Флудилка #2

Kuper

Пользователь
Еще раз про жулика Tier4Jeanhttps://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197
Перешел все грани дозволенного, сколько можно его терпеть?


1. Постоянная грубая форма общения с бранными словами.
2. Жульничает в CHARGER RACE. Прошу навсегда удалить его и время из списков.
3. Странное поведение, может за 5 секунд перезаходит на сервера EXTRA VERSUS, без ожидания 2 минут, тем самым меняет команду.
4. Подозрение на не честную игру.
5. Не уважение к другим игроком на сервере, стреляет по своим.
1. грубая форма общения.​
2. Жулик.​
В правилах написано «добежать от начала и до конца карты по определённому маршруту». Маршрут выделен зеленой линии. Кто смотрит автоспорт, понимает, что любые срезки даже небольшие, дают экономию времени. Он срезает по четверть карты. Эти моменты из видео канала Tier4Jean youtube, это видео с его рекордами.
3. Странное поведение.​
Если он не пользуется читами и скриптами или чем-то другим, пусть объяснить, как он перезаходит на сервер не ожидая двух минут. Если все честно, все расскажет, а мы все это сможем повторит.
4. Я не утверждаю, что он читер, очень похоже и небольшой эксперимент.​
Он якобы поймал парочку читеров, этим гордится. То, что он сделал даже не капля в океане, это ничего. Время такое что читеры стали обычной ситуации в онлайн играх. И делать часовые обзоры, сомнительными доказательствами просто позорно. Или вот ситуация в Counter-Strike: Global Offensive«Valve купила 1700 процессоров для борьбы с читерами в CS:GO». Они не запиливают часовые видео, и другие не делают, достаточно демки и объяснения где, когда и кто. Посмотрите на его пруфы это смешно. Открытая страница Word, где якобы ему пишет игрок который сам в этом признается.​
Его отношение к другим.​
Было не однократно замечено, если игрок выходит он начинает за его спиной обсирать бранимы словами в общем чате.
Расстрел - это КРАЙНЯЯ карательная мера по отношению к нубам и/или идиотам, сливающим игру. И мера эта ЭФФЕКТИВНА, если её правильно использовать (после одного или нескольких таких расстрелов нуб и/или дегроид в итоге ливает, переставая портить игру ЦЕЛОЙ КОМАНДЕ)
Так вот насчёт киков. Кикают в основном тех, кого тупо не знают, поэтому слишком часто и непредсказуемо ник менять не рекомендую.
rfrs464w3f4re3.dem - первая запись, есть status​
RU.dem и Team.dem- демки из видео.​
 
Кто такой Tier4 Jean?

Регистрация на форме 4 июл 2016, первый раз присоединился к серверу zozo воскресенье, 04 Сентября 2016, 02:24:41.

Местоположение по IP + wiki: Россия, Ленинградская область, Гатчина (Городское поселение), в 42 км от центра Санкт-Петербурга. Население 95 178 человек (2017).
Промышленность является основой экономического потенциала Гатчины и носит многоотраслевой характер.

Возраст: По голосу от 20 до 23 лет. Сам в личной переписке утверждал, что он работает, не школьник.

График игры разнообразный, может играть в будни утром 10-12 часов или начать играть вечером и до утра. Много играет до 100 часов за две недели.

Характер: Эмоциональный, не воспитанность, грубая браная речь, гордыня, властолюбие, эгоизм, не умеет воспринимать критику, осуждение, мстительность, двуличный врун.

Также, не прошел проверку на честность и порядочность. Зимой играл с ним небольшую дуэль. У меня было главное правило не кому не сообщать кто победит. И месяца не прошло как он стал на серверах рассказывать как меня победил, при этом итоговый счет изменил, уменьшил мои очки.

Всегда признает свои мелкие нарушения виде брани и грубой формы общения. Не собирается меняется, больше года поливает грязью других.
Когда речь идет о читах, всегда ссылается на свою чистую репутацию которая не чистая! Сделал несколько обзоров на читеров и доволен. Считает, что если он боролся с читерами, значит он не в поле подозрений, хитрожопый.
 
Я может чего то не понимаю...на первой демке возрождаться громом позади всех выживших когда они еще и прошли это приветствуется?
 
