Клан [1 рота]

Piers

Пользователь
Здравствуйте, я тоже хотел бы присоединиться.!!))

sig-1086357-random.png
 

Christo

Пользователь
Добрый день!
Условия вступления в клан прописаны на первой странице. Если вы согласны с ними? Добро пожаловать!
Вы как командир должны руководить, рулить машиной, а вместо этого вы молчите и не отвечаете на наши жалобы ! Если мой слова не будут приняты во внимание, то я демонстративно покину роту ! Кстати я не вижу свое вознаграждение, но я молчу как ты видишь, так что рули, либо будем бунтовать. Жыве Рота !
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Вы как командир должны руководить, рулить машиной, а вместо этого вы молчите и не отвечаете на наши жалобы ! Если мой слова не будут приняты во внимание, то я демонстративно покину роту ! Кстати я не вижу свое вознаграждение, но я молчу как ты видишь, так что рули, либо будем бунтовать. Жыве Рота !
Я же уже спрашивал: "Какие сообщения, жалобы? Где?
У тебя не работает "випка" или что?
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
От имени участника 1 роты хочу сообщить что сегодня в 01:00 по МСК я зашел поиграть на сервер BF и меня убил же сообственный тиммейт : https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2349956 . Подтверждение моих слов с статистике HLX. Прошу лидера клана принять меры по отношению к данному игроку и выгнать его из клана и лишить всех привилегий, как можно играть если тебя свои же убивают.
Спасибо за бдительность. Меры будут приняты!
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
В связи возросшего интереса к бренду - 1 РОТА, хочу заявить о своей заинтересованности в покупках акции данного бренда. Так же с сегодняшнего дня официально становлюсь частью роты, но прошу об услуге главкому. Я отказываюсь ставить данную фотографию на профайл, так как, на мой взляд он слишком архаичен и не отвечает современным тенденциям, не говоря уже об эстетичности. Выхожу с инициативой, провести ребрендинг, поднимите пенисы кто за. Данная форма не только поможет нам в голосовании, но ещё и подчеркнёт факт нашей здоровой потенции, так как, я думаю что мы тут все мужики с повышенным уровнем тестостерона ! Жду фидбека.

С уважением Никита Бисексуальский.
25 Августа 2020 года
Какие Ваши предложения по "ребрендингу"? Аватар - это, одно из главных условий. Он должен быть у всех одинаковый: "Так круче!" - как сказал один из бывших игроков клана. (САТАНА) И на тот момент, его поддержали все! И я с ним согласен по сей момент. И когда продлеваю випки, в первую очередь продлеваю тем - у кого стоит "клановый аватар" (флаг).
Что касается Твоей випки. Я хотел убедиться, что ты настроен серьезно. С сегодняшнего дня Вип, у тебя включен. Сегодня продлю всем у кого закончилась. (у кого не работает вип, напишите мне в Л/с или здесь список выложите.
Что касается залетного игрока убивающего своих членов команды. 1) По какой причине он убил Егорку? Это был конфликт или неадекватное поведение? 2) Он не является членом команды. (залетный игрок - фейк)
 

Christo

Пользователь
Какие Ваши предложения по "ребрендингу"? Аватар - это, одно из главных условий. Он должен быть у всех одинаковый: "Так круче!" - как сказал один из бывших игроков клана. (САТАНА) И на тот момент, его поддержали все! И я с ним согласен по сей момент. И когда продлеваю випки, в первую очередь продлеваю тем - у кого стоит "клановый аватар" (флаг).
Что касается Твоей випки. Я хотел убедиться, что ты настроен серьезно. С сегодняшнего дня Вип, у тебя включен. Сегодня продлю всем у кого закончилась. (у кого не работает вип, напишите мне в Л/с или здесь список выложите.
Что касается залетного игрока убивающего своих членов команды. 1) По какой причине он убил Егорку? Это был конфликт или неадекватное поведение? 2) Он не является членом команды. (залетный игрок - фейк)
Ну да, надо начать с логотипа сперва, но надо изменить ещё много чего. Пусть все примут участие в ребрендинг !
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Ну да, надо начать с логотипа сперва, но надо изменить ещё много чего. Пусть все примут участие в ребрендинг !
Я думаю, что этот вопрос интересует только тебя. Многих и так все устраивает. Если хочешь - организуй опрос?
 

[1 рота] Kill TOP

Пользователь
Ну да, надо начать с логотипа сперва, но надо изменить ещё много чего. Пусть все примут участие в ребрендинг !
Я думаю, что этот вопрос интересует только тебя. Многих и так все устраивает. Если хочешь - организуй опрос? (раз уж Мы команда - совместно должны принимать решение) Лично я, думаю о том - как и когда провести тренировку!? Нам нужно сыграться. Нужно что бы каждый знал про своего товарища: как он играет и на что способен в той или иной ситуации. Если действительно хочешь помочь, организуй так, что бы все в один день и в одно время были в игре.
 

Christo

Пользователь
Я думаю, что этот вопрос интересует только тебя. Многих и так все устраивает. Если хочешь - организуй опрос? (раз уж Мы команда - совместно должны принимать решение) Лично я, думаю о том - как и когда провести тренировку!? Нам нужно сыграться. Нужно что бы каждый знал про своего товарища: как он играет и на что способен в той или иной ситуации. Если действительно хочешь помочь, организуй так, что бы все в один день и в одно время были в игре.
Я думаю, проще всего будет все организовть на выходных. Ты договорись с администрацией, чтобы мы арендовали серв на пару часов для роты. На провокации не ведись ! Ещё, я бы псоветовал, не впускать, в самый чистый клан в мире - Читера пирса ! Скинь проект в Pro tools, запишу вокал и запишем гимн.
 

Piers

Пользователь
[QUOTE = "Christo, publicación: 43105, miembro: 2149"]
Creo que la forma más fácil de organizar las cosas es este fin de semana. Estás de acuerdo con la administración para que alquilemos un servidor por un par de horas para la empresa. ¡No se deje engañar por las provocaciones! Además, aconsejaría no dejar entrar al clan más limpio del mundo: ¡Muelle de tramposos! Lanza el proyecto a las herramientas profesionales, grabaré las voces y grabaré el himno.
[/ CITA]
Wtf man xD?!!
 
Сверху