Summer Cup ZO-ZO

Старлей

Пользователь
Друзья, всем привет! Пока хочу только спросить, так как многие интересуются, а я сам уже пол года как в L4D не заходил. Есть ли смысл организовывать турнир? Есть ли желание и будет ли собрано достаточное количество команд для участия в данном мероприятии? Поспрашивайте друг у друга и отписывайтесь в этой теме.
 

Gerat

Пользователь
Спустя час MLG вновь сформированы в полном составе? :D
Возможно лучше осени дождаться, когда погода испортится и все дома будут сидеть.
 

Arsenal

Пользователь
Гоу турнир.Только не сделайте так, чтобы опять одни и те же лица были
 

phant0m

Пользователь
Нужны новые идеи для турнира.Т.к одни и те же составы,мягко говоря,надоели.
 

KingVega

Пользователь
Всем привет) Идея насчет турнира неплохая, но сейчас все в отпусках,на дачах отдыхают,не до игр, а некоторые уже на другом турнире участвуют)) Лучше осенью собраться,мне так кажется... Я лично уеду в Крым до конца августа)) Так что решайте:)
 

KingVega

Пользователь
Нужны новые идеи для турнира.Т.к одни и те же составы,мягко говоря,надоели.

Наоборот норм составы команд,есть шансы у MLG удержать титул чемпиона ZOZO.. А у других команд есть все шансы на борьбу за титул чемпиона ZOZO..
 

phant0m

Пользователь
Наоборот норм составы команд,есть шансы у MLG удержать титул чемпиона ZOZO.. А у других команд есть все шансы на борьбу за титул чемпиона ZOZO..
Прежнего млдж уже не вернуть)
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Два года - две победы подряд. Да, состав ветеранский уже, несколько человек участвовать уже точно не будут.
Только если кто то не возьмется собрать MLG 2.0, мне лично интересно будет глянуть на новый состав.
 

Adi

Пользователь
хорошо соглашается MLG за победу два раза подряд, но могут ли они сделать это в третий раз? я не уверен, потому что люди получают хорошие навыки, поэтому на этот раз это не будет легко для MLG. Это о лучшем лидерстве и планах.
lags я не знаю, да, есть несколько лагов, но forsengers могут на сервере 5 и 6
ну, я просто надеюсь, что сэр-квар скоро придет, потому что он нам нужен
Я думал, что люди чаще играют в свои праздники, но я думаю, что их дожидаться до конца августа или начала для сентября, и если они хотят, чтобы они могли участвовать в этом не очень много.
Есть много людей, которые хотят играть и участвовать, пожалуйста, сосредоточьтесь и на остальных игроках, и там будет волнение, когда все будет разогрето.
Если мы подождем, то я не думаю, что между Antumn Tournament или Winter Cup будет так много разногласий, поскольку он называется Summer Tournament, поэтому лучше, если это произойдет летом, а не зимой. Не спешите, но я предпочитаю, чтобы это произошло до конца августа или начала сентября.
Спасибо. [Прошу прощения, если переводчик испортит то, что я сказал]
 

Arsenal

Пользователь
Вы часто одним и тем же составом играете. Я например вижу, что причина ваших поражений в том, что вы элементарно забываете ставить куру назад, либо очень редко даёте жирка. Вроде бы самые простые вещи, но они и решают всю суть игры, уж тем более соревнований!;)
 

koT

Пользователь
Нужны новые идеи для турнира.Т.к одни и те же составы,мягко говоря,надоели.
Надо набирать команды с игроками,которые не участвовали в последних трёх турнирах. Вот и всё,а этих дрочеров с авп и калашами близко не подпускать. Пусть покажут талант другие игроки.
 

Blackwolf

Пользователь
Всем привет) Идея насчет турнира неплохая, но сейчас все в отпусках,на дачах отдыхают,не до игр, а некоторые уже на другом турнире участвуют)) Лучше осенью собраться,мне так кажется... Я лично уеду в Крым до конца августа)) Так что решайте:)
Are u f**king serious?!)
У зозошников голодняк, надо уже решить вот это!)
 

Dominik

Пользователь
Надо набирать команды с игроками,которые не участвовали в последних трёх турнирах. Вот и всё,а этих дрочеров с авп и калашами близко не подпускать. Пусть покажут талант другие игроки.

я не принемал турниры):D
все время работа,дом,работа,дом(никакой романтики)
дайте пахарю сыграть турнир;)
 

phant0m

Пользователь
Надо набирать команды с игроками,которые не участвовали в последних трёх турнирах. Вот и всё,а этих дрочеров с авп и калашами близко не подпускать. Пусть покажут талант другие игроки.
Тут даже дело не в дрочерах, я просто хочу микс турнир)
 

Старлей

Пользователь
Учитывая, что большинство игроков, за то, чтобы одни и те же составы не мозолили глаза от турнира к турниру, у меня была идея немножко другой комплектации команд. Сначала составить общий список всех желающих чтоб знать какое ориентировочно получится количество команд (к примеру 40 человек= 4 команды). А потом назначить по капитану в каждую из команд и они уже по очереди из общего списка игроков выбирают по одному игроку к себе и так пока не поделят абсолютно всех (ну кто в юности гонял мяч во дворе знает о чем я). К примеру можно так же ввести лимит на наших прелестных дам в одной команде ( в зависимости от их общего количества)
Плюсы: максимально равные составы, отсутствие явного фаворита, полный рандом команд и черт возьми хоть что-то новенькое )))
Минусы: "А я хотел играть в команде с Васей и Петей", тут увы как повезет, в каждой команде будут и нубасы и топчики и не говорящие по русски.
 

Sever™

Пользователь
Учитывая, что большинство игроков, за то, чтобы одни и те же составы не мозолили глаза от турнира к турниру, у меня была идея немножко другой комплектации команд. Сначала составить общий список всех желающих чтоб знать какое ориентировочно получится количество команд (к примеру 40 человек= 4 команды). А потом назначить по капитану в каждую из команд и они уже по очереди из общего списка игроков выбирают по одному игроку к себе и так пока не поделят абсолютно всех (ну кто в юности гонял мяч во дворе знает о чем я). К примеру можно так же ввести лимит на наших прелестных дам в одной команде ( в зависимости от их общего количества)
Плюсы: максимально равные составы, отсутствие явного фаворита, полный рандом команд и черт возьми хоть что-то новенькое )))
Минусы: "А я хотел играть в команде с Васей и Петей", тут увы как повезет, в каждой команде будут и нубасы и топчики и не говорящие по русски.
данный рассклад турнира был мной предложен на зимней встрече,но все проигнорировали.Собственно вот он Новогодний турнир 2018 на ZOZO
 
Сверху