Клан [1 рота]

Подавай петицию в гос думу на пподлевание времени сутки, мы поддержим
Ахахх.. что так мелочиться? Давай, сразу в "мировой" суд ООН (Гаага) петицию подадим. Мол, так и так: "Мы, не согласны с тем, что в сутках всего 24 часа. Хотим 48. Минимум!"
 
Ахахх.. что так мелочиться? Давай, сразу в "мировой" суд ООН (Гаага) петицию подадим. Мол, так и так: "Мы, не согласны с тем, что в сутках всего 24 часа. Хотим 48. Минимум!"
...потребуем возмещение морального ущерба!
 
I just created a logo to spray on zozo servers.
Look
Jpiers.png
 

Вложения

  • 1599060095971.jpg
    1599060095971.jpg
    568,1 КБ · Просмотров: 358
Ахахх.. что так мелочиться? Давай, сразу в "мировой" суд ООН (Гаага) петицию подадим. Мол, так и так: "Мы, не согласны с тем, что в сутках всего 24 часа. Хотим 48. Минимум!"
Значение работать сутками теперь имеет новый смысл...
 
Значение работать сутками теперь имеет новый смысл...
Ты почему всегда выражаешься непонятно?! Что ты хочешь этим сказать? (чувак, учись писать правильно. Так что бы тебя понимали!) Какими-то недосказанными фразами говоришь. Философ-мыслитель недоделанный! Без обид. Три раза повторять не буду. второй раз уже прошу. Не пиши ни чего в этой теме. Для тебя - есть отдельный чат "Флудилка"! (будь добр, не мешайся под ногами. Не порти настроение. Ты не участник данной команды!)
 
Приветствую членов команды. Нужно "потренится". В какое время на выходных вам будет удобно собраться?
 
Бойцы роты, призываю вас на сбор !
Сегодня на собрании будет ставится некие вопросы, которые очень важны и требуют нежного подхода сзади.
1) Вопрос н1 - Аватар Клана
Я этот вопрос уже поднимал, мне не нравится аватар и я против того, чтобы это украденная фигня представляла и определяла нас на мировом уровне. Аватар должен быть создан специально для роты, новый, современный, эстетичный и что самое главное соответствующий нашим амбициям. Я каждый день слышу, как некие бойцы, доносят на меня к главкому. Хватит вести себя как крысы ! Доносить это неподобающее действие для мужчины, а тем более для бойца роты ! Так что не делайте так, а то я, в след. раз вам свою спину не доверю !!!

2) Вопрос н2 - Подготовки и Тренировки
На сколько мне известно, скоро будет турнир, а я не вижу чтобы рота готовилась ! Бойцы роты я ваш учитель, я готов вас обучать, но я хочу чтобы я видел в ваши глаза огонь ! Вы должны потеть для команды и для его чести ! Так что обсудим уже расписание тренировок !

3) Вопрос н3 - Гигиена и Потенция
Как по вашему мнению должен поступить боец, который хочет побриться в интимные зоны ? как вы думаете это вопрос гигиены или это не по мужски ? Что касается Потенции, мы оформили новый контракт с фармацевтический компании, выпускающий Виагру. За рекламную интеграцию, все наши бойцы, которые переступили за 28, бесплатно получат лист Виагры, для этого всего лишь надо написать Маметкулу в личку. Всем добра и верного нижнего друга !

Все бойцы отпишитесь, по каждому вопросу и выражайте свое мнение в открытую ! Если не будут какие-то сдвиги в команде, то я покину вас, так как я не люблю стоять на одном месте. Спасибо !
 
Back
Сверху