2.5 курилищика и 38 попугаев , на счет чарджер рэйс , срезки там никому не запрещены насколько знаю элемент скиловости в их выявлении и прохождении . что касается дробовика , оружие на серверах явно старная штука иногда случайная очередь с разворота курильщика убьет , а иногда в упор его не расстреляешь , действительно показался старнным момент с жокеем , но на счет ханта там точно расттояния достаточно , видео странные впечатление при просмотре будто у игрока записывавшего какие то проблемы с игрой потому что кажется будто объекты дальше , это видно пока он на крыше сюрва рассматривает кажется будто он ппц далеко. с чем согласен так это с демкой про маты
 
Так он похоже и ругался из за того что купер грома держал позади выживших и стоял еще
 
Причем тут гром сзади, если это не блуд? Это классика, там атаки всем составом.
 
2. Жулик.
В правилах написано «добежать от начала и до конца карты по определённому маршруту». Маршрут выделен зеленой линии. Кто смотрит автоспорт, понимает, что любые срезки даже небольшие, дают экономию времени. Он срезает по четверть карты. Эти моменты из видео канала Tier4Jean youtube, это видео с его рекордами.
Если ты реально увлекаешься автоспортом, то должен знать, что оптимальная траектория не повторяет форму трассы. На Charger Race есть легитимные срезки, а есть нелегитимные. Первые использовать можно, и они уже предусмотрены создателем этого режима. Вторые использовать нельзя. Попробуй, например, на c2m2 сократить путь на лестнице вниз, повернув сразу направо — у тебя даже финишировать не получится, потому что игра тупо не засчитает этот результат. Твой забег не закончится, пока ты не вернёшься и не пробежишь то место как надо. И ты серьёзно думал, что кто-то будет выкладывать видео с явным мухлежом?

Не позорься, nick86pro. И перелогинься. Тебя уже предупреждали, что если будешь дальше создавать новые аккаунты, то получишь бан всех аккаунтов на форуме.
Антиквар сказал(а):
Будешь пытаться создать еще - лишишься возможности что-либо писать на форуме. Пиши с основного аккаунта. Если забыл пароль, есть восстановление пароля.

Основной аккаунт (BASS):
https://zozo.gg/forum/members/2240/

Забаненные аккаунты:
https://zozo.gg/forum/members/2345/ PRAVDA
https://zozo.gg/forum/members/2346/ VIPPRO
https://zozo.gg/forum/members/2350/ dvfgn654ef
https://zozo.gg/forum/members/2351/ ESDVSD
https://zozo.gg/forum/members/2352/ df554y
https://zozo.gg/forum/members/2353/ BASSpro
https://zozo.gg/forum/members/2355/ Bass_007
https://zozo.gg/forum/members/2361/ faFwaf
https://zozo.gg/forum/members/2383/ getyj5ehb
https://zozo.gg/forum/members/2384/ dsvsdv

P.S. Не смог удержаться:
Характер: Эмоциональный, не воспитанность, грубая браная речь, гордыня, властолюбие, эгоизм, не умеет воспринимать критику, осуждение, мстительность, двуличный врун.
IMG_20180929_023617.jpg
 
Потенциальные меры:
1-> Отключение <войс чата> на месяц.
2-> Отключение <Права на кик> на месяц.
3-> Лишить <Права Детектива> на месяц.
 
А мне формат темы очень понравился. Никаких криков, воплей, необоснованных оскорблений. Человек зашел, расписал все коротко и ясно, прикрепил видеодоки, которые в простоте своей очень информативны. Парень, тебе бы не против Джина выступать, а кооперироваться с ним. Поиск жуликов и читеров - ремесло непростое, но связке из вас двоих это должно быть как два пальца обоссать.

Касательно самих пунктов уже есть парочка неувязок:

1. Постоянная грубая форма общения с бранными словами.5. Не уважение к другим игроком на сервере, стреляет по своим.
Было не однократно замечено, если игрок выходит он начинает за
его
спиной обсирать бранимы словами в общем чате.
Довелось не так давно с Джином поиграть. Кампанию прошли от начала и до конца, впечатления остались преимущественно положительные, но послевкусие от всяких курьезных ситуаций, инициаторами которых были не самые пряморукие и вменяемые игроки, осталось. Разница между мной и Джином была лишь в том, что он свое негодование озвучивал в чат. Локальную ситуацию можно успешно проецировать на глобальную. Думаешь, игрокам в радость, когда в команду то и дело рандомит разного рода сортности идиотов, которые не умеют слушать свою же команду. Когда человека по-русски, по-английски и чисто по-человечески просят не делать что-то, а он берет и делает, будто назло. А теперь представь, что это происходит на протяжении целого дня. А теперь месяц. Год. 5 лет. Все светлое и культурное умирает в тебе вместе с верой в подобных людей, потому себе же дешевле скипать таких челиков из команды, когда они только появляются.

