =))))
ты кидаешь как девчёнка фразочки - сам ищи, *назвался груздем* и так далее... как назвался я не ваше дело мсьё.
вот и всё твоё отношение к игроку.
Да можешь не доверять мне - понимаешь ли - мне похеру, ты псевдо Админ, который рулит по своим сказочным правилам и своё личное мнение пихает везде, а так делать нельзя. так что - по мере возникновения нарушений я тебе буду скидывать чат со временем и ник, а всё остальное, что тебе понадобится сам будешь искать.
З.Ы. Зло всё ещё на свободе, а ты всё молчишь кварушка.
ПЫСЫ - первая заявка составлена и отправлена в СоурсБан. ждём ответной реакции
 

levka38rus

Пользователь
Дорогие мужчины и женщины!
Игроки уважаемые!
Тема-то началась из-за одного игрока.
Что интересно:
1. Он не получает бана
2. Мы сремся с админами
3. Введен антимат

А игрок-то, такое ощущение, счастлив и доволен читая эту тему...........

Такое ощущения что нас "развели".
Нет?
 

Marcus

Пользователь
1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав смотри п.1

имхо Кто платит, тот и заказывают музыку. (Хозяин барин)
(немного высказываний на тему споров с Администрацией)

Если решения Администрации/обстановка не нравятся, можно например уйти на другой сервер или поднять свой.
Согласитесь, что никто из Админов ничего игрокам не должен, даже объяснять и доказывать, это их личное время и шаг на встречу не более. Так было, есть и будет на всех ресурсах которые предоставляют что-либо бесплатно.

зы Предполагаю Администрация=Владельцы\Представители владельцев.
 

lets

Пользователь
Заговор. Балом правит мировое закулисье. Во всем виноваты масоны.
Хотя нет, просто наступала Весна... :)

Я тут думал написать какие у меня соображения по этому поводу. Потом перечитал топик и все стер, поскольку понял, что неблагодарное это дело. :)
Маркус в принципе верно резюмировал основные постулаты любого интернет-сообщества, будь то форум или игровой сервер.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Ох, неужели весна.
Вместо того, чтобы заниматься сервером, улучшать его, развивать все ресурсы проекта, приходится тут вам отвечать. И ведь писали бы вы по существу, хоть польза была какая-то. А пока вижу только крики, сопли, слезы. Мое время хотя бы пожалейте. Каждый раз, когда пишете в личку мне или создаете на форуме бестолковое сообщение, задумайтесь, что за то время, пока я вам на него отвечаю, можно сделать что-то полезное для сервера. Лучше бы объединили свои усилия для чего-то полезного, а не на выяснение отношений.

Ole4ka сказал(а):
Ах, да выкладывать как мы песни поем это не мерзко, гадко и аморально, что вы батенька :arrow: А вот, когдя я так сделала, чтобы наглядно показать что к чему, то поругали. Политика "двойных" стандартов.
P.S. Не вижу, не слышу, не говорю
Я ничего нигде не выкладывал, а лишь написал о самом факте. Чувствуешь разницу? Можешь даже не отвечать. Вопрос риторический.

levka38rus сказал(а):
Тема-то началась из-за одного игрока.
Что интересно:
1. Он не получает бана
2. Мы сремся с админами
3. Введен антимат
А игрок-то, такое ощущение, счастлив и доволен читая эту тему...........
Такое ощущения что нас "развели".
Нет?
Тема началась из-за травли одного игрока. Хочу заметить, что Аленка получала баны и до этого. Сейчас я вмешался, потому что началась именно травля одного игрока кучкой других. Подтверждает это провокации игрока на мат и последующие жалобы на этого игрока за использование мата, также жалоба Олечки на слово "епем" (верх абсурда), но при этом Оргазмо считает, что его банить за оскорбления и мат нельзя. Одному мне кажется, что двойные стандарты именно у вас?
На текущий момент у Аленки отключен чат и она не имеет привилегий топ40. И где же вас "развели"?

