Summer Cup ZO-ZO

Nymphetamine

Пользователь
Учитывая, что большинство игроков, за то, чтобы одни и те же составы не мозолили глаза от турнира к турниру, у меня была идея немножко другой комплектации команд. Сначала составить общий список всех желающих чтоб знать какое ориентировочно получится количество команд (к примеру 40 человек= 4 команды). А потом назначить по капитану в каждую из команд и они уже по очереди из общего списка игроков выбирают по одному игроку к себе и так пока не поделят абсолютно всех (ну кто в юности гонял мяч во дворе знает о чем я). К примеру можно так же ввести лимит на наших прелестных дам в одной команде ( в зависимости от их общего количества)
Плюсы: максимально равные составы, отсутствие явного фаворита, полный рандом команд и черт возьми хоть что-то новенькое )))
Минусы: "А я хотел играть в команде с Васей и Петей", тут увы как повезет, в каждой команде будут и нубасы и топчики и не говорящие по русски.

Эту тему предлагали ещё больше года назад тут , какие же вы слоупоки. И лично я говорила сто мильёонов раз. Это единственный способ сделать турнир интересным, ибо играть на мультике или т1 никто не согласен, для сбора или выживания слишком много народу, а играть по прежнему - скучно. Только тимы иностранцев не мешать, им и так хреново с 300 пингом.

П.С: готова сыграть в этом году, а также предлагаю воплотить задумку по комментированию игр иностранцев на английском.
 

Minato

Пользователь
-Соберите кланы
1- очистите сервер
2- заходите по местам
3- играйте
тока без стрим))
 

Christo

Пользователь

KingVega

Пользователь
Ребята, вам самим не надоело проводить турниры на бф ?? Давайте лучше проведем турнир на МТ для общего развития, там не такие тактики как на бф, там раш дикий и деление на части не нужен, там именно командное прохождение как 4х4.. Есть идея, которая всем понравиться, а кому не понравится - это ваше дело.. Ближе к самой идее.. Я думаю лучше собрать 3 Сборных команд с 3 Игровых проектов! Давно проходила дружеская интересная встреча между зозо и Этернити... Почему бы не собраться заново и сыграть еще раз, при этом можно еще позвать Сборную с проекта Core-SS ... В общем получается сразу 3 дружеских встреч.. Я тут еще подумал, если всем понравится идея , то можно провести игры на серверах Соляриса или Маркуса.. Как вам идея?
 

Adi

Пользователь
Ребята, вам самим не надоело проводить турниры на бф ?? Давайте лучше проведем турнир на МТ для общего развития, там не такие тактики как на бф, там раш дикий и деление на части не нужен, там именно командное прохождение как 4х4.. Есть идея, которая всем понравиться, а кому не понравится - это ваше дело.. Ближе к самой идее.. Я думаю лучше собрать 3 Сборных команд с 3 Игровых проектов! Давно проходила дружеская интересная встреча между зозо и Этернити... Почему бы не собраться заново и сыграть еще раз, при этом можно еще позвать Сборную с проекта Core-SS ... В общем получается сразу 3 дружеских встреч.. Я тут еще подумал, если всем понравится идея , то можно провести игры на серверах Соляриса или Маркуса.. Как вам идея?
Maybe Organise a new TOurnament for multitanks, there are majority of Blood factory, if u talk about players or if u talk about servers & i think it Blood Factory which makes zozo a special server, please have some attention towards sir quar for now,we do need him.
 

Рагнар

Пользователь
Maybe Organise a new TOurnament for multitanks, there are majority of Blood factory, if u talk about players or if u talk about servers & i think it Blood Factory which makes zozo a special server, please have some attention towards sir quar for now,we do need him.

Забухал твои сир Квар.
Adi: Но сир сир сииииир Квар :D
 

WOODMAN

Пользователь
Эту тему предлагали ещё больше года назад тут , какие же вы слоупоки. И лично я говорила сто мильёонов раз. Это единственный способ сделать турнир интересным, ибо играть на мультике или т1 никто не согласен, для сбора или выживания слишком много народу, а играть по прежнему - скучно. Только тимы иностранцев не мешать, им и так хреново с 300 пингом.

П.С: готова сыграть в этом году, а также предлагаю воплотить задумку по комментированию игр иностранцев на английском.


Запустите ТРИ голосования, кто умеет, и решим большинством голосов.Лето заканчивается и народ подтягивается!
1) "Рандомный" список команд или "Готовый"
2) Игра на серверах "Блуд" или "Мультитак"
3) Дать "Эмзи право админить сервера и турниры" на Зо-Зо или "Найти Квара"
 

Dominik

Пользователь
Запустите ТРИ голосования, кто умеет, и решим большинством голосов.Лето заканчивается и народ подтягивается!
3) Дать "Эмзи право админить сервера и турниры" на Зо-Зо или "Найти Квара"

:D
 

Старлей

Пользователь
Запустите ТРИ голосования, кто умеет, и решим большинством

Мы то решим, а что от нашего решения изменится? :D Смысл тут что-то рассусоливать, если третья неделя теме, а админа нет? И не факт, что у него будет возможность провести с нами летом пару-тройку выходных дней. Короче я наверное ближе к октябрю продублирую тему, когда все уже вернутся из теплых краев.
 
Сверху