Он якобы поймал парочку читеров, этим гордится. То, что он сделал даже не капля в океане, это ничего. Время такое что читеры стали обычной ситуации в онлайн играх. И делать часовые обзоры, сомнительными доказательствами просто позорно. Или вот ситуация в Counter-Strike: Global Offensive«Valve купила 1700 процессоров для борьбы с читерами в CS:GO». Они не запиливают часовые видео, и другие не делают, достаточно демки и объяснения где, когда и кто. Посмотрите на его пруфы это смешно. Открытая страница Word, где якобы ему пишет игрок который сам в этом признается.

И здесь я с тобой соглашаться не хочу. Сам факт того, что здесь вообще идет активная борьба против не самых честных игроков уже многого стоит. Проявление лояльности к этому считаю крайней степенью зашкварности комьюнити и каждой отдельной персоны, которая в этом комьюнити обитает. Развернутые, безэмоциональные и исчерпывающие ответы в дискуссиях были, есть и будут стоять выше коротких плевков в сторону друг друга, цель которых лишь покрыть друг друга харчками, а потом мериться, на ком этих самых харчков меньше.

Такая вот петрушка. Покайся, сын мой, да играй с миром.
 
А вам не кажется, что играть на сервере, где таких игроков 98%, постоянные лаги/ баги это мазохизм?
Заходить в команду, сплошь состоящую из тормозов и на протяжении всей кампании пытаться сделать из них хаесов, на свалке, где даже уведомления о респе танков нет, а также возможности спекнуться и сменить команду, ЗАБАЛАНСИТЬ.
Куча норм серверов 4x4 есть, нормальных, адекватных, с пофикшенными багами, с нормальными игроками. Все есть, для любого задрота. Но люди продолжают возвращаться на эту помойку. В 2018!!! ИМХО
 
А вам не кажется, что играть на сервере, где таких игроков 98%, постоянные лаги/ баги это мазохизм?
Заходить в команду, сплошь состоящую из тормозов и на протяжении всей кампании пытаться сделать из них хаесов, на свалке, где даже уведомления о респе танков нет, а также возможности спекнуться и сменить команду, ЗАБАЛАНСИТЬ.
Куча норм серверов 4x4 есть, нормальных, адекватных, с пофикшенными багами, с нормальными игроками. Все есть, для любого задрота. Но люди продолжают возвращаться на эту помойку. В 2018!!! ИМХО

Зачем играть на нормальном t1, если можно можно фармить поинты на ev против раков и аутистов, которые ток игру скачали, пиратчиков 99% :D. На t1 же закрыт доступ с пиратки :D, они их даже не видят в поиске вообще, и даже по айпи зайти не смогут, вот и кучкуются на ev.
 
  • Like
Reactions: Ex
Потенциальные меры:
1-> Отключение <войс чата> на месяц.
2-> Отключение <Права на кик> на месяц.
3-> Лишить <Права Детектива> на месяц.

А зачем у него отнимать кик? или лишить права детектива? просто войс чат как Вудману и все!
 
Давайте уточним следующее:

1. Мне не нравится то что он оскорбляет всех не знакомых игроков, не только меня. Есть люди которые только начинают играть, присоединились к zozo, попали на него, он же хамло всех оскорбляет. Он отпугивает новых игроков. Его уже наказывали, урок прошел даром, нужно наказать сильнее и больнее. Может поэтому из Южной Америки игроков больше чем из России.
2. Если бы он не матерился и не стрелял по своим, к нему претензии не было. А так уже год матерится на всех.
3. Я играю по 2-3 недели раз в полгода. Как играть на zozo с таким неадекватном? Я пробовал присоединится к нему на сервер, играл молча он все равно ругается. Сам присоединяется где я играю и начинается цирк. Я ухожу на другой сервер он за мной, это нормально больше часа преследовать и портит игру, было так уже два раза. Может ты влюбился в мою игру?
4. Как он переподключается без ожидания двух минут?
5. Почему оскорбляет игроков, когда они уже вышли?
Я может чего то не понимаю...на первой демке возрождаться громом позади всех выживших когда они еще и прошли это приветствуется?

1. Разве это причина оскорблять игроков?
2. Не забывайте я только зашел, нужно немного времени чтобы подстроится под всех + дезориентация.
3. Там труба можно было пробить и устроит страйк, эта атака бесполезная не отнимет много HP, я один даже нет плевальщицы, которая могла плюнуть под меня.
4. Они быстро бежали, громом лучше всего в этой ситуации пробивать спереди. Если пробивать сзади, есть большой шанс для вышивших убежать вперед от атаки грома, они просто убегут, я их не достану во время атаки.
5. Я бы опоздал бы на следующую атаку.