y4uteL сказал(а):
а чего мне идти навстречу "ленивому" человеку? =))))
ты кидаешь как девчёнка фразочки - сам ищи, *назвался груздем* и так далее... как назвался я не ваше дело мсьё.
вот и всё твоё отношение к игроку.
Да можешь не доверять мне - понимаешь ли - мне похеру, ты псевдо Админ, который рулит по своим сказочным правилам и своё личное мнение пихает везде, а так делать нельзя. так что - по мере возникновения нарушений я тебе буду скидывать чат со временем и ник, а всё остальное, что тебе понадобится сам будешь искать.
З.Ы. Зло всё ещё на свободе, а ты всё молчишь кварушка.
ПЫСЫ - первая заявка составлена и отправлена в СоурсБан. ждём ответной реакции
Сколько громких слов и брызгания слюной, но хотя бы научился подавать заявки в сурсбане. Уже прогресс.
И чья же это лень была? Точно не моя. Столько гнева в мой адрес написал, столько моего и своего времени зря потратил, а всего-то и надо было признать свое наказание и оформить заявку на бан тех, кого уличил в нарушении правил. Неправда ли, просто?
Вмешался я именно в эту ситуацию, т.к. она перешла все границы. В игре я даже админкой не пользуюсь и стараюсь по-минимуму общаться во время игры. Каким же образом я могу свое личное мнение другим навязывать? Очередное вранье от тебя, которое уже не раз замечено в этой теме.

Заявка твоя в сурсбане рассмотрена и Дирк забанен на 3 дня за оскорбления.

Если кто-то захочет еще что-то написать в этой теме, пожалуйста, прочитайте самое начало этого сообщения.
 

NAGLETS

Пользователь
Апчег ))) А ваще - тему под снос... Всё вроде ясно.. В чате материться не будем - только в микрофон, и то не в качестве оскорблений или гнева, а в качестве выражения радости, позитива и состыковки падежей (и то нечасто).. :geek: З.Ы. Капитан! А ты явно палку перегибаешь...
 

snev

Пользователь
Имеется игрок с не очень коректным ником "Пиздюк", стата https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... yer=133935 посейму хотелось бы видеть какие либо санкции в отношении него о смене ника, так как человек не первый раз играет на сервере, соответственно иной раз не возможно к ниму обратится в чате, срабатывает Антимат на ник.
 

PhysX

Пользователь
Грубый мат с целью оскорбить кого, причем очень сильно, ещё можно карать, но что такого-то в обычных присказках типа "БлR" и т.п.?

Зо-Зо'шные сервера тем и славились, что были они без глупых ограничений, все играли в своё удовольствие, не следовали правилам других. А теперь все становится иначе.

Я конечно не против и в голосовой чат поматюгаться, но вот к сожалению сегодня такой возможности не довелось, и из-за каких-то блRканий, я около получаса не мог допереть почему у меня чат не работает. Исходя из того что сподвигло администрацию ввести данное правило, я думаю что голосовая травля куда жестче чем какая-то писанина в чате.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Еще раз расписывать одно и то же не буду, скажу кратко. Все как раз и началось с "обычных присказок", а потом переросло в травлю за эти присказки. А чтобы не было таких ситуаций, что одному можно присказки, а другому нельзя присказки, был сделан АнтиМат и правила распространяются на всех.
Если вас "травят" через голосовой чат и вы не записываете демки, то напрашивается 2 вывода: 1) вы не умеете записывать демки (в консоль record 123); 2) вам нравится, когда вас оскорбляют.
О демках уже столько раз повторялось, и ведь даже есть отдельная тема: threads/13/
 

Walter

Новичок
Админы! антимат, неадекватство, задолбало всё без анти! Вот гамал сейчас с игроками по кличке MOR(две молнии по бокам) и Vesker? они в начале обматерили нас с одним игроком, а потом выкинули из игры! А я гамаю ещё с первой части.
Хотелось бы чтоб вы разобрались с этой двойней , скринов не сделал, но их речь можно в стате увидеть!
И раздел бы надо создать для этого типа - жалобы на игроков
 

Tron

Пользователь
Ребятки, а вы не перебарщиваете с антиматом? Я анамнясь написал фразу в чат без единого мата или упоминания животных и отхватил мут за матюки!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Раз в день и даже реже бывают ложные срабатывания антимата. Со временем такие случаи будут происходить еще реже, т.к. антимат совершенствуется постоянно.
 
Сверху