Ситуация "Антимат" aka кара Антиквара

y4uteL

Пользователь
AntiQar сказал(а):
С этого дня на сервере строго запрещен мат и оскорбления. Использование мата в чате ведет к отключению чата. Попытки обмануть АнтиМат будут наказываться баном от 3 дней и более.
Данные правила распространяются только на сервер /.ZoZo./ MultiTanks Versus, но вполне возможно, что такие же правила скоро будут на всех серверах /.ZoZo./.

Будьте вежливыми в общении друг с другом!

без мата рояль на 15 этаж не поднять.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ MultiTanks Versus

А у нас не рояли таскают, а играют. Если вежливо общаться друг с другом, тогда и приятная игровая атмосфера будет. А если не терпится что-то гадкое сказать или написать, то тут всё еще проще. Не нажимайте кнопку разговора или кнопку чата.
 

y4uteL

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ MultiTanks Versus

AntiQar сказал(а):
А у нас не рояли таскают, а играют. Если вежливо общаться друг с другом, тогда и приятная игровая атмосфера будет. А если не терпится что-то гадкое сказать или написать, то тут всё еще проще. Не нажимайте кнопку разговора или кнопку чата.

а я согласен с тобой, о великий.
НО, вежливостью не построит тех отношений, и не донесёт до глупых людей мысль о "некоторых вещах".
не хочется говорить загадками, или с какой то не охотой, поэтому оставлю как сказал/написал.
+ не стоит забывать что я экспрессивный человек и очень эмоциональный, и УВЫ - отключать микрофон *дабы быть "умней"*, не всегда ход верный.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ MultiTanks Versus

Играешь ты не один, а значит нужно уважать чувства других. Или делать вид, что уважаешь. Это уже от тебя зависит.
Требуя бана одного игрока за мат, нужно понимать, что и другим мат тоже запрещен. Правила для всех одинаковы, не зависимо от экспрессивности человека. Можешь выражать свою экспрессию в монитор, не включая микрофона.
Обзывая игроков, ты их ничему не научишь. Все, что они поймут из оскорблений, что их оскорбляют, остальное мимо ушей пройдет и вызовет встречную негативную реакцию, т.е. оскорбления. Один обозвал другого, другой не стерпел, сказал грубость в ответ. Зуб за зуб и так далее. Вот к чему это ведет.
Поэтому не надо строить иллюзий, что мат делает круче или позволяет объяснять понятнее. Ни разу не видел учителей или преподавателей, которые объясняют учебный материал матом. Слушать будут тех, кто умеет доносить свои мысли без использования мата. Бу или Летса, хотя бы, вспомним.
 

levka38rus

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ MultiTanks Versus

Такой вот вопрос...
А если я скажу на мультитанке мат в такой форме:
сцука, зае*али, иди на *уй (ни кого не оскорбляю...))))

Это будет считаться матом? Или как?

интересно просто.
 

y4uteL

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ MultiTanks Versus

AntiQar сказал(а):
Играешь ты не один, а значит нужно уважать чувства других. Или делать вид, что уважаешь. Это уже от тебя зависит.
Требуя бана одного игрока за мат, нужно понимать, что и другим мат тоже запрещен. Правила для всех одинаковы, не зависимо от экспрессивности человека. Можешь выражать свою экспрессию в монитор, не включая микрофона.
Обзывая игроков, ты их ничему не научишь. Все, что они поймут из оскорблений, что их оскорбляют, остальное мимо ушей пройдет и вызовет встречную негативную реакцию, т.е. оскорбления. Один обозвал другого, другой не стерпел, сказал грубость в ответ. Зуб за зуб и так далее. Вот к чему это ведет.
Поэтому не надо строить иллюзий, что мат делает круче или позволяет объяснять понятнее. Ни разу не видел учителей или преподавателей, которые объясняют учебный материал матом. Слушать будут тех, кто умеет доносить свои мысли без использования мата. Бу или Летса, хотя бы, вспомним.

я вот сейчас не понял. это что за дословная расписка всегонасветена* ? я вам, многоуважаемый админ, ребёнок чтоль ? -риторический вопрос.
я не просил мне давать подсказки какие то, и сам справлюсь - без подсказулек.
а матом доносить или как нормальному человеку, в какой бы то нибыло ситуации я тоже сам решу - ок? - вот и договорились.
я зуб не точу, ни на тебя Квар, и не на любого другого игрока, но если человек олень безголовый, я просто вынужден ему об этом сказать в игре.
З.Ы. работает антимат ? и нихай работает.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Re: Сервер /.ZoZo./ MultiTanks Versus

levka38rus сказал(а):
сцука, зае*али, иди на *уй (ни кого не оскорбляю...))))
Это будет считаться матом? Или как?
А с каких пор это перестало быть матом? Я что-то пропустил?
Открывайте словари и обогащайте свой лексикон. Русский язык велик и могуч. А мат сводит разнообразие эмоций к вариациям 2-3 слов.

y4uteL, говори всё, что угодно. У нас свобода слова. Но любая свобода сопровождается обязанностью. За оскорбления в публичном месте предусмотрены наказания. А сервер - тоже публичное место. С правилами ты знаком, будут на тебя жалобы, будет и наказание. И не надо придумывать глупые отмазки, типо "да у меня характер такой". Твоя позиция мне ясна, но индивидуальных подходов не будет.
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Ситуация "Антимат" aka кара Антикара

Данная тема создана для выяснения отношений, решения всяческих конфликтов и прочего, дабы не захламлять другие темы.
 

