Вопросы по статистике HLstatsX

Catalyst

Пользователь
Не нашёл подобной темы на форуме, поэтому создал новую. Пишите здесь свои вопросы, касающиеся работы статистики HLStatsX. Хотелось бы знать, как работает вот эта фича:
c34b627e3d77.jpg

По какой методике она выдаёт награды и за что?
 

Vanila

Пользователь
Catalyst сказал(а):
Не нашёл подобной темы на форуме, поэтому создал новую. Пишите здесь свои вопросы, касающиеся работы статистики HLStatsX. Хотелось бы знать, как работает вот эта фича:
c34b627e3d77.jpg

По какой методике она выдаёт награды и за что?
Заходишь в HLstatsX>Left 4 Dead 2 >Награды.Жмешь на вкладку "медали" и там все подробно описано.
392f65bd61c4.jpg
 

Catalyst

Пользователь
Может я не увидел элементарного, но за что дают награды? Названия увидел, да. Но, например, надо убить определённое количество танков, заблевать столько-то Выживших итд?
 

Vanila

Пользователь
Catalyst сказал(а):
Может я не увидел элементарного, но за что дают награды? Названия увидел, да. Но, например, надо убить определённое количество танков, заблевать столько-то Выживших итд?
Именно так. Дают их за медали. Всего 4 класса наград.Например если у тебя есть 5 медалей "антитанк" то у тебя появится бронзовая картинка.
14a870730231.jpg


15 медалей становится серебряной.
e2f3026f5cd5.jpg


30 наград золото.
29b41a6afa30.jpg

ну и последняя награда это кровь для нее необходимо заработать 50 наград.
66f809c5f804.jpg

Надеюсь объяснил доступно.
 

Redish

Новичок
Хотелось бы узнать почему отображаеться сейчас так статистика?
e1142ceefe20.jpg
 

spumer

Администратор
Staff member
Redish сказал(а):
Хотелось бы узнать почему отображаеться сейчас так статистика?
e1142ceefe20.jpg
Потому-что над скриптами статистики ведется работа. Меню примет должный вид когда мы закончим.
 

L1meF

Новичок
Вопрос насчет графика в стате. Почему график игрока,не отображает - ни сессию,ни скилл ? ссылка на стату - https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... yer=154197
Вроде,онлайн есть,да и фраги тоже :D , а вот на графике,не отображается
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Подождем еще хотя бы 1-2 недели, чтобы больше статистики накопилось на аккаунте. Если ситуация не изменится, будем думать, с чем это связано.
 

DrBad

Пользователь
Вот тут такой вопрос возник, могу ли я как нибудь обнулить статистику в hlstatsx?
 

HavoK

Пользователь
Возможно ли уменьшить время, через которое пропадает активность, скажем дней до 10? Просто многие игроки, в частности из топ 40 редко заходят на сервер, соответственно нужно ждать долгое время пока игрок выпадет из топа.
 

Gandalf

Пользователь
Не знаю, куда написать - сайт не показывает наличие игроков на сервере. У всех так?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Вечером был перезапуск всего, после которого статистика не запустилась. Теперь всё работает нормально, и награды тоже.
 
Сверху