Вопросы по статистике HLstatsX

Доброго времени суток! У меня вопрос, мой ранг скрыт и снята награда! Причина и следствие кто, что может сказать?
 
Доброго времени суток! У меня вопрос, мой ранг скрыт и снята награда! Причина и следствие кто, что может сказать?
В игре в чат напиши hlx, а там думаю разберёшься)
 
Итак, The Last Stand теперь и в HLstatsX!

Добавлено:
- 23 картинки оружия [#] (теперь у всего оружия есть картинки, ранее встречался текст)
- Изображения для новых кампаний (спасибо @Aiva)
- Награды за убийство вилами [#] и лопатой [#]
 
Почему статистика не начисляется? Сначала между раундами проверял, не начислилась, потом сыграл полную версус игру до конца, начислилось, но вот после этого, вообще не начилсяется, ни после полной игры ни после пары раундов... Что не так?
 
Почему статистика не начисляется? Сначала между раундами проверял, не начислилась, потом сыграл полную версус игру до конца, начислилось, но вот после этого, вообще не начилсяется, ни после полной игры ни после пары раундов... Что не так?
Статистика начисляется только при минимально необходимом числе игроков на сервере
 
На соор4+ после обновления для команды hlx вариант 4 показывать статистику, а потом варианты 2 и 3 в конце раунда и после смерти не работают. Раньше не работало, если менее 12 игроков на сервере, сейчас вообще не работает, не появляется ни в конце раунда, ни после смерти окошко статистики. Можно починить?
 
Back
Сверху