Вопросы по статистике HLstatsX

Дзубей

Пользователь
Оптимизируйте уже свою статистику. Постоянно багается. Вчера закончили играть с десантником в 12 ночи, а стата до сих пор видит некоторых из вчерашнего состава (см. графу время) в том числе и меня (EXT21), а я не дурачок с Сибири, чтобы сутками играть. Состав игроков на сайте не соответствует действительности.
Немного поздновато отвечать , но все таки при чем сибиряки , ибо ты тут единственный дурачок ... я но не откуда боюсь обидеть определённый уголок России , который заморачивается о статитистике как ты так усмири своё альтер ( нубское эго) и не трогай определённый регион )
 

Minato

Пользователь
6657
6658
 

XUDA

Пользователь
Доброго времени суток и с наступившим Новым годом! У меня проблема со статистикой: я переустановил игру и теперь у меня нет новой статистики. Как быть?
 

Ʀei

Пользователь
Что по Екб-серверам со статистикой происходит?
Уже несколько дней отображаются пустые, хотя вчера и сегодня я был на МТ заполненным полностью.
!Real страница не отображается выдавая код 404, логи чата зависли на 3м января и больше не обновляются.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    293,1 КБ · Просмотров: 560

Ex

Пользователь
Заметил одну странную вещь.
Статистика как будто заморозилась, у челиков 100% активность, хотя они больше недели не заходят на сервак.
Такая же ситуация и с иными статусами активности.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-09-11-49-57-850_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-09-11-49-57-850_com.android.chrome.jpg
    331,4 КБ · Просмотров: 521

MaN oF SteeL

Пользователь
Заметил одну странную вещь.
Статистика как будто заморозилась, у челиков 100% активность, хотя они больше недели не заходят на сервак.
Такая же ситуация и с иными статусами активности.

Ты это только понял?!) Она уже больше двух недель как заморожена . Кстати с Дневными и Общими наградами тоже самое
 

Ex

Пользователь
Ты это только понял?!) Она уже больше двух недель как заморожена . Кстати с Дневными и Общими наградами тоже самое
Я не только сейчас это заметил, просто только сегодня дорвался написать об этом. Что-то не видно было сообщений по этому поводу до меня.
 

Minato

Пользователь
В системе перебой. Отсутствует обновления страниц XlstatsX. С последнего обновления прошло 28 дней.
Например, игрок заходил 26 декабря, с того момента должно было обновляться система.
6730
В системе все работает нормально, очки начисляются, бесплатный вип(free vip) тоже работает. Теперь проверим общую статистику:
6731
Прокрутим вниз:
6732
Здесь доступно вся информанция, чаты, очки, события от 15-го числа. Обычно в статистиках доступно информация за последних 14 дней. Ну а теперь оно не стирается как обычно, а накапливает информацию, что доводит до переполнения памяти сервера.
PicsArt_01-12-01.28.43.jpg
С этого мы можем понять, что сервер или сайт не обновляет XlstatsX за последние 14 дней. Что касается наградам, они отключены, последнее обновления 27 декабрь.
 

Myasnik

Пользователь
Что опять с зозо? Ладно там с наградами , но активность не меняется .
 

Adolf228

Пользователь
Доброго времени суток. Такой вопрос. Катал на пиратке, купил вот лицензию. Статистика новая будет?
 

EgorKa

Пользователь
Доброго времени суток. Пару небольших проблем в работе статистике: Возьмём 50 действий за которые игрок получает очки, из этих 50 действий, будь то 50 фрагов за сурвов или 50 действий за зараженных, примерно 10 статистика тупо не засчитывает, и задержка поступления очков, разница убийств/cмертей и время игры поступает с задержкой в 3 минуты. Что касается наград за день тут очень интересная история. Отсчет активных действий начинаеться в 00:00 по екб времени, но в статистику тебе будут поступать очки за еще прошлый день, а новый день именно в статистике начинаеться в 05:00, но ты можешь фармить награды когда в статистике еще прошлый день, в промежутке от 00:00 и 05:00 по екб времени, то есть один игрок начал играть уже после 5 часов, и набрал 180 хэдшотов он будет думать что займет первое место и получит награду "каша из мозгов", но другой игрок к примеру набрал 100 хэдов еще за прошлый день, именно в этот промежуток времени от 12 до 5 часов, и уже после 5 часов наберет еще 100 хэдов, в итоге у него их будет 200 за день, но в статистике будет 100 за один день и 100 за другой день, в итоге награда будет именно этого игрока, довольно забавно, надеюсь админы поймут что я тут написал XD
 

EgorKa

Пользователь
Кому то еще не насрать на стату и награды?
Так если тебе насрать то зачем ты сюда пишешь? Xd, я написал в специальную тему проблемы в работе статистики, и тебя никто не просил сюда заходить и читать это, если тебе насрать чувак
 

Minato

Пользователь
я написал в специальную тему проблемы в работе статистики, и тебя никто не просил сюда заходить и читать это, если тебе насрать чувак
Очень правильно сказано.
 

WOODMAN

Пользователь
Всем здоров! Как живы здоровы?
Подскажите я забанен на серверах? что -то не могу проплатить випку, да и статистика мертва.
 

EgorKa

Пользователь
Всем здоров! Как живы здоровы?
Подскажите я забанен на серверах? что -то не могу проплатить випку, да и статистика мертва.
Нет ты не забанен, заходи, поиграем:) , тебе давали только бан голосового чата
 
Сверху