Ole4ka

Пользователь
Re: Сервер /.ZoZo./ MultiTanks Versus

AntiQar сказал(а):
levka38rus сказал(а):
сцука, зае*али, иди на *уй (ни кого не оскорбляю...))))
Это будет считаться матом? Или как?
А с каких пор это перестало быть матом? Я что-то пропустил?
Открывайте словари и обогащайте свой лексикон. Русский язык велик и могуч. А мат сводит разнообразие эмоций к вариациям 2-3 слов.

А почему такое избирательное отношение и даже покровительство администрации тогда???
2012-03-17 19:20:11 (Team) пздц команда
2012-03-17 21:00:58 (Team) епите.
2012-03-18 18:25:05 (Team) епите.
2012-03-18 19:54:33 (Team) ЕПИТЕ. /.ZoZo./ MultiTanks Versus (2.1.0.2) c8m3_sewers
2012-03-18 19:30:05 ссцуки.
2012-03-18 19:50:08 (Team) зербе Епи.
2012-03-18 20:45:07 (Team) епите.
2012-03-18 21:49:24 (Team) еборомашка епи.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Ole4ka, не смешно же! Вот совершенно не смешно. Будешь продолжать в том же духе, и я тебя буду игнорить, и спумер.
Раз в час написали подобие матерного слова, ты тут как тут с доносами. И даже гадать не надо, на кого донос - на Аленку.
Разберитесь уже между собой. Меня не волнуют ваши проблемы. Про "покровительство" полнейший бред, больше нечего сказать.
Прямо скажи, чтобы все это видели, чего ты хочешь добиться? И зачем тебе это надо?
 

Ole4ka

Пользователь
Хочу от тебя одного лишь, мой дорогой и уважаемый Антиквар. Есть "взаимный игнор", мне он нравится, а кто-то вот все равно не может. Объясни игроку по-человечески, что общаться с ним нигде у меня нет желания. И всё. Я успокоюсь.
И не злись только. У тебя и так работа нервная. Блин, даж стыдно стало...
 

Антиквар

Администратор
Staff member
У вас какие-то конфликты между собой. Причем даже за пределами сервера. И каким образом я обязан вмешиваться в ваши конфликты и кому-то что-то объяснять? Это ваш конфликт.
 

Catalyst

Пользователь
Оля, я в этой ситуации всецело за тебя, сам знаю кто такой этот Алёнка, как он может спамить в чат, но пересиль себя и постарайся никак не реагировать на то, что пишется им в чат. Он видимо забыл о тех 16 банах, которые ему выдали к концу того периода, когда я часто играл на Мультитанке. Будь же выше, я знаю, что ты никакая не злобная доносчица, а добрый и отзывчивый человек. Постарайся и вправду не вмешивать Квара в споры с личной неприязнью. Люди разные бывают и, если на каждого тратить столько времени и нервов, то потом ничего не останется.
 

Ole4ka

Пользователь
Спасибо, Катюш. Постараюсь и дальше не обращать внимания раз ничего поделать нельзя уже.
 

GoodYear

Пользователь
Квар а нельзя ли как то хоть отписать этой дамочке чтоб не провоцировала на конфликт? Ведь она не останавливается, мешает процессу игры и засоряет чат. Ведь и пишет то ерунду, не правду вовсе. И спокойно обходится без этого Антимата, выход нашла.
Чушь про Олю писала.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
GoodYear сказал(а):
Квар а нельзя ли как то хоть отписать этой дамочке чтоб не провоцировала на конфликт? Ведь она не останавливается, мешает процессу игры и засоряет чат. Ведь и пишет то ерунду, не правду вовсе. И спокойно обходится без этого Антимата, выход нашла.
По такому принципу и Дирка надо в бан. Это предлагаешь?
У нас тут разговор о выяснении отношений между двумя игроками, один из которых пытается путем давления на администрацию забанить другого игрока. Вот в чем тут дело, если это до сих пор не ясно было.

Обе хороши. Поэтому теперь будут играть без чата на сервере. А все свои конфликты будут решать в других местах. Ваши постоянные ссоры уже по горло всех достали. Сами ругаетесь и другим мешаете играть.
 

y4uteL

Пользователь
AntiQar сказал(а):
GoodYear сказал(а):
Квар а нельзя ли как то хоть отписать этой дамочке чтоб не провоцировала на конфликт? Ведь она не останавливается, мешает процессу игры и засоряет чат. Ведь и пишет то ерунду, не правду вовсе. И спокойно обходится без этого Антимата, выход нашла.
По такому принципу и Дирка надо в бан. Это предлагаешь?

а почему бы и нет ? хорошая идея.
Оскорбления на почве расовой неприязни + провокация на встречное оскорбление, дабы игровой процесс завершить и начать выяснение отношений.
З.Ы. пускай пьяный, хоть под наркотой, мне всё равно - жбан бы вскрыл в секунду ему. Но *BAD* уговорил не обращать внимания на человека, которому "публика" важней, иначе парень загнётся.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В чужом глазу соринку замечаете, а в своем бревна не видите.
Я прекрасно помню, как ты, Оргазмо, любишь поматериться и вылить свой гнев на других. Это как небо и земля по сравнению с Аленкой или Дирком. Почему же я до сих пор не вижу жалоб на тебя от Олечки или Лёвки? Жалуетесь только на тех, от кого избавиться хотите, кто вам что-то против сказал или просто не понравился по каким-либо причинам.
И меня до сих пор удивляет, с какой наглостью вы это выдаете за чистую монету.
 
Сверху