Вопросы по статистике HLstatsX

Catalyst

Пользователь
Не нашёл подобной темы на форуме, поэтому создал новую. Пишите здесь свои вопросы, касающиеся работы статистики HLStatsX. Хотелось бы знать, как работает вот эта фича:

По какой методике она выдаёт награды и за что?

Vanila

Пользователь
Catalyst сказал(а):
Не нашёл подобной темы на форуме, поэтому создал новую. Пишите здесь свои вопросы, касающиеся работы статистики HLStatsX. Хотелось бы знать, как работает вот эта фича:

По какой методике она выдаёт награды и за что?
Заходишь в HLstatsX>Left 4 Dead 2 >Награды.Жмешь на вкладку "медали" и там все подробно описано.

Catalyst

Пользователь
Может я не увидел элементарного, но за что дают награды? Названия увидел, да. Но, например, надо убить определённое количество танков, заблевать столько-то Выживших итд?

Vanila

Пользователь
Catalyst сказал(а):
Может я не увидел элементарного, но за что дают награды? Названия увидел, да. Но, например, надо убить определённое количество танков, заблевать столько-то Выживших итд?
Именно так. Дают их за медали. Всего 4 класса наград.Например если у тебя есть 5 медалей "антитанк" то у тебя появится бронзовая картинка.

15 медалей становится серебряной.

30 наград золото.

ну и последняя награда это кровь для нее необходимо заработать 50 наград.

Надеюсь объяснил доступно.

spumer

Администратор
Staff member
Redish сказал(а):
Хотелось бы узнать почему отображаеться сейчас так статистика?
Потому-что над скриптами статистики ведется работа. Меню примет должный вид когда мы закончим.

Антиквар

Администратор
Staff member
Подождем еще хотя бы 1-2 недели, чтобы больше статистики накопилось на аккаунте. Если ситуация не изменится, будем думать, с чем это связано.

DrBad

Пользователь
Вот тут такой вопрос возник, могу ли я как нибудь обнулить статистику в hlstatsx?

HavoK

Пользователь
Возможно ли уменьшить время, через которое пропадает активность, скажем дней до 10? Просто многие игроки, в частности из топ 40 редко заходят на сервер, соответственно нужно ждать долгое время пока игрок выпадет из топа.

Gandalf

Пользователь
Не знаю, куда написать - сайт не показывает наличие игроков на сервере. У всех так?

Сверху