Если ты реально увлекаешься автоспортом, то должен знать, что оптимальная траектория не повторяет форму трассы. На Charger Race есть легитимные срезки,

Не позорься, nick86pro. И перелогинься

1. Во-первых ты не позорься, nick86pro это мой ник с 2011 по 2012 года, олайн игры играю с 2006 года. Сейчас везде мой ник Kuper, попрошу обращаться ко мне именно так Kuper!
2. У вас не точный список не хватает https://zozo.gg/forum/members/1834/

Charger Race есть легитимные срезки – хорошая попытка, но не зачитана.

оптимальная траектория не повторяет форму трассы – по легче. Вы правильно сказали, только вдумайтесь свои слова! Ты можешь ехать бежать как угодно и любой траектории, но только в пределах трассы (зеленая линия), вышли с трассы нарушение.

Был случаи в F1, если не ошибаюсь перед финишем, на последнем повороте Феттель обошел Баттона. На финише Феттель получил наказание +10 сек. За то, что во время обгона, выехал за пределы трассы всеми 4 колёсами, тем самым получил преимущество, это физика углубляться не будем.
 
Давайте уточним следующее:
1. Может поэтому из Южной Америки игроков больше чем из России.
2. Если бы он не матерился и не стрелял по своим, к нему претензии...
3. Может ты влюбился в мою игру?
4. Как он переподключается без ожидания двух минут?
5. Почему оскорбляет игроков, когда они уже вышли?
6. Разве это причина оскорблять игроков?
7. Не забывайте я только зашел, нужно немного времени чтобы подстроится под всех + дезориентация.
8. Там труба можно было пробить и устроит страйк, эта атака бесполезная.
9. Они быстро бежали, я их не достану во время атаки.
10. Я бы опоздал бы на следующую атаку.
11. Сейчас везде мой ник Kuper, попрошу обращаться ко мне именно так Kuper!
12. У вас не точный список не хватает https://zozo.gg/forum/members/1834/
Итоги:
1> Не верно.
2> Верно.
3> Не верно.
4> [Преимущество детектива]
5> [Нервы успокаевает]
6> Не верно.
7> Не верно.
8> Не верно.
9> Не верно. [Верно: 2 Не верно: 8]
10> Не верно.
11> Не верно.
12> Верно.
 
Допустим вы любите играть в футбол на стадионе. В вашу команду попадает парень который даже не в курсе как выглядит мяч, где ворота и почему игрок стоит в воротах и не бегает со всеми. Так и в игре этой, заходят в основном те, кто даже карты элементарно не знает, но лезет в сражение и хочет всем показать какой он дегенерат.Он конечно молодец, сумел скачать пиратку, но это не повод залезать в сражение. На пиратке по любому есть сервера компании также с людьми(есть игры с ботами), карты с тренировками за зараженных.
Tier конечно очень часто ругается, и это на мой взгляд единственный его минус. Как командир и стратег он не плох, просто не все способны так быстро его понимать. И чтобы это в итоге приносило пользу для команды.
 
Вот оно как, я вам видосик неделю монтировал, эксперимент физики игры. А вы за это бан.
Так и не получил объяснение как он без 2 минут перезаходит.
Зачем на форуме Kuper заблокировали, единственное обидно, хотел его оставит. Но сейчас уже не важно.
Ладно, с вами все понятно, пока, злые люди.
 
Ещё один аккаунт завёл, шутник? Сколько их уже у тебя накопилось? Десять? Двадцать?
 
Обидно то что ты реально видишь что человек читер, пишешь про 4ao и beast https://zozo.gg/forum/threads/880/. Пишет про них другой их банят. А меня банят по причине “mnogokratnye bezsokazatelnye obvinenya v chitah”. Я вам уже видео запиливаю вам мало.

Я больше не нагой на сайт и сервера, радуйтесь. Только пусть все знают.

1. Что именно я в свое время посоветовал перевести сервера versus, на пиратские настройки, до этого сервера были настроены, на официальные. На них подключались через лобби. И да через небольшое время сервера стали пиратскими.
2. Посмотрите мой аккаунт сколько я посоветовал в 2015 г. https://zozo.gg/forum/members/1834/.
3. Кто танка Мутация изменил тоже я. Я написал, что есть проблемы.
Я не чего не требовал, только хаили меня и забанили.
Можете злорадствовать. Всего вам доброго.
 
Back
Сверху